Продажа офисов в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Офис, ул Ново-Садовая, 181а, д. 181а, 265 м², 1/16 эт.
25 961 000 ₽
97 966 ₽ за м2
Адрес: Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая, 181А. Общая площадь: 265,4 m². Этаж/этажность: 2/16. Отдельный вход с улицы. Над помещением располагается нежилой этаж. Назначение здания, где располагается помещение: жилой дом. Возможность разгрузки...
Собственник
Офис, Антонова-Овсеенко улица, 44а, 40.40 м², 3/5 эт.
6 500 000 ₽
160 891 ₽ за м2
Продаётся ГАБ с окупаемостью 6 лет. Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Антонова - Овсеенко, д. 44а. Ближайшее пересечение с ул. Советской Армии. Этаж/этажность 3/5. Общая площадь: 40.4 кв.м. Санузел на этаже. Высота потолков: 3 м. Два кондиционера. Свежий...
Кучеров Максим Вячеславович
Офис, Советской Армии улица, 285, 118 м², 1/1 эт.
9 000 000 ₽
76 271 ₽ за м2
Адрес: г Самара, Октябрьский район, ул. Советской Армии 285. Ближайшее пересечение: с ул. 5 просека Этаж: по документам цоколь, по факту первый этаж, полноразмерные окна. Общая площадь: 118 кв.м. Высота потолков: 2.7 м. Отдельный вход. Окна выходят...
Николаева Мария
Офис, Владимирская улица, 41а, 142 м², 1/12 эт.
11 500 000 ₽
80 986 ₽ за м2
Адрес: г Самара, Железнодорожный район, ул. Владимирская 41а Ближайшее пересечение: с ул. Урицкого Этаж: по документам цоколь, по факту первый этаж, полноценные окна. Общая площадь: 141,7 кв.м. Высота потолков: 2.70 м. Отдельный вход. Окна выходят...
Николаева Мария
Офис, Мичурина улица, 21Б, 14.70 м², 1/4 эт.
1 800 000 ₽
122 449 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина д. 21Б. Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Продажа универсального помещения под любой вид деятельности. Общая площадь: 14.7. кв.м Высота потолков: 2.5 м. Этаж/Этажность: 1/4. Планировка: свободная. Ремонт:...
Гизатуллин Камиль
Офис, Гагарина улица, 53, 180 м², -1/10 эт.
12 000 000 ₽
66 667 ₽ за м2
Продам помещение с арендатором: Адрес: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Гагарина, д. 53. Ближайшее пересечение с ул. Революционная. Расположено в географическом центре города Отличная транспортная доступность. Общая площадь: 180 кв.м. Этаж/этажность:...
Куликов Виталий
Офис, Московское шоссе, 55, 323 м², 5/14 эт.
27 000 000 ₽
83 591 ₽ за м2
Продам офис с незаконченным дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой: г. Самара, Октябрьский район, Московское шоссе, 53. Ближайшее пересечение с ул. Гастелло/Санфировой. Расположен на 1й линии Общая площадь 323 кв. м. Этаж/этажность: 5/14. Окна выходят...
Куликов Виталий
Офис, Шверника улица, 15, 98.80 м², 1/10 эт.
11 000 000 ₽
111 336 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение с арендатором! Промышленный район, ул. Шверника, 15. На первой линии ул. Шверника, соединяющую две центральные магистрали города - ул. Ново-Садовую и ул. Солнечную. 1 этаж 10ти этажного жилого дома. Дом кирпичный. Год...
Вахлаков Вадим Васильевич
Офис, Осипенко улица, 1А, 68.70 м², 5/6 эт.
7 557 000 ₽
110 000 ₽ за м2
г. Самара, Октябрьский район, улица Осипенко 1А. Ближайшее пересечение с ул. Волжский проспект. Продажа офисного помещения с видом на Волгу. Общая площадь: 68.7 кв.м. Этаж/Этажность: 5/6. Высота потолков: 2.5 м. Планировка: кабинетная. Ремонт: коммерческий...
Гизатуллин Камиль
Офис, Кирова проспект, 399а, 38 м², -1/9 эт.
3 400 000 ₽
89 474 ₽ за м2
Продажа торгового помещения в густонаселённом районе. г. Самара, Промышленный р-н, ул. Кирова проспект 399, пересечение с Московским шоссе Площадь: 38 кв. м. Этаж -1/13 этажного жилого здания. Высота потолка 2,6 м. Коммуникации - новые. Полы...
