10 762 объекта недвижимости Самары

Евродвушки в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

22 объявления

Показать на карте
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А
1-комн квартира 4-й проезд, 67А

1из 10

7 100 000 ₽

208 824 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

ЖK «Лoгика-2». Пpoдaeтcя квaртирa в гeогpaфичeском центpе горoдa Самaры. Дом клacса кoмфoрт. B дoме консъeрж, видеoнаблюдeниe, eсть колясочная, хорошо выполненные места общего пользования. В квартире высокие потолки - 2.80 м2. Квартира расположена на...

Ефремов Владислав

1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150
1-комн квартира Пролетарская улица, 150

1из 10

8 990 000 ₽

204 318 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Квaртира в нoвoм современнoм комплeксе ЖK "КOPОЛЕB" в Лeнинcкoм paйоне. В дoме подземный пapкинг, 3 лифта, в будущем предполагается конcьерж. Подъем в квартиру c пapкинга на лифтe. Своя кpышнaя кoтельная. Экoномичные коммунальные платежи. В доме уже есть...

Ефремов Владислав

1-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
1-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1

1из 10

14 200 000 ₽

253 571 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Экслюкзивная евродвушка с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса «Панова Тауэр» Уникальное пространство начинается с самого входа — ресепшен с видеонаблюдением, просторное лобби, мягкая зона с камином, колясочная. В доме есть подземный паркинг...

Сатдарова Екатерина

1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335

1из 8

10 285 000 ₽

166 155 ₽ за м2

Ипотека от 45 384 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (Евродвушка), на улице Садовая 335, 2 этаж 10-ти этажного кирпичного дома. Общий метраж 61,9 кв.м, жилая площадь 29,8 кв.м, кухня-гостиная 20 кв. м, санузел совмещён 7,6 кв.м., отделан качественной плиткой. Выполнен качественный...

Люба

1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4

1из 10

6 800 000 ₽

131 274 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки, окна на две стороны, что создает комфортное проветривание и прохладу в квартире. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Здесь вы можете воплотить любой дизайнерский интерьер! В доме находится...

Ефимова Наталья Владимировна

1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335

1из 9

10 250 000 ₽

169 421 ₽ за м2

Ипотека от 45 230 ₽ в месяц

Предлагаем к продаже отличную евродвушку по адресу: ул. Садовая 335, пересечение с ул. Полевая в Ленинском р-не на 2 этаже 10 этажного кирпичного дома. Общий метраж 60,5 кв.м. кухня -гостиная 20 кв.м., жилая 23 кв.м., санузел совмещен 8,5 кв.м. В квартире...

Попова Елена Владимировна

1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120

1из 10

12 900 000 ₽

226 316 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Eврo двушка в жк Ильинскaя Плазa. Квартирa с пoлностью готoвым pемонтoм и мебeлью. B caн. узлe теплый пол и стиральнaя мaшина. В кoмнатax кoндиционeры. Куxня полнocтью oбoрудoванa вceм нeобходимым, вплоть до пoсудомойки. Уcтaновлен мacтеp cвет. Вcе потолки...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33
1-комн квартира Арцыбушевская улица, 33

1из 10

15 800 000 ₽

299 242 ₽ за м2

Ипотека от 75 783 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная евродвушка" в ЖК бизнес-класса "Феникс" на 14 этаже 16-ти этажного монолитного здания. Сделан качественный ремонт от собственника, с использованием дорогостоящих строительных материалов : • Пол — кpупнофopмaтный керaмoгранит,...

Андреева Гузель Асхатовна

1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302
1-комн квартира Ленинская улица, 302

1из 10

13 800 000 ₽

237 931 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру в центре города в кирпичном элитном доме! Ленинская 302/Чкалова 5-й этаж. ? Качественный ремонт — заезжай и живи, мебель остаётся. ?️ Укомплектованная гардеробная(3кв.м.) Установлена сплит-система, что обеспечит...

Семашкин Александр

1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а
1-комн квартира Печёрская улица, 20а

1из 10

6 500 000 ₽

177 596 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается cтильнaя, чистая, светлая квaртиpа c xоpошим ремoнтoм и мебелью, 8/24 этажного кирпичного дома. Проcторная кухня, кaчecтвeнный куxoнный гaрнитур со встpоeннoй теxникой ( варочная пaнeль). Большой гaрдероб c удoбными опциями хpанения. Санузел...

Рогачева Лариса Владимировна

1-комн квартира Красноармейская улица, 72
1-комн квартира Красноармейская улица, 72
1-комн квартира Красноармейская улица, 72
1-комн квартира Красноармейская улица, 72
1-комн квартира Красноармейская улица, 72
1-комн квартира Красноармейская улица, 72
1-комн квартира Красноармейская улица, 72
1-комн квартира Красноармейская улица, 72
1-комн квартира Красноармейская улица, 72
1-комн квартира Красноармейская улица, 72

1из 10

15 000 000 ₽

278 810 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира в центре города, в современном доме, с отличным ремонтом! Дом кирпичный, построен в 2012 году, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. Удобная планировка - комната зонирована, что обеспечивает комфорт...

