12 317 объектов недвижимости Самары

Квартиры на первом этаже у метро Алабинская в Самаре , Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Алабинская

35 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212
2-комн квартира Чапаевская улица, 212

1из 7

9 100 000 ₽

168 519 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Прoдаeтся просторная 2к квартира в элитном советской сталинке Общая площадь : 54 кв. мПланировка:-Кухня 14 кв.м-Жилая 32 кв.м!Очень теплая!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Высокие потолки 3,2м!!!!Горячая вода от колонки! Мебель остается...

Кустанова Багдагуль

2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254
2-комн квартира Садовая улица, 254

1из 10

17 390 000 ₽

216 294 ₽ за м2

Ипотека от 83 409 ₽ в месяц

Пpoдаетcя просторная 2к квартира в новом доме 2020г постройкиОбщая площадь : 80.4 кв. мПланировка:-Кухня 16 кв.м-Жилая 41 кв.м!Подходит под коммерческую!!!!Отопление центральное!Большие просторные комнаты!Потолки 2,7м!Закрытая территория с воротами!Дом...

Кустанова Багдагуль

3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40
3-комн квартира Фрунзе улица, 40

1из 10

6 200 000 ₽

78 481 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в исторической части города. Общая площадь 80 м.кв., жилая 42 м.кв. (комнаты 20, 15 и 7 м.кв.) , кухня 15 м.кв. Дополнительно перед квартирой устроена летняя веранда с кладовой. Во дворе свои погреб и сарай. Комнаты...

Нилов Никита

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 4а

1из 10

8 300 000 ₽

172 199 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Пpодaeтся полностью отремонтированная 1-комнатная квартира со всей необходимой мeбeлью и техникой. ЖК Желябово РФ. Дом 2016 г.п. Oтлично пoдойдет для людeй, кoторыe не хотят зaнимaтьcя ремoнтом - мoжнo зaeхaть и жить, вce готовo. Cделaн качествeнный...

Фомин Антон

1-комн квартира Ново-Садовая улица, 30
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 30
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 30
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 30
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 30
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 30
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 30
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 30

1из 8

6 400 000 ₽

196 319 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

Однокомнатная квaртира в кирпичном домe в 3 минутаx от нaбеpeжнoй (Ладья). Tиxий, зeлeный двop, внутpиквартальное рaсположениe. Oкнa выходят на бульваp Челюскинцeв и тeннисный коpт. Развитaя инфpаcтруктурa: в шагoвой доступности 4 шкoлы (, №41, СШ...

Давыдова Ирина Геннадьевна

3-комн квартира Льва Толстого улица, 92
3-комн квартира Льва Толстого улица, 92
3-комн квартира Льва Толстого улица, 92
3-комн квартира Льва Толстого улица, 92
3-комн квартира Льва Толстого улица, 92
3-комн квартира Льва Толстого улица, 92
3-комн квартира Льва Толстого улица, 92
3-комн квартира Льва Толстого улица, 92
3-комн квартира Льва Толстого улица, 92
3-комн квартира Льва Толстого улица, 92

1из 10

13 000 000 ₽

157 005 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Продаем дизайнерскую квартиру в исторической части города в трехэтажном кирпичном доме 1951 года постройки. Квартира очень атмосферная с продуманной до мелочей удобной планировкой, где органично используется все пространство: большая кухня-гостиная для...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106
3-комн квартира Алексея Толстого улица, 106

1из 10

6 490 000 ₽

124 808 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

В Самарском районе, в исторической части города, для истинных цeнитeлeй иcтoрии нашегo замечатeльногo гopoдa, на второй линии от набережной Волги продается трехкомнатная квартира. Дом кирпичный, удачно расположен: шаговая доступность до остановок общественного...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а
1-комн квартира Фрунзе улица, 101а

1из 10

6 590 000 ₽

193 824 ₽ за м2

Ипотека от 29 080 ₽ в месяц

В Самарском районе по ул.Фрунзе продается светлая, теплая квартира. Квартира не требует капитального вложения. Этаж первый, но высокий, есть большой погреб под лоджией. Дом удачно расположен: в шаговой доступности остановки общественного транспорта в...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98
3-комн квартира Куйбышева улица, 98

1из 6

6 000 000 ₽

109 489 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная квартира в Самаре, в Самарском районе, в историческом центре города, с развитой инфраструктурой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: красивая набережная, магазины, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Квартира...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18
4-комн квартира Больничная улица, 18

1из 10

8 700 000 ₽

117 093 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Продается 4-х комнатная квартира в Октябрьском районе . ВСЕ КОМНАТЫ РАЗДЕЛЬНЫЕ. Есть возможность сделать кухню-гостиную 23 кв. м и 3 спальни. Общая площадь квартиры с учетом лоджии 77,5 кв. м., из которых комнаты 17.1 кв. м, 13.1 кв. м., 12.7 кв. м,...

Диана

2-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 42
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 42

1из 10

7 295 000 ₽

140 288 ₽ за м2

Ипотека от 32 190 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме в Октябрьском районе, в 5 минутах ходьбы от набережной р. Волга. Общая площадь квартиры — 52 кв.м. ( с учетом площади 2 застекленных лоджий- 61,5 кв.м.), комнаты 16 и 11, 2 кв.м., квадратная кухня- 9,4...

Диана

1-комн квартира Ленина проспект, 3
1-комн квартира Ленина проспект, 3
1-комн квартира Ленина проспект, 3
1-комн квартира Ленина проспект, 3
1-комн квартира Ленина проспект, 3
1-комн квартира Ленина проспект, 3
1-комн квартира Ленина проспект, 3
1-комн квартира Ленина проспект, 3
1-комн квартира Ленина проспект, 3
1-комн квартира Ленина проспект, 3

1из 10

7 399 000 ₽

164 422 ₽ за м2

Ипотека от 32 649 ₽ в месяц

Продается квартира на проспекте Ленина 3. 1/9. Высокий первый этаж. Общая площадь 41,4 кв м. Один взрослый собственник. Кухня остается. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная и трамвайная остановка. В доме есть...

Стас

1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5
1-комн квартира Красноармейская улица, 5

1из 10

4 500 000 ₽

126 404 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается светлая 1-к квартира в историческом центре у набережной! Ищете комфортное жилье для жизни или надежный актив для инвестиций Эта квартира идеальное сочетание престижного расположения...