12 064 объекта недвижимости Самары

Продажа комнат в Самаре, Городской округ Самара - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

146 объявлений

Показать на карте
Комната Ташкентская улица, 134
Комната Ташкентская улица, 134
Комната Ташкентская улица, 134
Комната Ташкентская улица, 134
Комната Ташкентская улица, 134
Комната Ташкентская улица, 134
Комната Ташкентская улица, 134
Комната Ташкентская улица, 134
Комната Ташкентская улица, 134
Комната Ташкентская улица, 134

1из 10

1 580 000 ₽

52 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 825 ₽ в месяц

Продается уютная комната 16,9 кв.м по адресу: ул. Ташкентская, 134. ? 5 этаж из 9 ? Статус: «комната» — согласие соседей не требуется Комната расположена в аккуратном «кармане» на две квартиры. Установлена качественная входная дверь. Санузел на 2 комнаты,...

Вердибоженко Альбина

Комната Свободы улица, 183
Комната Свободы улица, 183
Комната Свободы улица, 183
Комната Свободы улица, 183
Комната Свободы улица, 183
Комната Свободы улица, 183
Комната Свободы улица, 183
Комната Свободы улица, 183
Комната Свободы улица, 183
Комната Свободы улица, 183

1из 10

1 150 000 ₽

82 143 ₽ за м2

Ипотека от 18 796 ₽ в месяц

Продается Комната в бывшем общежитии, на 4 этаже пятиэтажного дома. Комната квадратной формы, что позволяет установка мягкой мебели на любую сторону. Электрика заменена. Соседи семейные. Место расположения дома в 3 шагах от улицы Победы, и с другой стороны...

Альберт

Комната Физкультурная улица, 96
Комната Физкультурная улица, 96
Комната Физкультурная улица, 96
Комната Физкультурная улица, 96
Комната Физкультурная улица, 96
Комната Физкультурная улица, 96
Комната Физкультурная улица, 96
Комната Физкультурная улица, 96

1из 8

2 000 000 ₽

30 120 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Продажа комнаты, 13 кв.м., вторая комната свободна, собственников нет! По желанию, можно занять всю квартиру! Подробности по телефону! Торг возможен! Хорошая транспортная развязка. Метро Безымянка и Победа в шаговой доступности. Рядом птичий рынок и станция...

Нуянзина Марина Васильевна

Комната Московское шоссе, 16а
Комната Московское шоссе, 16а
Комната Московское шоссе, 16а
Комната Московское шоссе, 16а
Комната Московское шоссе, 16а
Комната Московское шоссе, 16а
Комната Московское шоссе, 16а
Комната Московское шоссе, 16а
Комната Московское шоссе, 16а
Комната Московское шоссе, 16а

1из 10

2 275 000 ₽

119 737 ₽ за м2

Ипотека от 37 184 ₽ в месяц

Продается просторная, ухоженная комната в географическом центре города. Идеально подойдет для одного или семейной пары. Характеристики: Вблизи расположены: в пешей доступности детские сады, школы, продуктовые магазины «Магнит», «Пятерочка», аптеки,...

АН Премьер

Комната Канатный переулок, 7а
Комната Канатный переулок, 7а
Комната Канатный переулок, 7а
Комната Канатный переулок, 7а
Комната Канатный переулок, 7а
Комната Канатный переулок, 7а
Комната Канатный переулок, 7а
Комната Канатный переулок, 7а
Комната Канатный переулок, 7а
Комната Канатный переулок, 7а

1из 10

1 200 000 ₽

15 894 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Продаю комнату 15,2 метра (доля) на 2/2 этажного кирпичного дома.Комната в 3-х комнатной квартире, проживают 2 человека. Отличное расположение дома, вдалеке от дороги, но тем не менее все в шаговой доступности, магазины, остановки общественного транспорта,...

Корсукова Оксана Вениаминовна

Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34
Комната Юных Пионеров проспект, 34

1из 10

1 550 000 ₽

115 672 ₽ за м2

Ипотека от 25 334 ₽ в месяц

В продаже уютная комната 13,4 м.кв. на 3/5 эт. кирпичного дома по адресу: пр-т Юных пионеров, 34. Статус КОМНАТА (не доля!). Ипотека подходит. Состояние отличное. Подъезд чистый, соседи спокойные, порядок поддерживается. В комнате остаётся всё что...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Комната Юных Пионеров проспект, 61
Комната Юных Пионеров проспект, 61
Комната Юных Пионеров проспект, 61
Комната Юных Пионеров проспект, 61
Комната Юных Пионеров проспект, 61
Комната Юных Пионеров проспект, 61
Комната Юных Пионеров проспект, 61
Комната Юных Пионеров проспект, 61
Комната Юных Пионеров проспект, 61
Комната Юных Пионеров проспект, 61

1из 10

1 850 000 ₽

99 462 ₽ за м2

Ипотека от 30 238 ₽ в месяц

В продаже просторная светлая комната 18,6 м.кв. на 5/5 эт. кирпичного дома по адресу: пр-т Юных пионеров, 61. Статус КОМНАТА (не доля!). Ипотека подходит. Состояние отличное. В комнате остаётся вместительный угловой шкаф, тумба, кровать, стол, холодильник,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Комната Энтузиастов улица, 68
Комната Энтузиастов улица, 68
Комната Энтузиастов улица, 68
Комната Энтузиастов улица, 68
Комната Энтузиастов улица, 68
Комната Энтузиастов улица, 68
Комната Энтузиастов улица, 68
Комната Энтузиастов улица, 68
Комната Энтузиастов улица, 68
Комната Энтузиастов улица, 68

1из 10

1 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Продажа Комната. Самара, Советский район, Энтузиастов улица, дом 68, этаж 1/5, высота потолков 2,70 метров, Общежитие, Кирпичный, 5 комнатная квартира, общая площадь комнаты13,6 кв.м., состояние хорошее, жилое, ГВ и ХВ в комнате, санузел и душевые М и...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Комната Александра Матросова улица, 76 А
Комната Александра Матросова улица, 76 А
Комната Александра Матросова улица, 76 А
Комната Александра Матросова улица, 76 А
Комната Александра Матросова улица, 76 А
Комната Александра Матросова улица, 76 А
Комната Александра Матросова улица, 76 А
Комната Александра Матросова улица, 76 А
Комната Александра Матросова улица, 76 А
Комната Александра Матросова улица, 76 А

1из 10

1 550 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 25 334 ₽ в месяц

Продается КОМНАТА в общежитии, по выписке ЕГРН статус КОМНАТА. В хорошем состоянии, установлена перегородка из гипсокартона, которая отделяет входную группу с шкафом-купе и спальную зону. Кухня, умывальник с местом под СМА и с/у (на ключ закрывается)...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Комната Георгия Ратнера улица, 9кб
Комната Георгия Ратнера улица, 9кб
Комната Георгия Ратнера улица, 9кб
Комната Георгия Ратнера улица, 9кб
Комната Георгия Ратнера улица, 9кб
Комната Георгия Ратнера улица, 9кб
Комната Георгия Ратнера улица, 9кб

1из 7

1 370 000 ₽

68 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 392 ₽ в месяц

Продажа просторная комната 12, 5 м с плюс балкон в секционном общежитии. Свой санузел с ванной и кухня в просторном холле с телевизором. Окно ПВХ. На полу линолеум. Мебель остаётся. Без обременений. 1 собственник. ПОД ИПОТЕКУ - ПОДХОДИТ. Без долгов и...

АФИНА-ЦЕНТР

Комната Ново-Вокзальный тупик, 21кА
Комната Ново-Вокзальный тупик, 21кА
Комната Ново-Вокзальный тупик, 21кА
Комната Ново-Вокзальный тупик, 21кА
Комната Ново-Вокзальный тупик, 21кА
Комната Ново-Вокзальный тупик, 21кА
Комната Ново-Вокзальный тупик, 21кА
Комната Ново-Вокзальный тупик, 21кА

1из 8

1 600 000 ₽

20 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Продам комнату в общежитии коридорного типа, по документам КОМНАТА ! не доля, комната в хорошем состоянии, пластиковое окно, ламинат натяжной потолок, замена радиатора отопления. Через стенку мокрая точка (постирочная),поэтому возможно заведение воды...

Диана

Комната Александра Матросова улица, 76а
Комната Александра Матросова улица, 76а
Комната Александра Матросова улица, 76а
Комната Александра Матросова улица, 76а
Комната Александра Матросова улица, 76а

1из 5

1 300 000 ₽

97 744 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУютная комната со статусом комнаты не доля, а значит никаких сложностей при покупке. Площадь 13,3 м. Пространство аккуратное, светлое, уже приведено в порядок можно заехать и жить без лишних...

Саранкин Владислав

Комната Балаковская улица, 20
Комната Балаковская улица, 20
Комната Балаковская улица, 20
Комната Балаковская улица, 20
Комната Балаковская улица, 20
Комната Балаковская улица, 20
Комната Балаковская улица, 20
Комната Балаковская улица, 20

1из 8

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается КОМНАТА 13 м2, НЕ ДОЛЯ, в секционном общежитии, на 2/5 этаже кирпичного дома. Места общего пользования в отличном состоянии! Всегда чисто и тихо. В комнате нужно наклеить обои и установить...

Курбангулова Гузель

Комната Средне-Садовая улица, 67
Комната Средне-Садовая улица, 67
Комната Средне-Садовая улица, 67
Комната Средне-Садовая улица, 67
Комната Средне-Садовая улица, 67
Комната Средне-Садовая улица, 67
Комната Средне-Садовая улица, 67
Комната Средне-Садовая улица, 67
Комната Средне-Садовая улица, 67

1из 9

1 680 000 ₽

124 444 ₽ за м2

Ипотека от 27 459 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже уютная, светлая комната в общежитии, которое находится в Промышленном районе города Самары. В комнате выполнен свежий ремонт. Выровнены стены и полы, установлено пластиковое окно, заменена...

Агамалиев Илья

Комната Чернореченская улица, 12
Комната Чернореченская улица, 12
Комната Чернореченская улица, 12
Комната Чернореченская улица, 12
Комната Чернореченская улица, 12

1из 5

1 900 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 31 055 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаул. Чернореченская 12/ Г Аксакова/Урицкого/Спортивная. Ленинский район. Комната 19,9 м2 в общежитии коридорного типа. Дом кирпичный. Комната в хорошем состоянии, не угловая. Окна во двор. По документам:...

Незамединова Гульнара

Комната Георгия Димитрова улица, 34
Комната Георгия Димитрова улица, 34
Комната Георгия Димитрова улица, 34
Комната Георгия Димитрова улица, 34
Комната Георгия Димитрова улица, 34
Комната Георгия Димитрова улица, 34
Комната Георгия Димитрова улица, 34
Комната Георгия Димитрова улица, 34

1из 8

1 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю к продаже комнату в общежитии коридорного типа общей площадью 18,4 м2 по адресу ул. Г. Димитрова, 34. Наши преимущества относительно аналогов: - Имеет статус комната и подходит под...

Мельникова Мария

Комната Гаражная улица, 11
Комната Гаражная улица, 11
Комната Гаражная улица, 11
Комната Гаражная улица, 11
Комната Гаражная улица, 11

1из 5

1 500 000 ₽

68 182 ₽ за м2

Ипотека от 24 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается жилая комната 22 м2 на ул. Гаражная, 11 . Статус - доля Кирпичный дом 1940 г.п., бывшее общежитие, 4/4 этаж. В доме отремонтирована крыша в 2021 г, сделан ремонт систем водоотведения,...

Гранкина Марина

Комната 22 Партсъезда улица, 35
Комната 22 Партсъезда улица, 35
Комната 22 Партсъезда улица, 35
Комната 22 Партсъезда улица, 35
Комната 22 Партсъезда улица, 35
Комната 22 Партсъезда улица, 35
Комната 22 Партсъезда улица, 35

1из 7

1 850 000 ₽

115 625 ₽ за м2

Ипотека от 30 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю хорошую, большую и светлую комнату в общежитии секционного типа. Комната 16 м2, есть все для комфортного проживания, выделена зона кухни, имеется свой сан узел и полноценная ванная. В...

Садовникова Марина

Комната Георгия Димитрова улица, 46
Комната Георгия Димитрова улица, 46
Комната Георгия Димитрова улица, 46
Комната Георгия Димитрова улица, 46
Комната Георгия Димитрова улица, 46
Комната Георгия Димитрова улица, 46
Комната Георгия Димитрова улица, 46
Комната Георгия Димитрова улица, 46
Комната Георгия Димитрова улица, 46
Комната Георгия Димитрова улица, 46

1из 10

1 290 000 ₽

92 143 ₽ за м2

Ипотека от 21 085 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютная комната. Удобная тpaнспортнaя paзвязкa,пoзволяет попacть в любoй paйон гoрoда. В комнaтe оборудовaн кухoнный уголок. НЕ ДОЛЯ! Статус комната,подходит под ИПОТЕКУ,поможем с оформлением данной комнаты с ПВ 10%(минимальным).Взрослый собственник,детей...

Евгений Алексеевич

Комната улица 22-го Партсъезда, 35,  д. 35
Комната улица 22-го Партсъезда, 35,  д. 35
Комната улица 22-го Партсъезда, 35,  д. 35
Комната улица 22-го Партсъезда, 35,  д. 35
Комната улица 22-го Партсъезда, 35,  д. 35
Комната улица 22-го Партсъезда, 35,  д. 35
Комната улица 22-го Партсъезда, 35,  д. 35

1из 7

1 790 000 ₽

44 750 ₽ за м2

Ипотека от 29 257 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаю комнату 17 м2 в двухкомнатной малосемейке 40 м2 в общежитии секционного типа. Наша секция состоит из двух комнат, сан узла и прихожей. Во второй комнате 12 м2 никто не живёт уже 15 лет....

Собственник

Продажа комнат в Самаре - 146 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 3 900 000 руб. Средняя цена - 1 570 083 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 55 112.30 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже комнат в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Комнаты в квартирах без посредников 1 591 741 руб. + 15 797 руб. 750 000 ... 2 990 000 руб. за объект 19.05.26