Продажа офисов в Самаре, Городской округ Самара - Страница 8
Уточнить поиск
Офис, Самарская улица, 263, 280 м², 2/25 эт.
33 600 000 ₽
120 000 ₽ за м2
Продаем помещение для вашего бизнеса в историческом центре города:Адрес: г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская д. 263 Общая площадь: 280 кв.м. Этаж/этажность 2/25 Выделенная мощность: 40 кВт Высота потолков: 3 м 4 санузла на этаже окна на 2...
Ковалёва Александра
Офис, Мичурина улица, 147, 134.70 м², 1/16 эт.
16 000 000 ₽
118 782 ₽ за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения околочеловек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 134,7 кв. м. Планировка:...
Фролов Дмитрий
Офис, Мичурина улица, 147, 107.70 м², 1/16 эт.
12 500 000 ₽
116 063 ₽ за м2
Самара, Октябрьский район, ул. Мичурина, 147. Ближайшее пересечение с ул. Лукачёва. Расположено в густонаселенном районе, многоэтажной застройки с плотностью населения околочеловек. Этаж/этажность: 1/16. Общая площадь: 107,7 кв. м. Планировка:...
Фролов Дмитрий
Офис, Академика Павлова улица, 35, 263.80 м², 2/6 эт.
20 500 000 ₽
77 710 ₽ за м2
Продаётся офис с арендатором. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Академика Павлова, д. 35. Ближайшее пересечение с ул. Потапова. Общая площадь: 264 кв.м. Этаж/этажность: 2/6 Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м Охранная сигнализация,...
Кучеров Максим Вячеславович
Офис, Советской Армии улица, 146, 120 м², 1/5 эт.
11 400 000 ₽
95 000 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Советский р-он, ул. Советской Армии д. 146, ближайшее пересечение с проспектом Карла Маркса. Этажность: 1/5 Общая площадь помещения: 120 кв.м. Высота потолков: 3,5м. Выделенная...
Мозжерина Татьяна
Офис, Революционная улица, 70Е, 540 м², 2/2 эт.
35 990 000 ₽
66 648 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение на первой линии с арендаторами, расположенное по адресу: г. Самара, Октябрьский р-он, Революционная д. 70Е, ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе. Этажность: 2/2 Общая площадь помещения: 540 кв.м, в том числе 1...
Мозжерина Татьяна
Офис, Лесная улица, 7, 72.80 м², 5/7 эт.
6 100 000 ₽
83 791 ₽ за м2
Офис рядом с набережной Идеальное пространство для вашего бизнеса Ищете офисное помещение с удобствами и расположением премиум-класса? Представляем вашему вниманию уютный кабинетный офис всего в нескольких минутах от набережной реки Волга — прекрасное...
Райх Павел Александрович
Офис, Карла Маркса проспект, 192, 45.10 м², 3/10 эт.
4 500 000 ₽
99 778 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение (офис) в БЦ Активный капитал. Активный капитал - это современный, активно действующий бизнес центр. Время работы с 8-00 дочас. Помещение состоит из двух кабинетов, общей площадью 45,1 кв.м. Состояние хорошее. Счетчик...
Ольга
Офис, Промышленности улица, 291, 222.90 м², 1/5 эт.
27 000 000 ₽
121 131 ₽ за м2
Продаётся офисное помещение площадью 204,2м.кв с эксклюзивным дизайнерским ремонтом на первой линии с отличным траффиком и со своей витриной .Вход со стороны улицы Промышленности.На наземной парковке всегда в наличии парковочные места. Отличный вариант...
Дмитрий Дмитрий
Офис, Садовая улица, 278, 228.70 м², 2/11 эт.
17 500 000 ₽
76 519 ₽ за м2
Продажа современного офиса в центре Самары. Адрес: Ленинский район, в границах улиц Садовая Полевая Самарская Чкалова. Второй этаж жилого дома, входная группа со стороны улицы Садовая. Близость остановок общественного транспорта. Состояние помещения:...
Андрей
Офис, Дыбенко улица, 120а, 170 м², 1/11 эт.