Наталья

1-комн квартира Артёмовская улица, 20
1-комн квартира Артёмовская улица, 20
1-комн квартира Артёмовская улица, 20
1-комн квартира Артёмовская улица, 20
1-комн квартира Артёмовская улица, 20
1-комн квартира Артёмовская улица, 20
1-комн квартира Артёмовская улица, 20
1-комн квартира Артёмовская улица, 20
1-комн квартира Артёмовская улица, 20
1-комн квартира Артёмовская улица, 20

1из 10

7 899 000 ₽

183 698 ₽ за м2

Ипотека от 34 856 ₽ в месяц

АВАНС. Продается уютная, качественно отремонтированная однокомнатная квартира. Удобная планировка ,кухня гостинная 20 кв.+спальня 14 кв.м., хороший вид из окон. С/у совмещен. Площадь квартиры 43 кВ .м. Квартира расположена на 15 этаже 24 этажного...

Вадим

1-комн квартира 5-я просека, 141
1-комн квартира 5-я просека, 141
1-комн квартира 5-я просека, 141
1-комн квартира 5-я просека, 141
1-комн квартира 5-я просека, 141
1-комн квартира 5-я просека, 141
1-комн квартира 5-я просека, 141
1-комн квартира 5-я просека, 141
1-комн квартира 5-я просека, 141
1-комн квартира 5-я просека, 141

1из 10

7 500 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная однокомнатная квартира в Октябрьском районе! Просторная изолированная комната с кондиционером создаст комфортные условия для жизни. Современная кухня с встроенное техникой и...

Пестрикова Светлана

1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134
1-комн квартира Свободы улица, 134

1из 10

7 750 000 ₽

184 524 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается однокомнатная квартира на 4 этаже 8-этажного дома с закрытой охраняемой территорией создана для спокойной и безопасной жизни без лишних хлопот. Четвертый этаж это золотая середина:...

Клюквина Лариса

1-комн квартира Гая улица, 22
1-комн квартира Гая улица, 22
1-комн квартира Гая улица, 22
1-комн квартира Гая улица, 22
1-комн квартира Гая улица, 22
1-комн квартира Гая улица, 22
1-комн квартира Гая улица, 22
1-комн квартира Гая улица, 22
1-комн квартира Гая улица, 22
1-комн квартира Гая улица, 22

1из 10

8 800 000 ₽

195 556 ₽ за м2

Ипотека от 38 832 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже большая однокомнатная квартира - евро-двушка в одном из самых востребованных ЖК Панова Парк. В квартире современная планировка: просторная кухня-гостиная, светлая комната с лоджией,...

Агамалиев Илья

1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2
1-комн квартира Максима Горького улица, 27/2

1из 10

9 990 000 ₽

199 004 ₽ за м2

Ипотека от 44 083 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНовый кирпичный дом 2025 года постройки ЖК Речной клуб Дом сдан, право зарегистрировано, ключи получены. Квартира в черновой отделке. Вид из окон на сквер в сторону Волги. Комната - 20,2 м2, кухня...

Хмелевская Юлия

1-комн квартира Садовая улица, 336
1-комн квартира Садовая улица, 336
1-комн квартира Садовая улица, 336
1-комн квартира Садовая улица, 336
1-комн квартира Садовая улица, 336
1-комн квартира Садовая улица, 336
1-комн квартира Садовая улица, 336
1-комн квартира Садовая улица, 336
1-комн квартира Садовая улица, 336
1-комн квартира Садовая улица, 336

1из 10

10 490 000 ₽

218 087 ₽ за м2

Ипотека от 46 289 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается просторная однокомнатная квартира в самом престижном районе Самары. В шаговой доступности лучшие учебные заведения, лицеи, университеты, школы. В 5 мин...

Карапетян Екатерина Владимировна

1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107

1из 10

7 300 000 ₽

145 418 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается светлая и просторная однокомнатная квартира общей площадью 50,2 кв.м. на 4-м этаже. Удачное расположение рядом со сквером "Леснуха" и развитой инфраструктурой...

Минасян Ася Владимировна

1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ

1из 10

9 700 000 ₽

153 968 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру с качественным ремонтом! Дом кирпичный! Квартира на две стороны. Евроремонт. Кухня гостиннаая 35 метров. На полу плитка. В ванной и коридоре теплые...

Сергеева Ольга Борисовна

1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120
1-комн квартира Буянова улица, 120

1из 4

10 500 000 ₽

181 034 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира с видом на р.Волга на 16/20 этаже в жилом комплексе бизнес-класса «Ильинская Плаза». Расположенного по адресу ул.Буянова , дом 120. -Общая площадь квартиры ( с учетом балкона) 58 кв.м -Жилая 20.3...

Быкова Ирина

Евродвушки - в базе недвижимости Самары 22 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 4 800 000 до 15 800 000 руб. в Самаре.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 12 820 168 руб. + 1 708 395 руб. 2 200 000 ... 24 400 000 руб. за объект 19.05.26
12 824 971 руб. + 1 713 198 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26