11 909 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир на вторичном рынке у метро Российская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Российская

116 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Николая Панова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Николая Панова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Николая Панова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Николая Панова, 32,  д. 32
2-комн квартира улица Николая Панова, 32,  д. 32

1из 5

7 500 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаул. Мичурина,118 /Панова / ул. Масленникова. Октябрьский район. 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Комнаты раздельные. В квартире выполнен ремонт: заменены батареи, стояки, трубы, вся разводка...

Собственник

2-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2
2-комн квартира Солнечная улица, 2,  д. 2

1из 10

12 000 000 ₽

155 844 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторная трехкомнатная квартира вторичного жилья на 4 этаже 19 этажного дома, общей площадью 77.74 кв.м. Кухня площадью 22 кв.м. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство! В...

Собственник

2-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96
2-комн квартира Финская улица, 96,  д. 96

1из 10

8 980 000 ₽

124 722 ₽ за м2

Ипотека от 39 626 ₽ в месяц

Квартира для дружной семьи в сердце Октябрьского района (ул. Финская, 96). Кирпичный дом, 1995 г.п. Ищете комфортное жилье для семьи в районе с развитой инфраструктурой, где тишина сочетается с близостью ко всему необходимому? Предлагаем...

Собственник

1-комн квартира 3-я просека, 250,  д. 250
1-комн квартира 3-я просека, 250,  д. 250
1-комн квартира 3-я просека, 250,  д. 250
1-комн квартира 3-я просека, 250,  д. 250
1-комн квартира 3-я просека, 250,  д. 250
1-комн квартира 3-я просека, 250,  д. 250
1-комн квартира 3-я просека, 250,  д. 250
1-комн квартира 3-я просека, 250,  д. 250
1-комн квартира 3-я просека, 250,  д. 250
1-комн квартира 3-я просека, 250,  д. 250

1из 10

10 600 000 ₽

235 556 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 45 квадратных метров на шестом этаже семнадцатиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Самара, 3-я просека, 250. Дом построен в 2007 году и отличается качественной застройкой. Для маленьких...

Собственник

3-комн квартира проспект Ленина, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Ленина, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Ленина, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Ленина, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Ленина, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Ленина, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Ленина, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Ленина, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Ленина, 5,  д. 5
3-комн квартира проспект Ленина, 5,  д. 5

1из 10

12 700 000 ₽

173 973 ₽ за м2

Ипотека от 60 914 ₽ в месяц

Уютная 3‑комнатная квартира ждёт своих новых хозяев в самом сердце Самары — на проспекте Ленина! Рядом — метро, фонтан и набережная Волги: сложно представить более удачное расположение в городе. Квартира расположена в кирпичном доме...

Пронин Игорь

2-комн квартира Парковый пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Парковый пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Парковый пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Парковый пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Парковый пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Парковый пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Парковый пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Парковый пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Парковый пер, 3,  д. 3
2-комн квартира Парковый пер, 3,  д. 3

1из 10

11 600 000 ₽

207 143 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Заголовок: Продаётся 2-комн. квартира, 4/14 эт. Рядом ТЦ Мега Сити, Госуниверситет и Загородный парк. Вся мебель+техника (кроме телевизора). Окна во двор. Расположение — всё в пешей доступности: Квартира находится в престижном Октябрьском районе. Всё...

Собственник

4-комн квартира ул Соколова, 57,  д. 57
4-комн квартира ул Соколова, 57,  д. 57
4-комн квартира ул Соколова, 57,  д. 57
4-комн квартира ул Соколова, 57,  д. 57
4-комн квартира ул Соколова, 57,  д. 57
4-комн квартира ул Соколова, 57,  д. 57
4-комн квартира ул Соколова, 57,  д. 57
4-комн квартира ул Соколова, 57,  д. 57
4-комн квартира ул Соколова, 57,  д. 57
4-комн квартира ул Соколова, 57,  д. 57

1из 10

32 700 000 ₽

244 030 ₽ за м2

Ипотека от 156 842 ₽ в месяц

4х комнатаная квартира в видом на ВОЛГУ с дизайнерским ремонтом. Представляем вашему вниманию уникальное предложение — просторная четырёхкомнатная квартира в новом доме с шикарным видом на акваторию Волги. Это не просто жильё, а готовый...

