12 047 объектов недвижимости Самары

Продажа офисов в Самаре, Городской округ Самара - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

320 объявлений

Показать на карте
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9

1из 6

82 600 000 ₽

49 997 ₽ за м2

Адрес: Московское шоссе 4 ст.9 Общая площадь: 1652,1 кв.м. Этаж/этажность: 3/14 Над помещением располагается нежилой этаж. Окна выходят во двор Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения. Наличие пожарной сигнализации....

Нефедов Максим

Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9
Офис Московское шоссе, 4к9

1из 10

67 840 000 ₽

39 998 ₽ за м2

Адрес: Московское шоссе 4 ст.9 Общая площадь: 1696,1 кв.м. Этаж/этажность: 2/14 Над помещением располагается нежилой этаж. Окна выходят во двор Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения. Наличие пожарной сигнализации....

Нефедов Максим

Офис Часовая , 6
Офис Часовая , 6
Офис Часовая , 6
Офис Часовая , 6
Офис Часовая , 6
Офис Часовая , 6
Офис Часовая , 6

1из 7

24 000 000 ₽

43 636 ₽ за м2

Предлагается к покупке просторное помещение общей площадью 550 кв.м., расположенное на 1-м этаже и 135 м2 на 2 этаже в 4-этажном доме по адресу: г. Самара, ул. Часовая, д.6 (пересечение улиц Часовая и Ерошевского). Основные характеристики и преимущества...

Агентство регионального развития

Офис ул Водников, 60
Офис ул Водников, 60
Офис ул Водников, 60
Офис ул Водников, 60
Офис ул Водников, 60
Офис ул Водников, 60
Офис ул Водников, 60
Офис ул Водников, 60
Офис ул Водников, 60
Офис ул Водников, 60

1из 10

125 000 000 ₽

74 985 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Продаётся этаж в бизнес-центре «Глобус», класс здания А, в историческом центре города, на набережной реки Волга. 11 этажное здание Огороженная территория со шлагбаумом Паркинг на 250 машиномест Охранный пункт,...

Агентство регионального развития

Офис ул Ново-Садовая, 215
Офис ул Ново-Садовая, 215
Офис ул Ново-Садовая, 215
Офис ул Ново-Садовая, 215
Офис ул Ново-Садовая, 215
Офис ул Ново-Садовая, 215
Офис ул Ново-Садовая, 215

1из 7

100 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Продам Помещения в Новом Бизнес -Центре Срок сдачи апрель 2024г. Современное офисное здание Первая линия Большие панорамные окна Прекрасный вид на Загородный парк и Волгу. Два лифта Просторные офисные помещения Хорошая...

Агентство регионального развития

Офис ул Ерошевского, 5
Офис ул Ерошевского, 5
Офис ул Ерошевского, 5
Офис ул Ерошевского, 5
Офис ул Ерошевского, 5
Офис ул Ерошевского, 5
Офис ул Ерошевского, 5
Офис ул Ерошевского, 5
Офис ул Ерошевского, 5
Офис ул Ерошевского, 5

1из 10

110 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Продается 4 -этажное здание общей площадью 2200 м² . Заселено арендаторами. Срок окупаемости 8 лет. Земля в собственности 2639 м2 Основные характеристики и преимущества помещения: -1 линия, это является большим преимуществом и дает отличный автомобильный...

Агентство регионального развития

Офис ул Победы, 4Б
Офис ул Победы, 4Б
Офис ул Победы, 4Б
Офис ул Победы, 4Б
Офис ул Победы, 4Б
Офис ул Победы, 4Б
Офис ул Победы, 4Б
Офис ул Победы, 4Б
Офис ул Победы, 4Б
Офис ул Победы, 4Б

1из 10

81 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Продается 2 этажное здание площадью 1080 м² Объект находится в густонаселенном районе города. Несколько  входов  в помещение позволит Вам установить свой график работы. Парковка перед зданием с большим количеством машиномест как для Вас так и для Ваших...

Агентство регионального развития

Офис Щигровский пер, 10
Офис Щигровский пер, 10
Офис Щигровский пер, 10
Офис Щигровский пер, 10
Офис Щигровский пер, 10
Офис Щигровский пер, 10
Офис Щигровский пер, 10
Офис Щигровский пер, 10
Офис Щигровский пер, 10
Офис Щигровский пер, 10

1из 10

115 000 000 ₽

143 750 ₽ за м2

Продаю производственную базу . База полностью огорожена бетонным забором. На земле вм 2 находятся помещения. Гостинница  4 этажная . 16 номеров. 546 м 2. Можно использовать как офис и по назначению. Складские помещения  на территории 432 м 2....

Агентство регионального развития

Офис ул Флотская, 8
Офис ул Флотская, 8
Офис ул Флотская, 8
Офис ул Флотская, 8
Офис ул Флотская, 8
Офис ул Флотская, 8
Офис ул Флотская, 8
Офис ул Флотская, 8
Офис ул Флотская, 8
Офис ул Флотская, 8

1из 10

17 000 000 ₽

25 820 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Сpoчная продажа!!! Отдeльнo стоящее помeщeниe. Доходность в месяц с арендатороврублей.Toрговый центp 2 этажа ( можнo нaдстроить 3 этаж , есть все разрешения, смета) , 658,4 кв.м, на 1 этаже расположены 2 зала...

Агентство регионального развития

Офис ул Аэродромная, 7
Офис ул Аэродромная, 7
Офис ул Аэродромная, 7
Офис ул Аэродромная, 7
Офис ул Аэродромная, 7
Офис ул Аэродромная, 7
Офис ул Аэродромная, 7

1из 7

12 100 000 ₽

84 262 ₽ за м2

Продается офисное помещение в районе Дома молодежи, общая площадь 143,6 м2. Можно разделить на два отдельных помещения: 79,6 м2 и 64 м2. Первый этаж, 3 входа Первая линия Высота потолков 3,5 и 2,8 2 санузла Разрешенная мощность 15 кВт 6...

Агентство регионального развития

Офис 446202, Самарская обл, г Новокуйбышевск, ул Миронова, д 31А

1из 10

7 800 000 ₽

37 143 ₽ за м2

Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция -...

Агентство регионального развития

Офис ул Советской Армии, 185
Офис ул Советской Армии, 185
Офис ул Советской Армии, 185
Офис ул Советской Армии, 185
Офис ул Советской Армии, 185
Офис ул Советской Армии, 185
Офис ул Советской Армии, 185
Офис ул Советской Армии, 185
Офис ул Советской Армии, 185
Офис ул Советской Армии, 185

1из 10

180 000 000 ₽

74 919 ₽ за м2

Продаётся отдельно стоящее нежилое здание на 1 линии Земля в собственности. 5 этажей вместе  с мансардным .+ цокольный этаж. Общая площадь здания 2402,6 кв.м. Площадь земельного участка 974 кв.м. Здание соответствует всем медицинским нормам. Свободная...

Агентство регионального развития

Офис пр-кт Кирова, 180
Офис пр-кт Кирова, 180
Офис пр-кт Кирова, 180
Офис пр-кт Кирова, 180
Офис пр-кт Кирова, 180
Офис пр-кт Кирова, 180
Офис пр-кт Кирова, 180
Офис пр-кт Кирова, 180
Офис пр-кт Кирова, 180

1из 9

1 100 000 ₽

15 714 ₽ за м2

Продается отдельно стоящий павильон площадью 70м.кв., расположенный по  улице пр. Кирова. 2 входа, есть запасной выход. Парковка вокруг павильона. Доступ 24/7. Холодная вода. Электрический водонагреватель. Свет 15 кВт, 380Вт Центральная канализация. На...

Агентство регионального развития

Офис ул Осипенко, 10а
Офис ул Осипенко, 10а
Офис ул Осипенко, 10а
Офис ул Осипенко, 10а
Офис ул Осипенко, 10а
Офис ул Осипенко, 10а
Офис ул Осипенко, 10а
Офис ул Осипенко, 10а
Офис ул Осипенко, 10а
Офис ул Осипенко, 10а

1из 10

39 000 000 ₽

69 272 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Предлагается к продаже трехэтажный офисный центр площадью 563 кв.м. в Октябрьском районе на ул. Осипенко, вблизи набережной р. Волги. В собственности земельный участок 673 кв.м. - Основные характеристики и преимущества объекта: -...

Агентство регионального развития

Офис ул Отважная, 27
Офис ул Отважная, 27
Офис ул Отважная, 27
Офис ул Отважная, 27
Офис ул Отважная, 27
Офис ул Отважная, 27
Офис ул Отважная, 27
Офис ул Отважная, 27
Офис ул Отважная, 27
Офис ул Отважная, 27

1из 10

9 800 000 ₽

119 221 ₽ за м2

Характеристики: - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Высота потолков 2.6 м - Без мебели - С окнами - Инфраструктура: Кафе/столовые,...

Агентство регионального развития

Офис ул Рыльская, 13
Офис ул Рыльская, 13
Офис ул Рыльская, 13
Офис ул Рыльская, 13
Офис ул Рыльская, 13
Офис ул Рыльская, 13

1из 6

6 000 000 ₽

13 544 ₽ за м2

Характеристики: - Холодный склад - Доступ 24/7 - ХВС - Общий санузел - Отопление отсутствует - Высота потолков 8.2 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 30 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...

Агентство регионального развития

Офис г. Кинель, п.Усть Кинельский, Волгоградское шоссе 35 км

1из 10

6 500 000 ₽

9 286 ₽ за м2

ПРОДАЖА ЗДАНИЯ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ, расположенное на 35 км оживленной трассы Самара-бугуруслан Площадь земельного участка 6 соток оформлено. Площадь здания 700 кв.м., состоящее из двух этажей и цокольного этажа. Здание кирпичное, перекрытия железобетонные,...

Агентство регионального развития

Офис Самарская область г. Новокуйбышевск победы 6
Офис Самарская область г. Новокуйбышевск победы 6
Офис Самарская область г. Новокуйбышевск победы 6
Офис Самарская область г. Новокуйбышевск победы 6
Офис Самарская область г. Новокуйбышевск победы 6
Офис Самарская область г. Новокуйбышевск победы 6
Офис Самарская область г. Новокуйбышевск победы 6
Офис Самарская область г. Новокуйбышевск победы 6
Офис Самарская область г. Новокуйбышевск победы 6
Офис Самарская область г. Новокуйбышевск победы 6

1из 10

62 500 000 ₽

65 036 ₽ за м2

Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Приточно-вытяжная вентиляция -...

Агентство регионального развития

Офис ул Набережная, 15
Офис ул Набережная, 15
Офис ул Набережная, 15
Офис ул Набережная, 15
Офис ул Набережная, 15
Офис ул Набережная, 15
Офис ул Набережная, 15
Офис ул Набережная, 15
Офис ул Набережная, 15
Офис ул Набережная, 15

1из 10

1 300 000 ₽

2 500 ₽ за м2

От собственника! Без комиссии! Продам отдельно стоящее здание в живописном районе в южной части Самарской области. Дорога до посёлка асфальтирована. На участке вода, канализация, отопление, свет. В трех минутах ходьбы река. По всем вопросам можете...

Агентство регионального развития