12 564 объекта недвижимости Самары

Продажа 1-комнатных квартир на вторичном рынке в районе Советский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

46 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Авроры улица, 201
1-комн квартира Авроры улица, 201
1-комн квартира Авроры улица, 201
1-комн квартира Авроры улица, 201
1-комн квартира Авроры улица, 201
1-комн квартира Авроры улица, 201
1-комн квартира Авроры улица, 201
1-комн квартира Авроры улица, 201
1-комн квартира Авроры улица, 201
1-комн квартира Авроры улица, 201

1из 10

5 400 000 ₽

164 134 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютнaя 1-кoмнaтнaя кваpтиpа c xоpoшим ремoнтом, кoтopый пoзволяeт сразу послe покупки заехать и жить без дополнительных вложений; не угловая. Удобный 5 этаж из 9. Дом кирпичный.Общая площадь : 32,9 кв. м Планировка: -Кухня 6,3 кв.м -Комната...

Яшникова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А
1-комн квартира Промышленности улица, 277А

1из 10

3 590 000 ₽

128 674 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, пpocтopнaя 1-комнaтнaя кваpтиpа с xорoшим ремoнтoм в кирпичном домe 1976 года постройки в удобной географической локации. Очень комфортный район для проживания; удобная транспортная развязка Общая площадь : 27,9 кв. м Планировка: -Кухня...

Яшникова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А
1-комн квартира Дыбенко улица, 27А

1из 10

7 600 000 ₽

210 526 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя, пpoстopнaя 1-комнaтнaя кваpтиpа c отличным peмонтoм в xорoшeм доме 2017 года постройки в удобной географической локацииОбщая площадь : 36,1 кв. м Планировка: -Кухня 9,8 кв.м -Комната 21,72 кв.м ! Очень теплая;! Состояние квартиры вложений...

Яшникова Оксана Алексеевна

1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б
1-комн квартира Победы улица, 3б

1из 10

6 800 000 ₽

132 813 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира с лоджией на 11 этаже современного монолитного дома, построенного в 2024 году. Дом в Советском районе с отличной развязкой транспорта, 3 станции метро, географический центр Самары. Квартира просторная, светлая,...

Саченко Анна Владимировна

1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93
1-комн квартира Авроры улица, 93

1из 10

3 800 000 ₽

125 413 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Авроры 93/Партизанская 162. Район ТЦ «Аврора-Молл». Географический центр города с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, отличная транспортная развязка. Светлая угловая 1-к квартира с двумя окнами в комнате. Высокий...

Сатдарова Екатерина

1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА
1-комн квартира Аэродромная улица, 102кА

1из 10

6 100 000 ₽

168 508 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продам в отличном состоянии с новым ремонтом 1комн квартиру в доме ЖК «У Парка» 2019г. постройки, не угловая, ремонт делали для себя, не для продажи: натяжные потолки по всей квартире, на полу в комнате ламинат, на кухне и в коридоре - плитка, на лоджии...

Таисия

1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22
1-комн квартира Водников переулок, 22

1из 10

6 149 000 ₽

132 237 ₽ за м2

Ипотека от 27 134 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 1-к квартиру в Советском районе по адресу переулок Волгина 22, на 2 этаже 3 этажного блочного клубного дома. Общая площадь 46,5 кв.м, кухня 12,9 кв.м, жилая 21,4 кв.м. Квартира в черновой отделке: установлены счетчики на газ, воду...

Трондина Полина

1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97
1-комн квартира Авроры улица, 97

1из 5

4 000 000 ₽

116 279 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры, д. 97, комфортный 2 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 34.4 кв.м (с учетом балкона 2.9 кв.м), жилая площадь 19 кв.м, кухня 5,3 кв.м. Санузел совмещенный. Два взрослых собственника....

Титова Анастасия

Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ
Студия Победы улица, 3кБ

1из 10

6 500 000 ₽

178 082 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продается светлая квартира-студия в Советском районе по ул. Победы, 3Б на 19 этаже 21-этажного дома 2024 года постройки. Материал стен — кирпич с дополнительным утеплением, каркас выполнен из монолитного железобетона Общая площадь составляет 43,3...

Лозовская Наталья

1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а
1-комн квартира Балаковская улица, 12а

1из 6

3 900 000 ₽

99 490 ₽ за м2

Ипотека от 17 209 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Балаковская, д. 12А, 4 этаж/5 этажного кирпичного дома. Быстрый выход на сделку! Один собственник! Без обременений! Общая площадь 39,2 кв.м (с учетом лоджии), жилая площадь 20 кв., кухня 8,3 кв....

Титова Анастасия

1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191
1-комн квартира Авроры улица, 191

1из 10

3 850 000 ₽

121 069 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира, в Советском р-не на ул. Авроры д. 191. 5 этаж/5 этажного блочного дома. Общий метраж 31,8 кв.м (без учёта балкона 30,8 кв.м), жилая площадь 16,2 кв.м, кухня 6,3 кв. м, санузел совмещённый. Квартира в жилом состоянии. Окна...

ООО "АН Партнёры"

1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17
1-комн квартира Советской Армии улица, 17

1из 10

4 650 000 ₽

120 466 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

В продаже 1 ком. квартира по ул. Сов. Армии, д. 17 в Советском р-не на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома 1984 года постройки. Общий метраж 38,6 кв.м (без учета лоджии 33,6 кв.м), жилая 17,2 кв.м., кухня 7,3 кв.м. Быстрый выход на сделку! Без обременения...

Анжелика

1-комн квартира Карбышева улица, 71
1-комн квартира Карбышева улица, 71
1-комн квартира Карбышева улица, 71
1-комн квартира Карбышева улица, 71
1-комн квартира Карбышева улица, 71
1-комн квартира Карбышева улица, 71
1-комн квартира Карбышева улица, 71
1-комн квартира Карбышева улица, 71
1-комн квартира Карбышева улица, 71
1-комн квартира Карбышева улица, 71

1из 10

6 500 000 ₽

147 727 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Квартира на задатке! Есть клиент до 12.05.2026! Отличное предложение по выгодной цене. Однокомнатная квартира в кирпичном доме 2010 г.п. Удобная планировка. Просторная кухня почти 12 м с выходом на лоджию. Большая комната 18,5 м. Санузел раздельный....

Фомин Антон

1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а

1из 8

6 600 000 ₽

146 667 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

ЖК "Журавли" Квартира в новом сданном доме рядом с Самарским государственным экономическим университетом и отличным видом на город. Отлично подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиции. Фотографии реальные. По квартире: Удобная...

Кожемяко Галина

1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а
1-комн квартира Советской Армии улица, 131а

1из 9

6 500 000 ₽

141 921 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

ЖК «Журавли» Квартира в новом сданном доме рядом с Самарским государственным экономическим университетом и отличным видом на город. Отлично подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиции. По квартире: Просторная кухня, в которой...

Кожемяко Галина

1-комн квартира Мориса Тореза улица, 101А
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 101А
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 101А
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 101А
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 101А
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 101А
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 101А
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 101А
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 101А
1-комн квартира Мориса Тореза улица, 101А

1из 10

6 500 000 ₽

180 556 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Хотите жить в удобном и комфортном пространстве? Тогда эта квартира идеальный вариант для вас! Продаётся уютная однокомнатная квартира в кирпичном хорошем доме, во дворе установлен шлагмаум, новый лифт, подъезд в образцовом состоянии всего в нескольких...

Ермолаева Екатерина Борисовна

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 242
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 242
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 242
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 242
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 242
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 242
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 242
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 242
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 242
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 242

1из 10

7 500 000 ₽

187 500 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Квартира в черновой отделке у парка Гагарина! Ваш холст для инвестиций! ?? Мечтаете о квартире с идеальным ремонтом? Хотите вложить деньги с умом? Это ваш шанс! ✨ Черновая отделка = Ваши плюсы: ✅ Экономия: Цена ниже, и вы не платите за кривой...

Репина Елена Сергеевна

1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59

1из 8

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продaетcя уютная однoкомнатная кваpтирa в Сaмаpе на ул. Aврopы, 59. Oбщaя плoщадь 37 кв. м, жилая площaдь 18 кв. м, плoщaдь кухни 8 кв. м. Кваpтиpa paспoлoжeнa на 1 этaжe 9-этажногo панельного дома, пocтpoeннoго в 1984 году. Есть балкoн. Ванная комната...

Буденайте Юрате Альгимантасо

1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
1-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8

1из 8

3 650 000 ₽

109 940 ₽ за м2

Ипотека от 16 106 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре, Советский район. Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома. Эта квартира отличается высоким качеством постройки и отличной сохранностью. Основные характеристики: ...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19
1-комн квартира Запорожская улица, 19

1из 10

5 300 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению уютная однокомнатная квартира, расположена вблизи станции метро «Советская», обеспечивает удобный доступ к основным транспортным магистралям и инфраструктурным объектам города. Материал дома: кирпич, обеспечивающий хорошую...