Собственник

2-комн квартира улица Академика Платонова, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Академика Платонова, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Академика Платонова, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Академика Платонова, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Академика Платонова, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Академика Платонова, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Академика Платонова, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Академика Платонова, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Академика Платонова, 10 к2,  д. 10 к2
2-комн квартира улица Академика Платонова, 10 к2,  д. 10 к2

1из 10

14 500 000 ₽

164 773 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Уютная квартира, на 10 этаже 10 этажного дома, с качественным ремонтом, дорогой техникой и мебелью. Две просторные спальни (взрослая и детская), большая кухня, видовая лоджия в сторону Волги, балкон во двор. Один взрослый собственник. Во дворе имеется...

Собственник

3-комн квартира 6-я просека, 129,  д. 129
3-комн квартира 6-я просека, 129,  д. 129
3-комн квартира 6-я просека, 129,  д. 129
3-комн квартира 6-я просека, 129,  д. 129
3-комн квартира 6-я просека, 129,  д. 129
3-комн квартира 6-я просека, 129,  д. 129
3-комн квартира 6-я просека, 129,  д. 129
3-комн квартира 6-я просека, 129,  д. 129
3-комн квартира 6-я просека, 129,  д. 129
3-комн квартира 6-я просека, 129,  д. 129

1из 10

15 400 000 ₽

148 077 ₽ за м2

Ипотека от 73 865 ₽ в месяц

Квартира с ремонтом — возможна ипотекa(перепланировок не было) Состояние заeзжай и живикв.м — удобнaя планировка для ceмьи Окна выходят на Волгу, что обеспечивает тишину, спокойствие и прекрасный вид круглый год Всегда есть паpковкa во дворе Самара,...

Собственник

3-комн квартира Николая Панова улица, 4
3-комн квартира Николая Панова улица, 4
3-комн квартира Николая Панова улица, 4
3-комн квартира Николая Панова улица, 4
3-комн квартира Николая Панова улица, 4
3-комн квартира Николая Панова улица, 4
3-комн квартира Николая Панова улица, 4
3-комн квартира Николая Панова улица, 4
3-комн квартира Николая Панова улица, 4
3-комн квартира Николая Панова улица, 4

1из 10

7 950 000 ₽

108 904 ₽ за м2

Ипотека от 35 081 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уникальная квартира: 73 м2 с 4-метровыми потолками, три раздельные комнаты и две солнечные стороны. Это не просто жилье, а редкий шанс получить пространство с высотой стен, как в сталинской...

Садовникова Марина

2-комн квартира Масленникова проспект, 14а
2-комн квартира Масленникова проспект, 14а
2-комн квартира Масленникова проспект, 14а
2-комн квартира Масленникова проспект, 14а
2-комн квартира Масленникова проспект, 14а
2-комн квартира Масленникова проспект, 14а
2-комн квартира Масленникова проспект, 14а
2-комн квартира Масленникова проспект, 14а
2-комн квартира Масленникова проспект, 14а
2-комн квартира Масленникова проспект, 14а

1из 10

12 750 000 ₽

219 828 ₽ за м2

Ипотека от 61 154 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаНовая двух комнатная квартира 58 м2 на 12-м этаже у четырёх станций метро с отличной транспортной доступностью и мощной социальной инфраструктурой вокруг это не просто покупка, а попадание в...

ГК Визит

2-комн квартира Революционная улица, 4
2-комн квартира Революционная улица, 4
2-комн квартира Революционная улица, 4
2-комн квартира Революционная улица, 4
2-комн квартира Революционная улица, 4
2-комн квартира Революционная улица, 4
2-комн квартира Революционная улица, 4
2-комн квартира Революционная улица, 4
2-комн квартира Революционная улица, 4
2-комн квартира Революционная улица, 4

1из 10

12 900 000 ₽

166 023 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВИДОВАЯ ЕВРО ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА пересечение улиц Революционная/ Лукачева Есть квартиры. А есть пространство, в которое заходишь и понимаешь: это уровень. 71,4 м2 продуманной архитектуры,...

Коваленко Дарья

2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1

1из 10

15 900 000 ₽

298 872 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса «Панова Тауэр» Уникальное пространство начинается с самого входа — ресепшен с видеонаблюдением, просторное лобби, мягкая зона с камином, колясочная. В доме есть подземный...

Сатдарова Екатерина

2-комн квартира Ново-Садовая улица, 140
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 140
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 140
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 140
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 140
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 140
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 140
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 140
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 140
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 140

1из 10

12 350 000 ₽

133 948 ₽ за м2

Ипотека от 59 236 ₽ в месяц

Продам просторную 2-комнатную квартиру в ЖК Панорама, с большой лоджией из гостиной и лоджией из кухни. Большая лоджия имеет закругленный изгиб, из закругленной части вид на Волгу. Большой санузел, комфортная планировка. Сделана стяжка пола, разведена...

