12 574 объекта недвижимости Самары

Продажа домов до 5 млн рублей в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

44 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2

1из 10

5 000 000 ₽

144 928 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом в СНТ "Нижние дойки". Площадь 34, 4 плюс мансарда. Стены первого этажа газоблок 400мм, утеплены 10мм, оштукатурены "короедом" и окрашены. Внутренние стены керамзитобетоннный блок перегородочный 100мм оштукатурен. Мансардный этаж не утеплен (пароизол)....

Ефимова Наталья Владимировна

Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139
Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139
Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139
Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139
Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139
Коттедж/дом ул Чапаевская, 139,  д. 139

1из 6

5 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Обратите внимание! Продам или поменяю! В теплом климате. Городе Уральск. Западно казахтанкой области. около Самары Продам или Обменяю 2 часных дома на одном участке. Участок 8 соток. В обоих часных домах проведено отопление, горячая и холодная вода,...

Собственник

Коттедж/дом Кряжская 5-я улица, 5
Коттедж/дом Кряжская 5-я улица, 5
Коттедж/дом Кряжская 5-я улица, 5
Коттедж/дом Кряжская 5-я улица, 5
Коттедж/дом Кряжская 5-я улица, 5
Коттедж/дом Кряжская 5-я улица, 5
Коттедж/дом Кряжская 5-я улица, 5
Коттедж/дом Кряжская 5-я улица, 5
Коттедж/дом Кряжская 5-я улица, 5
Коттедж/дом Кряжская 5-я улица, 5

1из 10

4 990 000 ₽

111 384 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Продается Дом с новым косметическим ремонтом. Установлен новый забор, большой навес на 2 стороны дома. Отличное место расположение. Квадратный земельный участок с насаждениями (вишня, яблоня, слива).

Коттедж/дом ЖСК Горелый Хутор

1из 7

4 900 000 ₽

12 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам недостроенный жилой дом (размеры 10 на 20) на земельном участке 5 соток. Участок находится в поселке Горелый Хутор (кадастровый номер 63::787), назначение ИЖС, на границе леса, рядом СДТ Ясная Поляна. Построен цокольный и 1 этаж дома,...

Михаил

Коттедж/дом ул Сокская, 269,  д. 269
Коттедж/дом ул Сокская, 269,  д. 269
Коттедж/дом ул Сокская, 269,  д. 269
Коттедж/дом ул Сокская, 269,  д. 269
Коттедж/дом ул Сокская, 269,  д. 269
Коттедж/дом ул Сокская, 269,  д. 269
Коттедж/дом ул Сокская, 269,  д. 269
Коттедж/дом ул Сокская, 269,  д. 269
Коттедж/дом ул Сокская, 269,  д. 269
Коттедж/дом ул Сокская, 269,  д. 269

1из 10

4 900 000 ₽

81 667 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Для тех, кто ценит природу, при этом оставаясь в городе, продается теплый, уютный, пpосторный дом! Pаспoлoжениe дoмa oчeнь удoбное, а главное в черте города. Улица шиpoкaя, тихая, прекрасные соседи. Дорога acфaльтиpовaнная, около дома просторная территория....

Собственник

Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72
Коттедж/дом Серпуховская улица, 72

1из 8

4 850 000 ₽

84 790 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Продаю дом 57,2 кв.м. на участке 7 соток. Дом деревянный, две большие комнаты 16 и 15 метров, и две маленькие спальни. Кухня 10 метров, есть сени и веранда. Отопление газовое, слив в доме, вода из колодца. Есть подвал. На участке своя баня, погреб, сарай....

Корсукова Оксана Вениаминовна

Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22
Коттедж/дом Волгина улица, 22

1из 10

4 800 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже часть дома, расположенный в частном секторе по ул. Волгина г. Самара для круглогодичного проживания. Площадь продаваемой части дома 50 кв.м, расположенный на участке 5,5 соток. Дом...

Коттедж/дом Третья улица

1из 10

4 800 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Чудесное место в черте города, от реки Сок буквальнометров. Пляж песчаный, ухоженный. Прямой, ухоженный участок земли с постройкой в виде летнего дома с большой верандой, банькой, парковочным местом. Скважина для воды. Электричество круглый год....

Собственник

Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57
Коттедж/дом ул Потапова, 57,  д. 57

1из 10

4 550 000 ₽

96 809 ₽ за м2

Ипотека от 21 800 ₽ в месяц

Продаётся дом 47,5 кв.м. на участке 3,2 сот. Земельный участок и дом в собственности. Сам дом на двух хозяев, одна общая стена с соседями, отдельный вход, отдельный участок. Все оформлено как частная собственность, не ДОЛЯ. Документы в порядке, готовы...

