12 000 объектов недвижимости Самары

Продажа гаражей в Самаре, Городской округ Самара - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

50 объявлений

Показать на карте
Гараж/парковка Московское шоссе, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
Гараж/парковка Московское шоссе, 4 9,  д. 4 9,  к. 9
Гараж/парковка Московское шоссе, 4 9,  д. 4 9,  к. 9

1из 3

1 957 460 ₽

85 107 ₽ за м2

Ипотека от 19 788 ₽ в месяц

Продаю тёплый гараж на 2 авто с охраной, автоматикой и отоплением Продаётся капитальный, полностью оборудованный гараж в охраняемом кооперативе (ГСК) рядом с Balance Towers. Ключевые преимущества: Безопасность: Территория кооператива находится под...

Собственник

Гараж/парковка ул Садовая, 179,  д. 179
Гараж/парковка ул Садовая, 179,  д. 179
Гараж/парковка ул Садовая, 179,  д. 179
Гараж/парковка ул Садовая, 179,  д. 179
Гараж/парковка ул Садовая, 179,  д. 179

1из 5

3 523 180 ₽

140 927 ₽ за м2

Ипотека от 35 616 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Фаттахова Алсу Продается гараж 26 кв.м. в гаражном массиве по адресу ул. Садовая д. 179. Отличный район для гаража. По-близости очень мало аналогичных помещений. Все новые и новые многоэтажные дома застраиваются,...

Собственник

Гараж/парковка ул Тухачевского, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Тухачевского, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Тухачевского, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Тухачевского, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Тухачевского, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Тухачевского, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Тухачевского, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Тухачевского, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Тухачевского, 3,  д. 3
Гараж/парковка ул Тухачевского, 3,  д. 3

1из 10

500 004 ₽

27 778 ₽ за м2

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

Продаю гараж в ГК 127, на 5м этаже 18м, 70. Охрана, председатель, шлагбаум, свет, туалет с раковиной есть на 1м этаже, мусорка напротив ГК, эстакада напротив гск, в ГК переодически производится уборка внутри комплекса и наружняя, отлично снег чистят зимой,...

Собственник

Гараж/парковка Пролетарская улица, 150,  д. 150
Гараж/парковка Пролетарская улица, 150,  д. 150
Гараж/парковка Пролетарская улица, 150,  д. 150
Гараж/парковка Пролетарская улица, 150,  д. 150
Гараж/парковка Пролетарская улица, 150,  д. 150

1из 5

1 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

машиноместо 22 м, 1 этаж нового паркинга, въезд в паркинг сразу с улицы, со стороны Каравана, заезд удобный, по прямой, широкие проходы между парковочными местами, N 36, свет, отопление, коммуналка 1500 рублей в месяц

Собственник

Гараж/парковка Московское шоссе, 15В,  д. 15В
Гараж/парковка Московское шоссе, 15В,  д. 15В
Гараж/парковка Московское шоссе, 15В,  д. 15В
Гараж/парковка Московское шоссе, 15В,  д. 15В
Гараж/парковка Московское шоссе, 15В,  д. 15В

1из 5

1 350 010 ₽

96 429 ₽ за м2

Ипотека от 13 647 ₽ в месяц

Машиноместо площадью 14 м² расположено на 1 этаже паркинга жилого комплекса Королев . Его ключевое преимущество — удачное расположение близко к выезду и близко к выходу из паркинга. Паркинг характеризуется как сухой этаж с регулярной влажной...

Гараж/парковка улица Куйбышева

1из 10

900 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Продаётся сухое и машиноместо, с хорошим въездом, роскошным углом разворота и многоуровневой охраной. Место широкое и глубокое - поместится большая машина, а кроме того ещё сезонная резина и шкафы для хранения разных разностей.

Собственник

Гараж/парковка ул Демократическая, 32А,  д. 32А
Гараж/парковка ул Демократическая, 32А,  д. 32А
Гараж/парковка ул Демократическая, 32А,  д. 32А
Гараж/парковка ул Демократическая, 32А,  д. 32А
Гараж/парковка ул Демократическая, 32А,  д. 32А
Гараж/парковка ул Демократическая, 32А,  д. 32А
Гараж/парковка ул Демократическая, 32А,  д. 32А
Гараж/парковка ул Демократическая, 32А,  д. 32А
Гараж/парковка ул Демократическая, 32А,  д. 32А

1из 9

2 200 020 ₽

73 334 ₽ за м2

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Идеальный полуподземный гараж в ГСК 818 с хозяйственной кладовой. Температура даже в самые холодные дни не опускается ниже +4. Освещение, охрана, расположен не на главной проездной линии. В 2025 обновлено покрытие кровли, сухой не течет. Бетонная стяжка,...