Лилия

2-комн квартира Советской Армии улица, 239
2-комн квартира Советской Армии улица, 239
2-комн квартира Советской Армии улица, 239
2-комн квартира Советской Армии улица, 239
2-комн квартира Советской Армии улица, 239
2-комн квартира Советской Армии улица, 239
2-комн квартира Советской Армии улица, 239
2-комн квартира Советской Армии улица, 239
2-комн квартира Советской Армии улица, 239
2-комн квартира Советской Армии улица, 239

1из 10

7 800 000 ₽

146 893 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистак КВАРТИРА С ВИДОМ НА ВОЛГУ И АТМОСФЕРОЙ ЗАГОРОДНОГО ДОМА В ГОРОДЕ Продаётся уютная, светлая 2-комнатная квартира, в которую действительно вложили душу. Здесь особенное ощущение пространства...

Перфилова Наталья

1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107
1-комн квартира 5-я просека, 107

1из 10

7 300 000 ₽

145 418 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается светлая и просторная однокомнатная квартира общей площадью 50,2 кв.м. на 4-м этаже. Удачное расположение рядом со сквером "Леснуха" и развитой инфраструктурой...

Минасян Ася Владимировна

2-комн квартира 3-я просека, 94Н
2-комн квартира 3-я просека, 94Н
2-комн квартира 3-я просека, 94Н
2-комн квартира 3-я просека, 94Н
2-комн квартира 3-я просека, 94Н
2-комн квартира 3-я просека, 94Н
2-комн квартира 3-я просека, 94Н
2-комн квартира 3-я просека, 94Н
2-комн квартира 3-я просека, 94Н
2-комн квартира 3-я просека, 94Н

1из 10

10 600 000 ₽

178 752 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира ЖК "Эко Квартал" в удобной географической локации, всё в шаговой доступности: магазины, школа, садик, МТЛ-Арена, рядышком пляж! Квартира светлая, уютная, всё что есть остаётся новым хозяевам. В квартире свой отопительный...

Смагина Ольга Юрьевна

2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140
2-комн квартира 6-я просека, 140

1из 10

16 200 000 ₽

163 142 ₽ за м2

Ипотека от 77 702 ₽ в месяц

✨ Квартира на 6-й просеке 140 : 90.3 м ² | 3 этаж Что внутри: ? Джакузи и 2 санузла ? 2 балкона + лоджия ? Отдельная гардеробная ? Кухня из качественного материала + встроенная дорогая техника. Теплые полы Личная кладовка в подъезде — редкость! Для...

Григорян Моника

1-комн квартира Солнечная улица, 18
1-комн квартира Солнечная улица, 18
1-комн квартира Солнечная улица, 18
1-комн квартира Солнечная улица, 18
1-комн квартира Солнечная улица, 18
1-комн квартира Солнечная улица, 18
1-комн квартира Солнечная улица, 18
1-комн квартира Солнечная улица, 18
1-комн квартира Солнечная улица, 18
1-комн квартира Солнечная улица, 18

1из 10

7 600 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира с красивым панорамным видом из окон на реку Волгу представлена к продаже. Общая площадь квартиры 40 кв.м., в эту площадь не входит большая лоджия 9 кв.м. В квартире выполнен качественный ремонт, остается вся мебель и техника. В...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Студия Ново-Садовая улица, 106 Гк1
Студия Ново-Садовая улица, 106 Гк1
Студия Ново-Садовая улица, 106 Гк1
Студия Ново-Садовая улица, 106 Гк1
Студия Ново-Садовая улица, 106 Гк1
Студия Ново-Садовая улица, 106 Гк1
Студия Ново-Садовая улица, 106 Гк1
Студия Ново-Садовая улица, 106 Гк1
Студия Ново-Садовая улица, 106 Гк1
Студия Ново-Садовая улица, 106 Гк1

1из 10

9 200 000 ₽

278 788 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Предлагается к покупке элитная квартира в Октябрьском районе Самары. Планировка студия с панорамным остеклением, вечером открывается шикарный вид на ночной город, днем можно насладжаться видами Волги-матушки. Состояние квартиры отличное. Дополнительные...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Продажа квартир на вторичном рынке у метро Российская в Самаре - 116 объявлений стоимостью от 2 700 000 руб до 32 000 000 руб. Средняя цена - 11 141 180 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 165 725.40 руб)