12 173 объекта недвижимости Самары

Продажа офисов в Самаре, Городской округ Самара - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

311 объявлений

Показать на карте
Офис Антонова-Овсеенко улица, 53a
Офис Антонова-Овсеенко улица, 53a
Офис Антонова-Овсеенко улица, 53a
Офис Антонова-Овсеенко улица, 53a
Офис Антонова-Овсеенко улица, 53a
Офис Антонова-Овсеенко улица, 53a
Офис Антонова-Овсеенко улица, 53a
Офис Антонова-Овсеенко улица, 53a
Офис Антонова-Овсеенко улица, 53a
Офис Антонова-Овсеенко улица, 53a

1из 10

11 900 000 ₽

57 767 ₽ за м2

Продажа нежилого помещения в одной из самых востребованных локаций рядом с ТЦ «КОСМОПОРТ»! Адрес: г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 53а Площадь: 206 кв.м Помещение расположено в зоне с интенсивнейшим пешеходным и автомобильным трафиком — ежедневно...

Ямковой Александр

Офис Самарская улица, 161А
Офис Самарская улица, 161А
Офис Самарская улица, 161А
Офис Самарская улица, 161А
Офис Самарская улица, 161А
Офис Самарская улица, 161А
Офис Самарская улица, 161А
Офис Самарская улица, 161А
Офис Самарская улица, 161А
Офис Самарская улица, 161А

1из 10

9 700 000 ₽

58 434 ₽ за м2

Продается помещение в историческом центре города. г. Самара, Ленинский район, ул. Самарская, д.161А. Ближайшее пересечение с улицей Вилоновская.Этаж/Этажность: -1/10 Общая площадь: 166 кв.м. Отдельный вход. Планировка: 4 кабинета, 4 с/у....

Безроднов Михаил Михайлович

Офис Карла Маркса проспект, 192
Офис Карла Маркса проспект, 192
Офис Карла Маркса проспект, 192
Офис Карла Маркса проспект, 192
Офис Карла Маркса проспект, 192
Офис Карла Маркса проспект, 192
Офис Карла Маркса проспект, 192
Офис Карла Маркса проспект, 192
Офис Карла Маркса проспект, 192
Офис Карла Маркса проспект, 192

1из 10

12 000 000 ₽

131 868 ₽ за м2

Офис в БЦ Активный капитал. г. Самара, Октябрьский р-н, ул. Карла Маркса, д. 192. Ближайшее пересечение с ул. Авроры.Общая площадь: 91 кв.м. Этаж/этажность: 9/10. Назначение здания: нежилое. Высота потолков: 3 м. Охранная сигнализация,...

Безроднов Михаил Михайлович

Офис Революционная улица, 70е
Офис Революционная улица, 70е
Офис Революционная улица, 70е
Офис Революционная улица, 70е
Офис Революционная улица, 70е
Офис Революционная улица, 70е
Офис Революционная улица, 70е
Офис Революционная улица, 70е
Офис Революционная улица, 70е
Офис Революционная улица, 70е

1из 10

35 990 000 ₽

66 648 ₽ за м2

Продается арендный бизнес на первой линии с большим авто и пешеходным трафиком. Помещение расположено по адресу: г. Самара, Октябрьский район, Революционная, д. 70Е Ближайшее пересечение с ул. Московское шоссе/ ул. Революционная. Этаж/Этажность: 2/3....

Клементьев Александр

Офис Братьев Коростелёвых улица, 15
Офис Братьев Коростелёвых улица, 15
Офис Братьев Коростелёвых улица, 15
Офис Братьев Коростелёвых улица, 15
Офис Братьев Коростелёвых улица, 15
Офис Братьев Коростелёвых улица, 15
Офис Братьев Коростелёвых улица, 15
Офис Братьев Коростелёвых улица, 15
Офис Братьев Коростелёвых улица, 15
Офис Братьев Коростелёвых улица, 15

1из 10

50 000 000 ₽

120 482 ₽ за м2

г. Самара. Железнодорожный район, Братьев Коростелёвых 15. Общая площадь: 415 кв. м. Этаж/этажность: 1/2. Наличие отдельного входа. Окна выходят: окна во двор, на улицу. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная выносная конструкция и баннеры...

Ерошкин Сергей Юрьевич

Офис Победы улица, 105
Офис Победы улица, 105
Офис Победы улица, 105
Офис Победы улица, 105
Офис Победы улица, 105
Офис Победы улица, 105
Офис Победы улица, 105
Офис Победы улица, 105
Офис Победы улица, 105
Офис Победы улица, 105

1из 10

8 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

г. Самара, Промышленный район, ул. Победы, 105. Ближайшее пересечение с ул. Воронежская. Общая площадь: 56 м2. 1-й этаж. Отдельный вход. Окна выходят: во двор. Возможность разгрузки грузовых машин. Место под рекламу на фасаде помещения: отдельная...

Ямковой Александр

Офис Георгия Димитрова улица, 14
Офис Георгия Димитрова улица, 14
Офис Георгия Димитрова улица, 14
Офис Георгия Димитрова улица, 14
Офис Георгия Димитрова улица, 14
Офис Георгия Димитрова улица, 14
Офис Георгия Димитрова улица, 14
Офис Георгия Димитрова улица, 14
Офис Георгия Димитрова улица, 14
Офис Георгия Димитрова улица, 14

1из 10

13 000 000 ₽

130 000 ₽ за м2

г. Самара, Промышленный р-н., ул. Георгия Димитрова, 14. Ближайшее пересечение с ул. Стара-Загорой. Продаю помещение с детским клубом. Локация с высоким трафиком: ЖК «Радамира» густонаселённый жилой район. Первая линия, рядом ТЦ «Гринпарк», большая...

Ямковой Александр

Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131
Офис Максима Горького улица, 131

1из 10

6 150 000 ₽

166 216 ₽ за м2

Продаётся помещение 37 кв.м в историческом центре на Набережной Предлагаем уникальное помещение с идеальным дизайнерским ремонтом готовое решение для вашего бизнеса! Основные преимущества: Первая линия на Набережной престижное и узнаваемое место ...

Ямковой Александр

Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19
Офис Урицкого улица, 19

1из 10

16 990 000 ₽

80 407 ₽ за м2

Офис с арендатором в БЦ «Деловой мир» г. Самара, Железнодорожный район, ул. Урицкого, 19 Характеристики Общая площадь: 211,3 кв.м Этаж / Этажность: 8 /Кабинеты: 6 (возможна перепланировкаПотолки: 3 м Электроснабжение:...

Голуб Евгений Олегович

Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А
Офис Самарская улица, 95А

1из 10

25 000 000 ₽

36 174 ₽ за м2

Адрес: г. Самара, Самарский район, ул. Самарская 95а. Ближайшее пересечение с ул. Льва Толстого. Продажа универсального помещения с отдельным входом. Общая площадь: 691,1 кв.м. Этаж/этажность: -1/9. Высота потолков: 3 м. Планировка: свободная. Ремонт...

Гизатуллин Камиль

Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168
Офис Ленинская улица, 168

1из 10

44 145 000 ₽

134 959 ₽ за м2

г. Самара, Ленинский район, ул. Ленинская 168. Ближайшие пересечение с улицей Вилоновская. Продажа офисного помещения в делом центре г. Самара. В бизнес центре "Гостиный двор". Общая площадь: 327.1 Этаж/Этажность: 2/7. Планировка: кабинетная. Ремонт:...

Гизатуллин Камиль

Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а
Офис Самарская улица, 161а

1из 10

9 500 000 ₽

84 821 ₽ за м2

Продаётся офисное помещение площадью 112 кв.м в престижном районе Самары, ул. Самарская, 161А (пересечение с ул. Ярморочной и ул. Рабочей). Универсальный формат идеально подойдёт для офиса, медицинского центра, образовательного проекта, креативной студии...

Ямковой Александр

Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70
Офис Революционная улица, 70

1из 10

3 000 000 ₽

83 333 ₽ за м2

г. Самара, Октябрьский р-н, ул.Революционная, д.70 Лит.2. Ближайшее пересечение с ул.Дыбенко. Общая площадь: 36 кв.м. Этаж/этажность: 2/4. Назначение здания: нежилое. Место под рекламу на фасаде помещения: баннеры над входом или окнах/реклама на...

Голуб Евгений Олегович

Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39
Офис Осипенко улица, 39

1из 10

9 000 000 ₽

105 882 ₽ за м2

г. Самара, Ленинский район, улица Осипенко, д. 39. Ближайшее пересечение с улицей Чернореченская. Продажа универсального помещения. Общая площадь: 85.1 кв.м. Площадь первого этажа: 55 кв.м. Площадь цоколя: 30.1 кв.м. Этаж/Этажность: 1/10. Высота потолка...