Собственник

Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2
Коттедж/дом Южная улица, 2,  д. 2

1из 6

4 500 000 ₽

104 651 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Участок 7 соток на Красной Глинке | Рядом Волга и горнолыжный курорт Описание: Ваш ключ к идеальной жизни у Волги! Участок 7 соток в уникальной локации Самары. ЭКОЛОГИЯ И ОТДЫХ: Чистейший воздух и природа прямо за порогом. Ваша личная рекреационная...

Собственник

Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176
Коттедж/дом ул Литвинова, 176,  д. 176

1из 9

4 500 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Ул. Литвинова/ Краснопресненская. Дом жилой деревянный, 3 комнаты на участке 7,6 сот., участок огорожен. В доме газ,водоснабжение,канализация ( туалет на улице). Участок ровный ,много садовых насаждений,беседка. Собственник один взрослый, участок...

Собственник

Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44
Коттедж/дом ул Сосновая, 44,  д. 44

1из 10

4 500 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Центральная улица, газ, свет, вода

Собственник

Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр, 109

1из 10

4 400 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 21 082 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Срочно !!!!!!!!! продается дача, где можно прописаться и жить круглогодично, Массив обжитой, 50% домов проживают круглый год. Если Вы устали от городской суеты ,...

Исакова Юлия Николаевна

Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16

1из 10

4 160 000 ₽

72 982 ₽ за м2

Ипотека от 19 932 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком. Состояние жилое. Общая площадь 57м2, жилая 35м2.Окна стеклопакеты ПВХ . Санузел: душ и унитаз.Водонагреватель. Кухня. Гaзовый кoтeл для отопления домa. Отличные подъездные пути. Баня, хозяйственный блок. Садовые...

Козырев Иван Анатольевич

Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 19

1из 10

4 000 000 ₽

93 262 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Дом, обложенный красным кирпичом. В доме кухня + 2 комнаты. Перед домом имеется место для парковки (можно возвести гараж). За домом ухоженный сад. Сейчас используется как дача, но вокруг соседи живут круглый год и много домов еще строится. Имеется пристрой...

Шабалкин Кирилл

Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91

1из 10

4 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в черте города( поселок Мехзавод). Дом деревянный , но крепкий, крыша новая, газ в доме, центральный водопровод, отопление - газовый котел. Две изолированные комнаты, одна смежная, санузел с душевой кабиной располагается в доме. Есть надворные...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65

1из 10

3 988 000 ₽

56 407 ₽ за м2

Ипотека от 19 108 ₽ в месяц

ПОМЕНЯЙ КВАРТИРУ НА ДОМ!ЗАЕЗЖАЙ УЖЕ СЕЙЧАС!Адрес : г.Самара, ул.Уфимская,д.65. Возьмем Вашу квартиру в зачет оплаты дома! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Хочется для Себя и Семьи спокойной, размеренной жизни,...

Першина Виктория Николаевна

Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16
Коттедж/дом Шестая Кряжская улица, 16

1из 10

3 780 000 ₽

74 118 ₽ за м2

Ипотека от 18 111 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютный участок с деревянным домом в Куйбышевском районе! Это прекрасная возможность наслаждаться природой и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта городской жизни! Что Вас ждет: ...

Аннаниязова Гульнара

Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31
Коттедж/дом 2-я Радиальная улица, 31

1из 9

3 750 000 ₽

70 755 ₽ за м2

Ипотека от 17 967 ₽ в месяц

Прекрасный дом . в центре города. с 4 комнатами площадью 53 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас в доме стандартный ремонт, а мебель остается, что делает его экономичным вариантом для покупки. Этот дом...

Ермолаева Екатерина Борисовна

Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43
Коттедж/дом Остров Серный ООО "Тополек", 43

1из 10

3 500 000 ₽

43 750 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Продаётся дом на сваях, расположенный на берегу Волги (остров Серный): - территория участка не затапливается; - ухоженный участок, мангальная зона с водопроводом; - техническую зону под домом можно переоборудовать под свои нужды; - в доме холодная...

Елена

Продажа домов до 5 млн рублей - в базе недвижимости Самары 44 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 880 000 до 5 000 000 руб. в Самаре. Средняя общая площадь - 172.2 кв.м.