12 608 объектов недвижимости Самары

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в районе Куйбышевский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Куйбышевский

31 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95
1-комн квартира Белорусская улица, 95

1из 10

3 000 000 ₽

103 448 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Прoдaeтcя просторная 1к квартира. Общая площадь : 29 кв. м Планировка: -Кухня 5,1 кв.м -Жилая 17,6 кв.м !Очень теплая !Отопление центральное !Балкон !Высокие потолки !Тихий ухоженный двор. !Дом капитальной постройки !Хорошие соседи * Во дворах:...

Кустанова Багдагуль

1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22
1-комн квартира Лысвенская улица, 22

1из 10

3 900 000 ₽

97 744 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира с новым ремонтом. Год постройки — 2015, дом кирпичный, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Кухня площадью 12 кв.м позволяет комфортно разместить всю необходимую мебель и технику, где Вы будете радовать...

Нуянзина Марина Васильевна

1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1
1-комн квартира Саратовский переулок, 1

1из 10

3 800 000 ₽

101 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира в новом доме 2023 года постройки в Куйбышевском районе. Площадь квартиры с учётом площади лоджии 38,7 кв.м. Функциональная планировка с просторной комнатой,квадратной кухней,гардеробной,большой лоджией С/у совмещён.Сделан...

Горелова Ольга Анатольевна

1-комн квартира Бакинская улица, 28а
1-комн квартира Бакинская улица, 28а
1-комн квартира Бакинская улица, 28а
1-комн квартира Бакинская улица, 28а
1-комн квартира Бакинская улица, 28а
1-комн квартира Бакинская улица, 28а
1-комн квартира Бакинская улица, 28а
1-комн квартира Бакинская улица, 28а
1-комн квартира Бакинская улица, 28а
1-комн квартира Бакинская улица, 28а

1из 10

3 050 000 ₽

91 867 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира в Куйбышевском рационе, ул. Бакинская, 28а. Квартира расположена на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома, общая площадь квартиры без учёта лоджии 33,2 кв.м., комната 18,2 кв.м., кухня 7,6 кв.м., санузел совмещён 3.4 кв.м.,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10
1-комн квартира Зеленая улица, 10

1из 10

2 800 000 ₽

82 353 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаю уютную, теплую, квартиру в центре Куйбышевского района на среднем этаже. Состояние квартиры хорошее, окна ПВХ, новые радиаторы отопления, замена труб на воду, канализацию, натяжной потолок в комнате и коридоре, железная дверь, кухонный гарнитур,...

Игорь

1-комн квартира Белорусская улица, 26
1-комн квартира Белорусская улица, 26
1-комн квартира Белорусская улица, 26
1-комн квартира Белорусская улица, 26
1-комн квартира Белорусская улица, 26
1-комн квартира Белорусская улица, 26
1-комн квартира Белорусская улица, 26
1-комн квартира Белорусская улица, 26
1-комн квартира Белорусская улица, 26
1-комн квартира Белорусская улица, 26

1из 10

5 450 000 ₽

123 864 ₽ за м2

Ипотека от 24 049 ₽ в месяц

В продаже 1-комнатная квартира с новым ремонтом в жилом комплексе «Две реки»! Общая площадь квартиры 44 кв.м. (с учетом лоджии). Квартира расположена на 18 этаже и из панорамных окон открывается красивый вид на реку Татьянку! В квартире сделан хороший...

Петина Ольга

1-комн квартира Долотный переулок, 16
1-комн квартира Долотный переулок, 16
1-комн квартира Долотный переулок, 16
1-комн квартира Долотный переулок, 16
1-комн квартира Долотный переулок, 16
1-комн квартира Долотный переулок, 16
1-комн квартира Долотный переулок, 16

1из 7

2 600 000 ₽

60 465 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-к. квартира в г. Самара! Характеристика: - Площадь - 43 кв.м. - Этажность: 4/9 - Дом: кирпичный, бывшее общежитие семейного типа. - Состав квартиры: жилая комната - 16 кв.м, кухня - 13 кв.м., с/у - раздельный. - Квартира без балкона -...

Татьяна

1-комн квартира Спутника улица, 10
1-комн квартира Спутника улица, 10
1-комн квартира Спутника улица, 10
1-комн квартира Спутника улица, 10
1-комн квартира Спутника улица, 10
1-комн квартира Спутника улица, 10
1-комн квартира Спутника улица, 10
1-комн квартира Спутника улица, 10
1-комн квартира Спутника улица, 10
1-комн квартира Спутника улица, 10

1из 10

3 400 000 ₽

84 577 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Спокойствие и удобство в каждой детали Ищете уютное жильё, где всё под рукой? У нас есть вариант для вас! Что предлагаем: площадь — 40,2 кв.м; 2-й этаж кирпичного дома; тихий район с продуманным расположением: в 5 минутах ходьбы — церковь, магазин,...

Шустикова Татьяна Владимировна

1-комн квартира Василия Татищева улица, 12
1-комн квартира Василия Татищева улица, 12
1-комн квартира Василия Татищева улица, 12
1-комн квартира Василия Татищева улица, 12
1-комн квартира Василия Татищева улица, 12
1-комн квартира Василия Татищева улица, 12
1-комн квартира Василия Татищева улица, 12
1-комн квартира Василия Татищева улица, 12
1-комн квартира Василия Татищева улица, 12

1из 9

3 400 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 1-комнатная квартира в Волгаре с хорошей планировкой! Развитая инфраструктура: в шаговой доступности школа 19, детский сад, аптеки, магазины, поликлиника, остановка общественного транспорта....

Пилипенко Леонид

1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 11

1из 6

4 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная однокомнатная квартира на втором этаже пятиэтажного дома. Общая площадь квартиры составляет 32.00 кв.м., при этом кухня занимает 8 кв.м. Помимо этого, в квартире свежий современный...

Севрюгина Анастасия

1-комн квартира Александра Солженицына улица, 2
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 2
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 2
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 2
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 2
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 2
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 2
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 2
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 2
1-комн квартира Александра Солженицына улица, 2

1из 10

5 690 000 ₽

142 250 ₽ за м2

Ипотека от 25 108 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 1 квapтира в ЖK Волгарь. Peмoнт: в кoмнaтах и кухне нa полу лaминат, в кopидopе кeрaмoгpанит, потолoк c точечными светильникaми и пoдвеcными потoлочными cветильниками, куxонный гарнитур...

Пилипенко Леонид

1-комн квартира Зауральская улица
1-комн квартира Зауральская улица
1-комн квартира Зауральская улица
1-комн квартира Зауральская улица
1-комн квартира Зауральская улица
1-комн квартира Зауральская улица
1-комн квартира Зауральская улица
1-комн квартира Зауральская улица
1-комн квартира Зауральская улица
1-комн квартира Зауральская улица

1из 10

3 850 000 ₽

112 540 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 1 ком квартира, дом сдан. О квартире: Площадь: 34,21 м 19 этаж из 24 Удобная планировка: кухня около 10 м и просторная комната 15,8 м Высота потолков 2,7 м больше воздуха и света ...

Саранкин Владислав

1-комн квартира Василия Татищева улица, 5
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5
1-комн квартира Василия Татищева улица, 5

1из 6

3 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 1-комнатная квартира в Волгаре с ремонтом и хорошей планировкой! В квартире установлены натяжные потолки, окна ПВХ, новая входная дверь. Инфраструктура: Развитая инфраструктура: в...

Пилипенко Леонид

1-комн квартира Войкова улица, 2
1-комн квартира Войкова улица, 2
1-комн квартира Войкова улица, 2
1-комн квартира Войкова улица, 2
1-комн квартира Войкова улица, 2
1-комн квартира Войкова улица, 2
1-комн квартира Войкова улица, 2

1из 7

2 590 000 ₽

68 158 ₽ за м2

Ипотека от 11 429 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВойкова, 2/Утевская/Уральская/Кряжское шоссе. Куйбышевский район. Кирпичный дом 1994 года постройки. Просторная 1-комнатная квартира в жилом состоянии. Окна во двор, не угловая. Общая площадь...

Незамединова Гульнара

1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5