Гизатуллин Камиль

Офис ул Ново-Садовая, 181а,  д. 181а
Офис ул Ново-Садовая, 181а,  д. 181а
Офис ул Ново-Садовая, 181а,  д. 181а
Офис ул Ново-Садовая, 181а,  д. 181а
Офис ул Ново-Садовая, 181а,  д. 181а
Офис ул Ново-Садовая, 181а,  д. 181а
Офис ул Ново-Садовая, 181а,  д. 181а
Офис ул Ново-Садовая, 181а,  д. 181а
Офис ул Ново-Садовая, 181а,  д. 181а
Офис ул Ново-Садовая, 181а,  д. 181а

1из 10

25 961 000 ₽

97 966 ₽ за м2

Адрес: Октябрьский р-н, ул. Ново-Садовая, 181А. Общая площадь: 265,4 m². Этаж/этажность: 2/16. Отдельный вход с улицы. Над помещением располагается нежилой этаж. Назначение здания, где располагается помещение: жилой дом. Возможность разгрузки...

Офис Никитинская улица

1из 9

8 916 420 ₽

139 319 ₽ за м2

Продается нежилое помещение на 1-й линии ул Красноармейской. Район деловой активности, рядом располагаются Музей Алабина, офисы банков, остановки общественного и т.д. Общая площадь 64,6 кв.м; Свободная планировка; Качественный ремонт; Все...

Офис Солнечная улица

1из 10

13 979 400 ₽

69 205 ₽ за м2

Номер объекта:Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам помещение с видом на Волгу по адресу ул. Солнечная, 28/ Ново-Вокзальная. Офис находиться на 18-м этаже 18-этажного кирпичного дома. Общая площадь 202,3 кв.м, есть большая терраса с видом на...

Собственник

Офис улица Льва Толстого, 91,  д. 91
Офис улица Льва Толстого, 91,  д. 91
Офис улица Льва Толстого, 91,  д. 91
Офис улица Льва Толстого, 91,  д. 91
Офис улица Льва Толстого, 91,  д. 91
Офис улица Льва Толстого, 91,  д. 91
Офис улица Льва Толстого, 91,  д. 91
Офис улица Льва Толстого, 91,  д. 91

1из 8

3 700 020 ₽

123 334 ₽ за м2

Продаётся коммерческое помещение на мансарде жилого дома, расположенного в самом сердце живописного исторического района города! Прекрасный панорамный вид на исторические улицы и городской пейзаж. В помещении оборудован свой отдельный...

Собственник

Офис Московское шоссе, 53
Офис Московское шоссе, 53
Офис Московское шоссе, 53
Офис Московское шоссе, 53
Офис Московское шоссе, 53
Офис Московское шоссе, 53
Офис Московское шоссе, 53
Офис Московское шоссе, 53
Офис Московское шоссе, 53
Офис Московское шоссе, 53

1из 10

4 600 000 ₽

117 949 ₽ за м2

Продаётся тoргoвo-офисное помeщениe площaдью 39 кв.м. Рaспoложeнноe г. Caмapа, М-Шоссе 53 ЖK на 2 этаже 4-х этaжнoгo ТЦ . Вход c M-Шоcce и co двoра. B помещении cделaн качеcтвенный peмонт, свeтoдиодныe cветильники, стeны покрaска, нa полу плиткa . Две...

Диникина Александра Алексеевна

Офис Александра Матросова улица, 53ка
Офис Александра Матросова улица, 53ка
Офис Александра Матросова улица, 53ка
Офис Александра Матросова улица, 53ка
Офис Александра Матросова улица, 53ка
Офис Александра Матросова улица, 53ка
Офис Александра Матросова улица, 53ка
Офис Александра Матросова улица, 53ка
Офис Александра Матросова улица, 53ка
Офис Александра Матросова улица, 53ка

1из 10

23 000 000 ₽

68 249 ₽ за м2

Коммерческое помещение 337 кв.м с готовой инфраструктурой Адрес: г. Самара, ул. А. Матросова, 53А Район: Промышленный Предлагается к продаже универсальное коммерческое помещение площадью 337 кв.м, расположенное на первом этаже кирпичного дома (2004...

Сагитов Айгиз

Продажа офисов в Самаре - 311 объявлений стоимостью от 650 000 руб до 240 000 000 руб. Средняя цена - 26 076 844 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 85 362.60 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже офисов в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата