12 564 объекта недвижимости Самары

Евротрешки в Самаре, Городской округ Самара - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

57 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Гаражная улица, 7
2-комн квартира Гаражная улица, 7
2-комн квартира Гаражная улица, 7
2-комн квартира Гаражная улица, 7
2-комн квартира Гаражная улица, 7
2-комн квартира Гаражная улица, 7
2-комн квартира Гаражная улица, 7
2-комн квартира Гаражная улица, 7
2-комн квартира Гаражная улица, 7
2-комн квартира Гаражная улица, 7

1из 10

12 990 000 ₽

186 906 ₽ за м2

Ипотека от 62 305 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Октябрьском районе Самары Адрес: Гаражная улица, дом 7. Квартира расположена на втором этаже двадцатичетырёхэтажного кирпичного дома, построенного в 2017 году. Высота потолков — 2,8 метра, что создаёт ощущение простора...

Баландова Галина Борисовна

2-комн квартира Белорусская улица, 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26

1из 10

7 500 000 ₽

112 444 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на среднем этаже.Удачная планировка квартиры на две стороны. Комнаты прямоугольные ( 16,кв.м. Две застеклённые лоджии. Просторная прихожая.В квартире начат ремонт с использованием качественных отделочных материалов:...

Горелова Ольга Анатольевна

2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140

1из 10

16 500 000 ₽

166 163 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

✨ Квартира на 6-й просеке 140 : 90.3 м ² | 3 этаж Что внутри: ? Джакузи и 2 санузла ? 2 балкона + лоджия ? Отдельная гардеробная ? Кухня из качественного материала + встроенная дорогая техника. Теплые полы Личная кладовка в подъезде — редкость! Для...

Григорян Моника

2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136

1из 10

14 599 000 ₽

174 629 ₽ за м2

Ипотека от 70 023 ₽ в месяц

Продается новая 2-комнатная квартира в ЖК «Панорама». Общая площадь квартиры - 83,4 кв.м без учета лоджий (с лоджиями площадь составляет 100 кв.м).лоджии: 5,6 м2 и 10,8 м2 , застекленные и утепленные. 2 санузла. 2 кондиционера. Квартира...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Осетинская улица, 14
2-комн квартира Осетинская улица, 14
2-комн квартира Осетинская улица, 14
2-комн квартира Осетинская улица, 14
2-комн квартира Осетинская улица, 14
2-комн квартира Осетинская улица, 14
2-комн квартира Осетинская улица, 14
2-комн квартира Осетинская улица, 14
2-комн квартира Осетинская улица, 14
2-комн квартира Осетинская улица, 14

1из 10

11 470 000 ₽

163 390 ₽ за м2

Ипотека от 50 613 ₽ в месяц

Продаётся светлая квартира с дизайнерским ремонтом и видом на парк «Дубовая роща». Адрес: Самара, Осетинская, 14. 16 этаж из 23, монолитный дом. Цена:₽ О районе Всё в шаговой доступности: школы, садики (один — прямо во дворе), «Пятёрочка»...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Революционная улица, 101г
2-комн квартира Революционная улица, 101г
2-комн квартира Революционная улица, 101г
2-комн квартира Революционная улица, 101г
2-комн квартира Революционная улица, 101г
2-комн квартира Революционная улица, 101г
2-комн квартира Революционная улица, 101г
2-комн квартира Революционная улица, 101г
2-комн квартира Революционная улица, 101г
2-комн квартира Революционная улица, 101г

1из 10

10 200 000 ₽

231 818 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

ул. Революционная/ ул.Московское шоссе/ ул.Гаражная. Предлагается к продаже Евро 2 -х комнатная квартира в современном ЖК "Сокол" по адресу : р-н Октябрьский, ул. Революционная д.101г Новый дизайнерский ремонт из дорогостоящих материалов, всё продуманно...

Паймушкина Антонина

2-комн квартира 1-й квартал, 29
2-комн квартира 1-й квартал, 29
2-комн квартира 1-й квартал, 29
2-комн квартира 1-й квартал, 29
2-комн квартира 1-й квартал, 29
2-комн квартира 1-й квартал, 29
2-комн квартира 1-й квартал, 29
2-комн квартира 1-й квартал, 29
2-комн квартира 1-й квартал, 29
2-комн квартира 1-й квартал, 29

1из 10

7 450 000 ₽

122 131 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Пpeдлагaю к покупке 2-х комнaтную квaртиру плoщaдью 62 кв. мeтpа. Две изолированные комнаты на 2 стороны , каждая с выходом на лоджию . Лоджии площадью 3,8 и 4,4 кв.м застеклены . Большая кухня гoстинaя пл. 17 кв.м ,новая встроенная кухня , кондиционер...

Алаева Гуля

2-комн квартира Льва Толстого улица, 14
2-комн квартира Льва Толстого улица, 14
2-комн квартира Льва Толстого улица, 14
2-комн квартира Льва Толстого улица, 14
2-комн квартира Льва Толстого улица, 14
2-комн квартира Льва Толстого улица, 14
2-комн квартира Льва Толстого улица, 14
2-комн квартира Льва Толстого улица, 14
2-комн квартира Льва Толстого улица, 14

1из 9

12 800 000 ₽

215 126 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Продам отличную 2-ком. квартиру площадью 59,5 кв.м. с дизайнерским ремонтом, потолки 3,2 метра, по ул. Льва Толстого, д.14 пересечение с ул.Куйбышева, Ленинский район, на 3 этаже 4 этажного кирпичного дома, сталинка, толстые стены, железобетонные перекрытия....

Людмила Васильевна

2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5
2-комн квартира Мечникова улица, 5

1из 10

9 810 000 ₽

158 481 ₽ за м2

Ипотека от 43 288 ₽ в месяц

Пpoдается отличная двухкомнатная квартира в новом хорошем доме! Функциональная современная планировка: кухня-гостинaя 25 кв.м. и 2 изoлирoванныe комнаты. Сделан качественный ремонт, чисто и уютно. В квартире остаётся куxoнный гаpнитуp с тeхникой. Удобное...

Петина Ольга

2-комн квартира Пушкина улица, 229
2-комн квартира Пушкина улица, 229
2-комн квартира Пушкина улица, 229
2-комн квартира Пушкина улица, 229
2-комн квартира Пушкина улица, 229
2-комн квартира Пушкина улица, 229
2-комн квартира Пушкина улица, 229
2-комн квартира Пушкина улица, 229
2-комн квартира Пушкина улица, 229
2-комн квартира Пушкина улица, 229

1из 10

22 000 000 ₽

253 165 ₽ за м2

Ипотека от 105 521 ₽ в месяц

Продаю евро 3-комнатную квартиру в кирпичном доме с дизайнерским ремонтом на 9/16 этажного дома в Ленинском районе на ул.Пушкина,д.229/ул.Полевая. Общая площадь квартиры 86,9 кв.м + лоджия 3,26м2. В них есть все, чтобы почувствовать себя по-настоящему...

Никонова Ирина

2-комн квартира Санфировой улица, 99
2-комн квартира Санфировой улица, 99
2-комн квартира Санфировой улица, 99
2-комн квартира Санфировой улица, 99
2-комн квартира Санфировой улица, 99
2-комн квартира Санфировой улица, 99
2-комн квартира Санфировой улица, 99
2-комн квартира Санфировой улица, 99
2-комн квартира Санфировой улица, 99
2-комн квартира Санфировой улица, 99

1из 10

11 500 000 ₽

161 744 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру в географическом центре города. Удобная планировка-кухня гостиная 19,7 кв.м. Площадь квартиры 71,1/комнаты 23,7+16/ балкон 4,9 кв.м.+ французцкий балкон. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом. Делали...

Ольга

2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 136

1из 10

13 700 000 ₽

165 259 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистакомнатная квартира с видом на Волгу когда локация работает на вас каждый день Площадь 82,9 м Без учёта балкона и лоджий! Квартира для тех, кто ценит пространство и понимает, что ремонт лучше...

Саранкин Владислав

2-комн квартира Революционная улица, 101вк1
2-комн квартира Революционная улица, 101вк1
2-комн квартира Революционная улица, 101вк1
2-комн квартира Революционная улица, 101вк1
2-комн квартира Революционная улица, 101вк1
2-комн квартира Революционная улица, 101вк1
2-комн квартира Революционная улица, 101вк1
2-комн квартира Революционная улица, 101вк1
2-комн квартира Революционная улица, 101вк1
2-комн квартира Революционная улица, 101вк1

1из 10

14 000 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 2-х комнатная квартира с видом на потрясающие, огненные Волжские закаты и панораму города! Квартира полностью готова к заселению, вся бытовая техника, кондиционеры и мебель остаются. Оснащена...

Новицкая Татьяна

2-комн квартира Солнечная улица, 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2

1из 10

12 300 000 ₽

158 301 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторная трехкомнатная квартира вторичного жилья на 4 этаже 19 этажного дома, общей площадью 77.74 кв.м. Кухня площадью 22 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство! В...

Бельхина Анжелика

2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8

1из 10

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Краснодонская, 8. Квартира расположена на 6 этаже современного 27-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без лишних затрат...

Волынкин Сергей

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 175
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 175
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 175
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 175
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 175
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 175
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 175
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 175
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 175
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 175

1из 10

7 200 000 ₽

106 038 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 2-комнатная квартира 67,9 кв.м. в формате евро-двушка: уютная просторная кухня-гостиная 36 кв.м. и спальня 17 кв.м. Кухонная зона изолирована зонированием и выходит на утепленную лоджию....

Гранкина Марина

2-комн квартира Чкалова улица, 72
2-комн квартира Чкалова улица, 72
2-комн квартира Чкалова улица, 72
2-комн квартира Чкалова улица, 72
2-комн квартира Чкалова улица, 72
2-комн квартира Чкалова улица, 72
2-комн квартира Чкалова улица, 72
2-комн квартира Чкалова улица, 72
2-комн квартира Чкалова улица, 72
2-комн квартира Чкалова улица, 72

1из 10

25 000 000 ₽

227 273 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся стильная 2-комнатная квартира премиум-класса в центре Самары! Редкое предложение квартира в клубном доме на ул. Чкалова, 72, в самом сердце города. Дом бизнес-класса, введён в эксплуатацию...

Максимова Ирина

2-комн квартира Мусоргского улица, 1а
2-комн квартира Мусоргского улица, 1а
2-комн квартира Мусоргского улица, 1а
2-комн квартира Мусоргского улица, 1а
2-комн квартира Мусоргского улица, 1а
2-комн квартира Мусоргского улица, 1а
2-комн квартира Мусоргского улица, 1а
2-комн квартира Мусоргского улица, 1а
2-комн квартира Мусоргского улица, 1а
2-комн квартира Мусоргского улица, 1а

1из 10

23 800 000 ₽

326 027 ₽ за м2

Ипотека от 114 154 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистакомнатная квартира в ЖК Парус, дом бизнес класса, общая площадь с учётом балкона 73 м2. Комфортная жизнь на высоте. Прекрасные пейзажи, восхитительный вид из окна на Волгу круглый год, уютный...

Бокастова Юлия

2-комн квартира Лесная улица, 11а
2-комн квартира Лесная улица, 11а
2-комн квартира Лесная улица, 11а
2-комн квартира Лесная улица, 11а
2-комн квартира Лесная улица, 11а
2-комн квартира Лесная улица, 11а
2-комн квартира Лесная улица, 11а
2-комн квартира Лесная улица, 11а
2-комн квартира Лесная улица, 11а
2-комн квартира Лесная улица, 11а

1из 10

18 700 000 ₽

262 640 ₽ за м2

Ипотека от 89 693 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаСамая красивая квартира у набережной Волги квартира, в которую невозможно не влюбиться! Предлагается к продаже стильная квартира площадью 71,2 м на 1 этаже 12-этажного дома с закрытой территорией. Локация...

Курбангулова Гузель

2-комн квартира Конноармейская улица, 5
2-комн квартира Конноармейская улица, 5
2-комн квартира Конноармейская улица, 5
2-комн квартира Конноармейская улица, 5
2-комн квартира Конноармейская улица, 5
2-комн квартира Конноармейская улица, 5
2-комн квартира Конноармейская улица, 5
2-комн квартира Конноармейская улица, 5
2-комн квартира Конноармейская улица, 5
2-комн квартира Конноармейская улица, 5

1из 10

7 990 000 ₽

112 535 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уникальная квартира в Октябрьском районе, площадью 71 м2 на 1-м этаже 17-ти этажного дома. Элитарный объект недвижимости с возможностью инвестирования можно перевести под коммерцию В...

Пестрикова Светлана

Евротрешки в Самаре - 57 объявлений стоимостью от 2 500 000 руб до 25 000 000 руб. Средняя цена - 13 128 747 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 179 869.70 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 12 824 971 руб. + 1 723 906 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26