Продажа офисов в Самаре, Городской округ Самара - Страница 5
Уточнить поиск
Офис, просека 6-я, 155, 96.70 м², 1/16 эт.
8 500 000 ₽
87 901 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Высота потолков 2.8 м - С мебелью - С окнами -...
Агентство регионального развития
Офис, Московское шоссе, 125б, 354.30 м², 2/4 эт.
18 200 000 ₽
51 369 ₽ за м2
Продается офисное помещение расположенное на ул М. Шоссе, в спальном районе, рядом с БКК. С отличной транспортной развязкой. - Общая площадь 354,3 м. кв. - Расположен на 2-м этаже. - Кабинетная система (12 кабинетов разной площади). - Свой санузел на...
Агентство регионального развития
Офис, ул Некрасовская, 61, 2 000 м², 1/3 эт.
67 000 000 ₽
33 500 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Требует ремонта - Отдельно стоящее здание - Высота потолков 4.5 м - С окнами Дополнительная...
Агентство регионального развития
Офис, ул Первомайская, 49, 626 м², 2/2 эт.
16 000 000 ₽
25 559 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Центральное отопление, центральная канализация, свет, вода, интернет - Требует косметического ремонта - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее...
Агентство регионального развития
Офис, ул Стара Загора, 61А, 300 м², 1/3 эт.
21 000 000 ₽
70 000 ₽ за м2
Продаю 3 этажное Здание с отдельной парковкой. 1 этаж 100 метров под любое производство. 2 Этаж полностью сделан ремонт. 3 Этаж,подготовлен к финишной отделке. - Центральная вода и канализация. - Свое газовое отопление и горячая вода - Свой санузел -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Шоссейная, 25, 400 м², 1/2 эт.
16 000 000 ₽
40 000 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Естественная вентиляция -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Пионерская, 15, 151.70 м², 1/2 эт.
10 300 000 ₽
67 897 ₽ за м2
Продается двухэтажное здание со складским помещением. Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Индивидуальное...
Агентство регионального развития
Офис, ул Некрасовская, 54, 280 м², 2/2 эт.
33 000 000 ₽
117 857 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС - Общий санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание - Без лифта - Высота потолков 3 м -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Самарская, 72, 51 м², 1/5 эт.
9 000 000 ₽
176 471 ₽ за м2
Продаётся помещение свободного назначения 51 кв.м на первой линии по ул. Самарской/Л. Толстого. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Братьев Коростелевых, 99, 120 м², 1/2 эт.
5 500 000 ₽
45 833 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание - Высота потолков 3.3 м - Без мебели - С окнами - Инфраструктура:...
Агентство регионального развития
Офис, ул Калинина, 23А, 532.70 м², 1/3 эт.
38 000 000 ₽
71 335 ₽ за м2
Продaeтcя oтдeльнoстоящее треxэтажное зданиe нa cобственном зeмельном участке. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Осипенко, 10а, 1 400 м², 1/3 эт.
79 000 000 ₽
56 429 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Предлагается к продаже трехэтажное здание 1400 кв.м. в Октябрьском районе на ул. Осипенко, вблизи набережной р. Волги. В собственности земельный участок 1335 кв.м. - Основные характеристики и преимущества объекта: - Здание...
Агентство регионального развития
Офис, ул Физкультурная, 90А, 551.60 м², 6/6 эт.
11 000 000 ₽
19 942 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Офисный центр - Высота потолков 3 м - С окнами - Инфраструктура: Кафе/столовые,...
Агентство регионального развития
Офис, ул Шверника, 11А, 94 м², 1/1 эт.
5 000 000 ₽
53 191 ₽ за м2
Продаётся торговое помещение 94 кв.м на первой линии со своей парковкой. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Запасной вход, Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС -...
Агентство регионального развития
Офис, г. Кинель, Пушкина, 108, 480 м², 2/2 эт.
40 000 000 ₽
83 333 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Автономное отопление - Естественная вентиляция - Максимальная...
Агентство регионального развития
Офис, 6-й км, 206.20 м², 1/1 эт.
15 900 000 ₽
77 110 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Запасной вход - Доступ 24/7 - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Максимальная мощность 15 кВт - Отдельно стоящее...
Агентство регионального развития
Офис, ул Куйбышева, 103, 25 м², 2/3 эт.
4 500 000 ₽
180 000 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ по общему графику - Общий санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание - Высота потолков 4 м - Без мебели - С окнами - Инфраструктура:...
Агентство регионального развития
Офис, ул Куйбышева, 65, 988 м², 1/2 эт.
200 000 000 ₽
202 429 ₽ за м2
Продажа здания в историческом центре г.Самары на первой линии ул.Куйбышева, вблизи пл.Революции. Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Мечникова, 5 500 м², 1/3 эт.
88 000 000 ₽
16 000 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание с просторными помещениями, в деловом центре на ул. Мечникова, в шаговой доступности от ЖД Вокзала, Пл. Урицкого. Основные характеристики и преимущества помещений: - Земля и здание в собственности. - Земельный участок...
Агентство регионального развития
Офис, ул Высоцкого, 6, 637 м², 3/3 эт.
42 000 000 ₽
65 934 ₽ за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ по общему графику - ХВС/ГВС - Общий санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Офисный центр - Высота потолков 3.5 м - С мебелью - С окнами -...
Агентство регионального развития
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 85 128 руб. | + 2 370 руб. | 1 530 880 ... 150 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 85 531 руб. | + 2 773 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 85 516 руб. | + 2 758 руб. | 1 300 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 85 820 руб. | + 3 062 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 85 505 руб. | + 2 747 руб. | 1 200 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 85 488 руб. | + 2 730 руб. | 1 250 000 ... 150 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Ищите, как Купить офис?
- 320 актуальных и проверенных объявлений