10 500 000 ₽
61 765 ₽ за м2
Продается офисное помещение. Объект расположен на перекрестке улиц Дыбенко и Запорожской. Объект отлично видно с улицы Запорожская. Помещение офисной планировки. Две входных группы: первая со стороны ул. Запорожская, вторая со двора. Внутри выполнен...
Андрей
Офис, Самарская улица, 171, 530 м², 2/6 эт.
68 900 000 ₽
130 000 ₽ за м2
Офис с отдельным входом на первой линии в центре Самары Адрес: г.Самара, ул. Самарская, 171 (Ленинский район) Идеальное пространство для представительского офиса, салона, образовательного центра или премиум-услуг. Помещение располагается на первой...
Котаев Вадим
Офис, Георгия Димитрова улица, 110, 316.40 м², 2/10 эт.
34 804 000 ₽
110 000 ₽ за м2
Продам офисное помещение, располагающееся на втором этаже десятиэтажного жилого дома. Помещение имеет два отдельных входа с первого этажа.Объект находится в районе плотной жилой застройки. Все дома заселены. Ближайшая остановка общественного транспорта...
Исаева Марина
Офис, Спортивная улица, 30, 1 410.70 м², 1/4 эт.
165 000 000 ₽
116 963 ₽ за м2
Продаётся привлекательное офисное здание, расположенное на центральной улице Самары Спортивной, неподалеку от Железнодорожного вокзала и Губернского рынка, вблизи ключевых транспортных узлов и популярных торговых точек Этот объект обладает целым рядом...
Газиева Джамиля
Офис, Ташкентская улица, 246а, 161 м², -1/10 эт.
11 000 000 ₽
68 323 ₽ за м2
Продам офисное помещение, располагающееся на цокольном этаже 10-ти этажного жилого дома. Общий вход на три помещения с большим крыльцом, свой санузел, большая парковка- (что очень важно в наше время), большие окна, высота потолков 2,7 м. Помещение имеет...
Садова Юлия
Офис, Красноармейская улица, 1к1, 187.50 м², 2/3 эт.
19 000 000 ₽
101 333 ₽ за м2
Предлагается в продажу офисное помещение в торгово - очистном центре Кубатура по ул. Красноармейская д. 1 Шикарное месторасположение, центр города, 3 минуты от центральной набережной г. Самара. Большая парковка, возможность круглосуточного доступа. В...
Газиева Джамиля
Офис, Садовая улица, 278, 198 м², 2/11 эт.
18 990 000 ₽
95 909 ₽ за м2
Продается офис на втором этаже многоквартирного жилого дома. Объект расположен в границах улиц: Садовая Полевая Самарская - Чкалова. Ленинский район города. Входная группа со стороны ул. Садовой. Внутри выполнен чистовой ремонт, вход со стороны улицы...
Андрей
Офис, Алексея Толстого улица, 72, 144.80 м², 1/10 эт.
11 500 000 ₽
79 420 ₽ за м2
Продаю офисное помещение с отдельным входом в жилом доме. Офис находится на закрытой территории для транспорта. Есть два закрепленных места для авто. Офис с хорошим ремонтом, полностью меблированный, 4 изолированных кабинета и 2 проходных. Своя кухня,...
Лукьянов Дмитрий
Офис, Губанова улица, 3, 53.20 м², 5/5 эт.
4 500 000 ₽
84 586 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в офисном центре на ул. Губанова 3. Офис расположен на 5 этаже, коридорная система. Высокие потолки, хороший ремонт, разделен на два кабинета по 25 м, есть небольшая прихожка, можно сделать свободную планировку, все коммуникации,...
Обшитиков Денис
Офис, Дыбенко улица, 5, 79 м², 2/27 эт.
17 380 000 ₽
220 000 ₽ за м2
Продам нежилое помещение в новом жилом комплексе «Дом у Космопорта 2» 1 этаж, отдельный вход, при необходимости возможно организовать свободную планировку. Высота потолков 3 метра. Витражное остекление. Застройщик СК «РСУ-10». Благоустроенная территория,...
Исаева Марина
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 128 руб. | + 2 370 руб. | 1 530 880 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 85 531 руб. | + 2 773 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 85 516 руб. | + 2 758 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 820 руб. | + 3 062 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 85 505 руб. | + 2 747 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 488 руб. | + 2 730 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 320 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта