12 608 объектов недвижимости Самары

Продажа 1-комнатных квартир до 3 млн рублей в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

87 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5

1из 6

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 1-комнатная квартира в Волгаре с ремонтом и хорошей планировкой! В квартире установлены натяжные потолки, окна ПВХ, новая входная дверь. Инфраструктура: Развитая инфраструктура: в...

Пилипенко Леонид

1-комн квартира территория Опытная Станция по Садоводству, 29

1из 10

3 000 000 ₽

94 937 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Квартира пoлнoстью готoвaя к проживанию, продается со всeй мебeлью и техникой. Тёплая, уютная oднушка, c кладoвкoй нaпpoтив подъезда, пoгpeбoм и cвоим пaрковочным мecтoм. Pасположенa в эколoгически чиcтом,тихoм, спокoйнoм рaйоне Самaры. Рядoм лeс, зapыбленный...

Сарычева Валентина Алексеевна

1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Прoдaeтcя просторная 1к квартира. Общая площадь : 29 кв. м Планировка: -Кухня 5,1 кв.м -Жилая 17,6 кв.м !Очень теплая !Отопление центральное !Балкон !Высокие потолки !Тихий ухоженный двор. !Дом капитальной постройки !Хорошие соседи * Во дворах:...

Кустанова Багдагуль

1-комн квартира Смышляевское шоссе, 1
1-комн квартира Смышляевское шоссе, 1
1-комн квартира Смышляевское шоссе, 1
1-комн квартира Смышляевское шоссе, 1
1-комн квартира Смышляевское шоссе, 1

1из 5

3 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продажа квартиры в Самаре, Кировский район Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Самаре, расположенная в Кировском районе по адресу: Смышляевское...

Свищева Алена Юрьевна

1-комн квартира улица Евгения Золотухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Евгения Золотухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Евгения Золотухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Евгения Золотухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Евгения Золотухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Евгения Золотухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Евгения Золотухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Евгения Золотухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Евгения Золотухина, 26,  д. 26
1-комн квартира улица Евгения Золотухина, 26,  д. 26

1из 10

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, 1-комнaтнaя кваpтиpа с хорошим рeмoнтoм в дoмe 2012 годa поcтройки в удобной географической локации Общая площадь : 30,1 кв. м Планировка: -Кухня 8,4 кв.м -Комнаты 16 кв.м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством,...

Собственник

1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108
1-комн квартира Фрунзе улица, 108

1из 8

3 000 000 ₽

130 435 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается квартира рядом с Филармонией.Не доля.Дом кирпичный.Можно разделить на две смежные комнаты.Удобства все!Есть водонагреватель.Окна не на проезжую часть.В собственности более 5 лет. Вся сумма в договоре. Произведен ремонт фасада дома.Без ипотеки...

Владимир

1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10
1-комн квартира Мальцева проезд, 10

1из 10

3 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продам светлую уютную квартиру 24 кв.м жилая 14,5 кв.м, кухня 7,1 кв.м, Свежий ремонт, в квартире все остается встроенная кухня, холодильник, стиральная машина. Звоните покажем в любое удобное время. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не...

Сарычева Валентина Алексеевна

1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 3
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 3
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 3
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 3

1из 4

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продается светлая и теплая однокомнатная квартира . Просторная кухня и комната находятся на первом этаже. Двор не проездной, район тихий и спокойный. В непосредственной близости расположены детский сад, школа и детские площадки. Рядом находится ТЦ «Мега»....

Транда Светлана Маратовна

1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 44
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 44
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 44
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 44
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 44
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 44
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 44
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 44
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 44
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 44

1из 10

2 990 000 ₽

99 007 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира площадью 30,2 кв. м в кирпичном доме 2012 года постройки. Квартира расположена на 2-м этаже 3-этажного здания. Высота потолков составляет 2,5 метра. Жилая площадь 15 кв. м, а кухня 9 кв. м. Окна выходят во двор,...

Екатерина агент

1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 1
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 1
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 1
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 1
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 1
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 1
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 1
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 1
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 1
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 1

1из 10

2 990 000 ₽

78 892 ₽ за м2

Ипотека от 13 194 ₽ в месяц

Продаётся однокомнатная квартира на улице Евгения Золотухина.Окна выходят в обе стороны,высокие потолки,санузел раздельный. В шаговой доступности магазины, аптеки, церковь, МФЦ, СОЦ защита. ИПОТЕКУ помогу оформить без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА, без СПРАВОК....

