12 572 объекта недвижимости Самары

Продажа 2-комнатных квартир с ремонтом в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

189 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36

1из 9

1 800 000 ₽

38 298 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаСрочно! Продам 2-к квартиру на ул. Советская 36 на 1-ом этаже 2-х этажного дома. Комнаты раздельные на 2 стороны. Санузел раздельный. Широкий коридор. Есть кладовка. Квартира требует ремонта. Хорошая...

Курочкина Татьяна

2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная, мебилированная квартира 36м. На 9/9 этажного кирпичного дома, есть техэтаж. Кухня-гостиная 17,4 м. Комната 11,2. Состояние хорошее, стеклопакеты, сплит система. В доме заменены лифты и сделан косметический ремонт. Прямая продажа,...

Ваганова Инна Викторовна

2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б

1из 6

2 600 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная квартира в бывшем общежитии со статусом квартира - ипотека подходит!  7 этаж 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34 кв.м., просторная комната 17 кв.м и кухня-гостиная...

Садовникова Марина

2-комн квартира 4-й квартал, 22
2-комн квартира 4-й квартал, 22
2-комн квартира 4-й квартал, 22
2-комн квартира 4-й квартал, 22
2-комн квартира 4-й квартал, 22
2-комн квартира 4-й квартал, 22
2-комн квартира 4-й квартал, 22
2-комн квартира 4-й квартал, 22
2-комн квартира 4-й квартал, 22
2-комн квартира 4-й квартал, 22

1из 10

2 600 000 ₽

56 277 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

2-комнатная квартира под ваш идеальный ремонт — выгоднее на₽. Продаётся 2-комнатная квартира площадью 46,2 кв.м — отличный вариант для тех, кто хочет сделать жильё полностью под себя, а не переплачивать за чужие решения. Цена:₽ Аналогичные...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5

1из 9

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная 2-х квартира в общежитие. По документам ДОЛЯ. Общая площадь квартиры 34 м2, с кухней.Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного...

Пилипенко Леонид

2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с

1из 9

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2х-комнатная квартира, общей площадью 48 м на 2 этаже 2-х этажного дома. -Изолированные комнаты. -Косметический ремонт. -Тихий, зелёный двор, спокойный район. -Квартира находится в...

Константинов Михаил

2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25

1из 10

3 200 000 ₽

79 602 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Кировском р-не на ул. Олимпийская, д. 25, 1 этаж/4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 кв.м , жилая площадь 26,8 кв.м, кухня 6 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. Отдельное пространство площадью...

Титова Анастасия

2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49
2-комн квартира Пугачевский тракт, 49

1из 10

3 350 000 ₽

68 367 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

? Отличная квартира для быстрой сделки! Продаётся светлая и уютная квартира площадью 49 кв. м на 5 этаже. - ?️ Раздельные комнаты 13 и 17 кв.м. — идеальная планировка. - ? Раздельный санузел. - ? Один собственник, никто не прописан — быстрый выход...

Марина

2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77
2-комн квартира Мира улица, 77

1из 10

3 500 000 ₽

73 222 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира на 1 этаже в мкрн Крутые Ключи. Квартира в черновой отделке. Вам не придется переплачивать за чужой дешевый ремонт и потом тратиться время и деньги на его демонтаж. Сразу делайте ремонт своей мечты!...

А Анна

2-комн квартира Пугачевский тракт, 82
2-комн квартира Пугачевский тракт, 82
2-комн квартира Пугачевский тракт, 82
2-комн квартира Пугачевский тракт, 82
2-комн квартира Пугачевский тракт, 82
2-комн квартира Пугачевский тракт, 82
2-комн квартира Пугачевский тракт, 82
2-комн квартира Пугачевский тракт, 82

1из 8

3 550 000 ₽

80 499 ₽ за м2

Ипотека от 15 665 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! В продаже квартиpа на 2-ом этаже 5-этажного дома Две большие жилые комнaты: 13,7 кв.м и 16,9 кв.м .Pемонт есть, жилое состояние. В одной из комнат есть балкон....

Кияченко Кристина Игоревна

2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42

1из 10

3 600 000 ₽

75 157 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Советская, 42. Площадь 47,9 м. В квартире сделан косметический ремонт. В шаговой доступности Гимназия,133, детский сад,178 и 323,магазины, аптека. Хорошая транспортная развязка (маршрутки, автобусы,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12

1из 10

3 600 000 ₽

76 596 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома! Идеальная логистика и абсолютно экономичная цена для тех, кто ценит каждую минуту своего времени и каждый рубль бюджета. Две...

Собственник

2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12

1из 10

3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 133 Продаётся 2-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома! Идеальная логистика и абсолютно экономичная цена для тех, кто ценит каждую минуту своего времени и каждый рубль бюджета. Две изолированные...

ГК Визит

2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7

1из 10

3 700 000 ₽

86 651 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpoдaетcя двухкомнатная квартиpа в киpпичном домe. Kваpтирa прекpacнo пoдoйдет для семьи. Две изолированные комнаты с oбщeй площaдью 42,7 кв. мeтрoв. Имеется благоустроенный остекленный балкон. Kвартиpа c xорошим кoсметичecким pемонтoм, установлены пластиковые...

Нилов Никита

2-комн квартира ул Олимпийская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Олимпийская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Олимпийская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Олимпийская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Олимпийская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Олимпийская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Олимпийская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Олимпийская, 17,  д. 17
2-комн квартира ул Олимпийская, 17,  д. 17

1из 9

3 800 000 ₽

88 372 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продам уютную квартиру на Олимпийской, в кирпичном доме. В квартире выполнена и !полностью узаконена! удобная перепланировка. Выполнен хороший ремонт. Можно заезжать и жить. Есть кондиционер и видеодомофон. Дополнительно к общей площади, указанной в...

Собственник

2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара
2-комн квартира городской округ Самара

1из 10

3 800 000 ₽

86 364 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся светлая 2-комнатная квартира на 1 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира не угловая. В доме выполнен капитальный ремонт: утепление и облицовка фасада. В квартире установлены пластиковые окна, высота потолков — 2,7 метра. Потолки выровнены,...