12 617 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир в новостройке с отделкой в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

31 объявление

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица

1из 6

6 300 000 ₽

88 149 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.47 кв. м, жилая площадь 35.73 кв. м, 26 этаж из 32, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Космолёт

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

9 438 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 647 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в ЖК комфорт - класса «Чайка». п. Управленческий, ул. Ногина д.8. Общая площадь 78,65 кв.м. Кухня-столовая 21,80 кв.м Жилая комната 1 16,17 кв.м. Жилая комната 2 11,60 кв.м. Холл 18,96 кв.м. Лоджия 3,66 кв.м. Санузел 6,65...

Арсентьев Александр Владимирович

3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

11 359 200 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 50 124 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.66 кв. м, жилая площадь 49.83 кв. м, 20 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

5 887 700 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.29 кв. м, жилая площадь 17.83 кв. м, 20 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

6 114 150 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 980 ₽ в месяц

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

9 438 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 647 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.65 кв. м, жилая площадь 27.77 кв. м, 20 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

5 685 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 086 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.48 кв. м, жилая площадь 17.83 кв. м, 3 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

10 919 200 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 48 183 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 94.95 кв. м, жилая площадь 49.83 кв. м, 3 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

9 224 280 ₽

117 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 704 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.84 кв. м, жилая площадь 27.77 кв. м, 9 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
3-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 5

9 149 400 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 373 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 79.56 кв. м, жилая площадь 47.25 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

9 066 600 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 008 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 78.84 кв. м, жилая площадь 27.77 кв. м, 3 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 5

4 910 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.28 кв. м, жилая площадь 17.83 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 5

5 397 500 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 817 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.18 кв. м, жилая площадь 15.35 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

9 831 250 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 43 382 ₽ в месяц

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
2-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 5

8 646 850 ₽

115 000 ₽ за м2

Ипотека от 38 156 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 75.19 кв. м, жилая площадь 27.77 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6

1из 10

7 800 000 ₽

181 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже 1-к квартиру общей площадью 42,6 м2 на 9 этаже нового монолитного дома в ЖК Развитие. Почему она будет вам интересна: 1. Дом на сдаче! Хотя формально срок передачи 3 квартал...

Мельникова Мария

3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114
3-комн квартира в новом доме Степана Разина улица, 114

1из 8

17 700 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 84 805 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 106.20 кв. м, жилая площадь 54.35 кв. м, 3 этаж из 7, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт

ЖК Россия Пять столиц

Маркеева Екатерина Викторовна

2-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 5к4
2-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 5к4
2-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 5к4
2-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 5к4
2-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 5к4
2-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 5к4
2-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 5к4
2-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 5к4
2-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 5к4
2-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 5к4

1из 10

9 200 000 ₽

129 577 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! ДОМ ПОСТРОЕН! СДАЧА В МАЕ! КЛЮЧИ ПЕРЕДАЮТ В ИЮНЕ! Продажа по переуступке. Полная сумма в договоре! Квартира не в ипотеке, долгов и обременений нет! Просторная,...

Сухобрус Давид Павлович

3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
3-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242

1из 5

11 107 600 ₽

137 284 ₽ за м2

Ипотека от 49 014 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагаем приобрести квартиру в строящемся доме. ЖК ЮНОСТЬ. 1 секция. окна на две стороны: Загородный парк и на мтл Арену. Вид потрясающий из любой комнаты и...