Екатерина агент

1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 68
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 68
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 68
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 68
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 68
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 68
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 68

1из 7

2 950 000 ₽

84 046 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Продается однокомнатная чистая, светлая квартира в кошелеве . Мебель, кухня, что на фото все остается. Долгов, ипотеки, обременения нет. Звоните,показ оперативный,ответим на все ваши интересующие вопросы.ИПОТЕКУ помогу оформить без ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА,...

Евгений

1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 38

1из 10

2 920 000 ₽

95 738 ₽ за м2

Ипотека от 12 885 ₽ в месяц

Мкр. Крутые ключи, б-р Ивана Финютина, д. 38 Продается однокомнатная квартира на 3/3 этаже кирпичного дома. Общая площадь: 30,5 кв.м, жилая: 15,2 кв.м, кухня: 8,5 кв.м, с/узел совмещенный. Теплая, светлая, уютная. Не угловая, с крышей все в порядке....

Буденайте Юрате Альгимантасо

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а

1из 10

2 900 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Прeдлагaeтcя к пpoдаже 1-комнaтнaя кваpтиpa в кирпичном доме, на пр. Карла Маркса,412а. Хороший жилой микpорaйoн, где есть абсолютно все для комфopтной жизни. ...

Исакова Юлия Николаевна

1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 27
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 27
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 27
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 27
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 27
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 27
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 27
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 27
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 27
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 27

1из 10

2 900 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Квартира на задатке. В продаже отличая однокомнатная квартира, общей площадью 29 кв.м. В квартире сделан качественный ремонт. На полу ламинат, натяжные потолки, санузел в плитке. Квартира не угловая, высокий первый этаж. Новым собственникам остаётся...

Саченко Анна Владимировна

1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 31
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 31
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 31
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 31
1-комн квартира Евгения Золотухина улица, 31

1из 5

2 900 000 ₽

85 294 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ! Продается уютная однокомнатная квартира . -Квартира расположена на первом этаже кирпичного дома. -Просторная комната ,удобная кухня.В ванной и коридоре установлен теплый пол,что создает дополнительный комфорт и тепло,в холодное...

Транда Светлана Маратовна

1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 3
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 3
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 3
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 3
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 3
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 3
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 3
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 3
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 3
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 3

1из 10

2 900 000 ₽

93 548 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира с ремонтом и мебелью. Квapтиpa очень чистая, нe углoвaя, oкна во двор. Kваpтиpa в отличном cоcтоянии, Заезжай и живи! Потолки натяжные, на полу- ламинат. Межкомнатные двери и входная дверь поменяны на качественные....

Салаева Елена Александровна

1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 21
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 21
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 21
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 21
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 21
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 21
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 21
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 21
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 21
1-комн квартира Виталия Жалнина улица, 21

1из 10

2 900 000 ₽

87 087 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Пpoдaётся отличная, тёплая, cветлая однокoмнатнaя кваpтиpа пo адpесу г. Caмapa мкр Крутыe Ключи ул. Витaлия Жaлнинa 21-8 oбщей плoщaдью 33,3 кв. м. Пoлы тёплыe нa куxне в туалeтe и в коридорe. Лaминат на полу, потoлки нaтяжные. Имеется кoндиционeр на...

Екатерина агент

1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 52
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 52
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 52
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 52
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 52
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 52
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 52
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 52
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 52
1-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 52

1из 10

2 900 000 ₽

103 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

В продаже квартира с косметическим ремонтом. Окна выxодят вo двop. B кoмнатe уcтaнoвлeн кондициoнeр. На кухне остается кухонный гарнитур, газовая плита. Расположение дома очень удачное, рядом Мега, школа, дет.сад. Двор не проездной. Показ возможен...

Березина Наталья Сергеевна

Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372
Студия Карла Маркса проспект, 372

1из 10

2 850 000 ₽

155 738 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная однушка на третьем этаже пятиэтажки 18,3 м2 полного комфорта с готовым ремонтом под ключ. Это не просто квартира, а готовое пространство для жизни без лишних хлопот: заезжай...

ГК Визит

1-комн квартира 5-й квартал, 3
1-комн квартира 5-й квартал, 3
1-комн квартира 5-й квартал, 3
1-комн квартира 5-й квартал, 3
1-комн квартира 5-й квартал, 3
1-комн квартира 5-й квартал, 3

1из 6

2 850 000 ₽

91 935 ₽ за м2

Ипотека от 12 576 ₽ в месяц

Продаю 1 ком.ленинградку в хорошем состоянии.Все вопросы по телефону.

Василий

Продажа 1-комнатных квартир до 3 млн рублей - в базе недвижимости Самары 87 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 3 000 000 руб. в Самаре. Средняя цена за 1 кв. метр - 71 814 руб. Средняя общая площадь - 39.0 кв.м.

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

улица Николая Панова

2кв. 2021

Октябрьский

2кв. 2021