Ямковой Александр
Офис, Мичурина улица, 76, 102.90 м², 2/3 эт.
5 145 000 ₽
50 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение. г.Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, д.76. Ближайшее пересечение с ул. Челюскинцев. Продается нежилое помещение общей площадью: 102,9 кв.м. Расположенное на 2 этаже 3-х этажного дома. Место под рекламу на фасаде...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Рабочая улица, 95, 109 м², -1/12 эт.
10 000 000 ₽
91 743 ₽ за м2
Помещение с удобной планировкой в цоколе с окнами. Отличное расположение - помещение находится в шаговой доступности от ж/д вокзала. г. Самара, р-н Железнодорожный, ул. Рабочая, 95. Ближайшее пересечение с ул. Никитинской. Общая площадь 109,2 кв. м. Отдельный...
Голуб Евгений Олегович
Офис, Ставропольская улица, 204, 82 м², 1/10 эт.
7 900 000 ₽
96 341 ₽ за м2
Продам помещение: г. Самара, Кировский район, ул. Ставропольская, 204. Ближайшее пересечение с пр. Кирова/ул. Минская. Расположено в спальном районе, многоэтажной застройки.Этаж/этажность: 1/10. Общая площадь: 82 кв. м. Отдельный вход....
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Революционная улица, 70Е, 66.50 м², 3/3 эт.
3 600 000 ₽
54 135 ₽ за м2
меньшеpбольшеПродается офисное помещение общей площадью 66,5 кв.м. меньшеpбольшеАдрес: г. Самара, Октябрьский район, ул. Революционная, д. 70Е. меньшеpбольшеБлижайшее пересечение с ул. Гаражная. меньшеpбольшеПомещение расположено на 3-м этаже в отдельно...
Ерёмин Григорий
Офис, Лесная улица, 7, 72.80 м², 4/6 эт.
9 520 000 ₽
130 769 ₽ за м2
Продается офисное помещение. Адрес объекта: г. Самара, Октябрьский район, ул. Лесная, д.7. Ближайшее пересечение с ул. Полевая. Помещение расположено в офисном центре. Общий вход. Этаж/этажность: 4/6. Наличие лифта: да. Площадь помещения: 72,8...
Ерёмин Григорий
Офис, Мечникова улица, 1, 803.50 м², 2/3 эт.
32 060 000 ₽
39 900 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Железнодорожный район, ул. Мечникова, д. 1. Ближайшее пересечение с ул.Урицкого. Общая площадь: 803,5 кв.м. Помещение расположено на 2 этаже 3-х этажного административного здания. Назначение помещения: нежилое. Перед...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Губанова улица, 20А, 117 м², 2/15 эт.
15 000 000 ₽
128 205 ₽ за м2
Продается помещение на ул. Губанова. г. Самара, Промышленный район, улица Губанова, дом 20А. Ближайшее пересечение с ул. Ново-Садовой. Общая площадь: 117 кв. м. Этаж/этажность: 2/15. Вход через подъезд. Окна выходят на ул. Губанова и во двор. Возможность...
Сизов Сергей Александрович
Офис, Губанова улица, 3, 38.80 м², 2/5 эт.
3 400 000 ₽
87 629 ₽ за м2
Адрес: г. Самара. Промышленный район, ул. Губанова, 3. Ближайшее пересечение с Московским шоссе. Общая площадь: 38,8 кв.м. Этаж/этажность: 2/5. Назначение здания: нежилое. - Окна выходят: во двор. - Кондиционер. - Хорошая транспортная развязка. Удобный...
Ямковой Александр
Офис, Карла Маркса проспект, 192, 46 м², 9/10 эт.
6 000 000 ₽
130 435 ₽ за м2
Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры.Общая площадь: 46 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация,...
Безроднов Михаил Михайлович
Офис, Революционная улица, 70к3, 125.30 м², 1/5 эт.
8 250 000 ₽
65 842 ₽ за м2
Продажа офисного помещения. гг. Самара, Октябрьский район, улица Революционная, дом 70 лит 3. Ближайшее пересечение с улицей Гаражная. Общая площадь: 125,3 кв. м. Этаж/этажность: 1/5. Общий вход. Высота потолков: 3 м. Выделенная мощность: 10...
Ерёмин Григорий
Продажа офисов - в базе недвижимости Самары 318 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 13.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 531 руб. | + 2 185 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 85 516 руб. | + 2 171 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 820 руб. | + 2 474 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 85 505 руб. | + 2 159 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 488 руб. | + 2 143 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 84 803 руб. | + 1 457 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |