12 061 объект недвижимости Самары

Продажа квартир в Самаре, Городской округ Самара - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1385 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Шверника, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Шверника, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Шверника, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Шверника, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Шверника, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Шверника, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Шверника, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Шверника, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Шверника, 16,  д. 16
2-комн квартира улица Шверника, 16,  д. 16

1из 10

6 000 000 ₽

117 647 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира: г. Самара, ул. Шверника, 16 Просторная двухкомнатная квартира на 8‑м этаже 9‑этажного кирпичного дома — отличный выбор для тех, кто ценит свет, простор и удобную локацию!  Ремонт сделан в одной комнате.Частичный ремонт  даёт возможность  обустроить жильё по своему вкусу. Основные параметры: Адрес: г. Самара, ул. Шверника, 16. Количество комнат: 2  (изолированные). Общая площадь: 51 м². Площадь кухни: 7,7 м². Этаж: 8 из 9. Есть...

Линкевич Елена Александровна

1-комн квартира Южное шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Южное шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Южное шоссе, 7,  д. 7
1-комн квартира Южное шоссе, 7,  д. 7

1из 4

5 900 000 ₽

137 209 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

ВАЖНО-КВАРТИРУ МОЖНО КУПИТЬ В РАССРОЧКУ!!! ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ ВЗНОС, ОСТАЛЬНОЕ РАССРОЧКА ПОРУБЛЕЙ ДО КОНЦА СТРОИТЕЛЬСТВА, ПОТОМ ПЕРЕХОД В ИПОТЕКУ, ОДОБРЕНИЕ В ПОДАРОК!! Продаётся квартира в Самаре Предлагается к покупке однокомнатная квартира...

Баландова Галина Борисовна

1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286
1-комн квартира Московское шоссе (дублер), 286,  д. 286

1из 10

5 450 000 ₽

143 421 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 38 кв. м, расположенная на 2 этаже 12-этажного панельного дома 1982 года постройки. Дом оснащен двумя пассажирскими лифтами, поэтому вы сможете комфортно перемещаться. В квартире выполнен...

Собственник

2-комн квартира Отважная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Отважная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Отважная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Отважная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Отважная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Отважная улица, 35,  д. 35
2-комн квартира Отважная улица, 35,  д. 35

1из 7

10 400 000 ₽

157 576 ₽ за м2

Ипотека от 45 892 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном кирпичном доме 2012 года постройки. Квартира расположена на 6 этаже 13-этажного дома, что обеспечивает оптимальный баланс между высотой и доступностью. Просторная кухня с выходом на лоджию...

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Ленина, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Ленина, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Ленина, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Ленина, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Ленина, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Ленина, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Ленина, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Ленина, 3,  д. 3
3-комн квартира проспект Ленина, 3,  д. 3

1из 10

10 490 000 ₽

161 385 ₽ за м2

Ипотека от 46 289 ₽ в месяц

Номер объекта:. СВОЯ ГОТОВАЯ ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ОКТЯБРЬСКОМ РАЙОНЕ!!! ПРЕИМУЩЕСТВА КВАРТИРЫ: КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ ОБОРУДОВАНА ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ: ПРОДАЁТСЯ ПОЛНОСТЬЮ СО ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ И ВСЕЙ ТЕХНИКОЙ ВСЕ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!!! Она настолько...

Собственник

2-комн квартира улица Карбышева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Карбышева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Карбышева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Карбышева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Карбышева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Карбышева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Карбышева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Карбышева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Карбышева, 24,  д. 24
2-комн квартира улица Карбышева, 24,  д. 24

1из 10

4 930 000 ₽

100 612 ₽ за м2

Ипотека от 21 754 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 2-комнатная квартира на 3 этаже пятиэтажного дома. Комнаты смежные, состояние жилое. Балкон застеклен. Редкий бонус для хрущевки - свой подвал в подъезде, удобно для хранения заготовок,...

Собственник

3-комн квартира Вилоновская улица, 18А,  д. 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А,  д. 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А,  д. 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А,  д. 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А,  д. 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А,  д. 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А,  д. 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А,  д. 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А,  д. 18А
3-комн квартира Вилоновская улица, 18А,  д. 18А

1из 10

35 000 000 ₽

282 258 ₽ за м2

Ипотека от 167 874 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 3комнатная квартира в ЖК Бест Хаус , Самара Адрес: ул. Вилоновская, 18А Этаж: 6 из 24. Район: Ленинский Откройте для себя жизнь в сердце Самары — в современном Евроквартале ЖК Бест...

Собственник

1-комн квартира Казачья улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Казачья улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Казачья улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Казачья улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Казачья улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Казачья улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Казачья улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Казачья улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Казачья улица, 32,  д. 32
1-комн квартира Казачья улица, 32,  д. 32

1из 10

5 650 000 ₽

131 395 ₽ за м2

Ипотека от 24 932 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Мышкина Наталья Продам квартиру с большой светлой кухней и необычной планировкой общей площадью 43,3 кв.м. в ЖК Волгарь В квартире выполнен хороший качественный ремонт. На кухне 14,6 кв.м. прекрасно поместился...

Собственник

2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26

1из 10

4 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаем к покупке экономичную двухкомнатную квартиру это реальная возможность для тех, кто ищет функциональность без переплаты. Это идеальное решение для семей с детьми, и вот почему: буквально...

Собственник

1-комн квартира Центральная (свх Кряж) улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная (свх Кряж) улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная (свх Кряж) улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная (свх Кряж) улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная (свх Кряж) улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная (свх Кряж) улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная (свх Кряж) улица, 8,  д. 8
1-комн квартира Центральная (свх Кряж) улица, 8,  д. 8

1из 8

3 300 000 ₽

110 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Мышкина Наталья Продам однокомнатную квартиру площадью 30.2 кв.м., на 1 этаже 5-ти этажного дома по адресу:Центральная, д. 8. В квартире хороший ремонт. Кухонный гарнитур, вместительный встраиваемый шкаф остаются...

Собственник

5-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
5-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
5-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
5-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
5-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
5-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
5-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
5-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
5-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
5-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96

1из 10

17 300 000 ₽

107 453 ₽ за м2

Ипотека от 82 978 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаОКТЯБРЬСКИЙ район, улица ФИНСКАЯ, дом 96 Комфортабельная двухуровневая 5-комнатная квартира 161,8 м2 с уникальной улучшенной планировкой на два этажа. Квартира расположена на 5-6 этажах 6-этажного...

Собственник

2-комн квартира ул Мяги, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Мяги, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Мяги, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Мяги, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Мяги, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Мяги, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Мяги, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Мяги, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Мяги, 24А,  д. 24А
2-комн квартира ул Мяги, 24А,  д. 24А

1из 10

11 100 000 ₽

185 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Продаётся светлая видовая 2-комнатная квартира в кирпичном доме Площадь квартиры — 60 м² без учёта балконов. С учётом балконов общая площадь составляет около 70 м². Квартира выходит на 3 стороны дома, благодаря чему в ней всегда много света, воздуха и...

Савельева Валерия Сергеевна

3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141
3-комн квартира ул Ленинская, 141,  д. 141

1из 10

29 000 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 139 096 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 133 м² В СЕРДЦЕ ГОРОДА пересечение улиц Ленинская/ Рабочая Есть квартиры, а есть пространство, в которое заходишь — и понимаешь: это уровень. 145 м2 продуманной...

Собственник

1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181
1-комн квартира ул Партизанская, 181,  д. 181

1из 10

4 150 000 ₽

133 871 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

???? Уютная 1-комнатная квартира в Самаре — отличный вариант для жизни и инвестиций! Адрес: г. Самара, Советский район, ул. Партизанская, д. 181. О квартире Этаж: 5 из 5. Общая площадь: 31,1 кв.м. Жилая площадь: 18,6 кв.м. Кухня: 5,3 кв.м. Высота потолков:...

Копейкина Галина

3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93
3-комн квартира улица Георгия Димитрова, 93,  д. 93

1из 10

9 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

???? Продаётся 3-комнатная квартира в Самаре — комфорт, стиль и отличная инфраструктура!Адрес: г. Самара, Промышленный район, ул. Георгия Димитрова, д. 93. О квартиреЭтаж: 6 из 9. Общая площадь: 60,3 кв.м. Жилая площадь: 43 кв.м. Кухня: 8 кв.м. Высота...

Копейкина Галина

3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201
3-комн квартира пр-кт Кирова, 201,  д. 201

1из 10

8 700 000 ₽

142 623 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

????Ищете просторную и уютную квартиру для большой семьи? Тогда обратите внимание на трёхкомнатную квартиру, расположенную в Кировском районе, г. Самара, по адресу: проспект Кирова, дом 201. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ​✅Преимущества квартиры: - Квартира расположена:...

Бирюков Алексей Владимирович

1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44
1-комн квартира 1-й кв-л, 44,  д. 44

1из 10

5 900 000 ₽

143 902 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная и светлая однокомнатная квартира в современном жилом микрорайоне Новая Самара . Дом кирпичный, теплый 2020 года постройки. Общая площадь квартиры без учета балкона 37,1 кв.м., площадь комнаты 16, кв.м., кухня 12 кв.м.,...

Собственник

1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67
1-комн квартира б-р Ивана Финютина, 67,  д. 67

1из 10

3 590 000 ₽

102 571 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Уютная oднокомнатная кваpтирa с евpo-рeмонтoм. Планировка в квартире начинается с прихожей. В зале нет дверей. Есть гардеробная. Встроенный кухонный гарнитур. Совремeнная тexника, духoвoй шкaф indesit и гaзoвая плита Samsung. Остаётся новому собственнику! На...

Собственник

1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А
1-комн квартира ул Осетинская, 7А,  д. 7А

1из 10

5 250 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 23 167 ₽ в месяц

Продам просторную однокомнатную квартиру с мебелью и техникой, общей площадью 48,6 кв.м. в ЖК Волгарь. В квартире сделан хороший добротный ремонт. Просторная светлая кухня 10,10 кв.м. Лоджия с ремонтом и остеклением 8,7кв.м. Большой совмещенный санузел. Квартира...

Мышкина Наталья

3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А
3-комн квартира ул Лесная, 1А,  д. 1А

1из 7

4 000 000 ₽

56 338 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира на первом этаже панельного пятиэтажного домагода постройки). Общая площадь — 71 м², из них жилая — 43 м², кухня 9 м². Комнаты изолированные, санузел раздельный, высота потолков 2,6 м. Две лоджии, окна...

Собственник

Продажа квартир в Самаре - 1385 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 62 000 000 руб. Средняя цена - 8 905 550 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 138 637.70 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 835 руб. + 14 259 руб. 2 200 000 ... 24 400 000 руб. за объект 19.05.26