12 622 объекта недвижимости Самары

Квартиры в сданных домах у метро Гагаринская в Самаре , Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Гагаринская

Вас могут заинтересовать объявления

184 объявления

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6

1из 10

7 800 000 ₽

181 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже 1-к квартиру общей площадью 42,6 м2 на 9 этаже нового монолитного дома в ЖК Развитие. Почему она будет вам интересна: 1. Дом на сдаче! Хотя формально срок передачи 3 квартал...

Мельникова Мария

2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А

1из 10

11 913 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

СЗ ПАРАДИЗ представляет жилой комплекс «Morris» с закрытой территорией. Технологии строительства: - монолитный каркас конструкций; - система вентилируемых фасадов; - оконные профильные системы КВЕ с энергосберегающим двухкамерным стекло-пакетом...

2

11.09

2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А

1из 10

12 080 000 ₽

160 000 ₽ за м2

Ипотека от 57 878 ₽ в месяц

2

11.09

2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А

1из 10

13 107 500 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 62 801 ₽ в месяц

2

11.09

3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А

1из 10

16 915 000 ₽

170 000 ₽ за м2

Ипотека от 81 044 ₽ в месяц

1

11.09

1-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
1-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
1-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
1-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
1-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
1-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
1-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
1-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
1-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
1-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А

1из 10

7 992 000 ₽

180 000 ₽ за м2

Ипотека от 35 266 ₽ в месяц

3

11.09

2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А

1из 9

11 299 500 ₽

155 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 861 ₽ в месяц

Продаётся квартира с черновой отделкой.

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 27
1-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 27
1-комн квартира в новом доме Дыбенко улица, 27

1из 3

8 200 000 ₽

154 020 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Дом у Космопорта 2 – это современный жилой комплекс, состоящий из пяти 27-ми этажных секций с нежилыми помещениями на первых этажах, двух 2-х этажных нежилых секций и двухуровневой подземной автопарковки (доступ к парковочной зоне из лифта только для...

1

16.02

3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А

1из 10

13 443 900 ₽

122 328 ₽ за м2

Ипотека от 64 413 ₽ в месяц

АКЦИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! СЗ ПАРАДИЗ представляет жилой комплекс «Morris» с закрытой территорией. Технологии строительства: - монолитный каркас конструкций; - система вентилируемых фасадов; - оконные профильные системы КВЕ с энергосберегающим...

2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
2-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А

1из 10

9 318 400 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 41 119 ₽ в месяц

АКЦИЯ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! СЗ ПАРАДИЗ представляет жилой комплекс «Morris» с закрытой территорией. Технологии строительства: - монолитный каркас конструкций; - система вентилируемых фасадов; - оконные профильные системы КВЕ с энергосберегающим двухкамерным...

2

11.09

3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А
3-комн квартира в новом доме 4-й проезд, 8А

1из 10

13 725 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 65 760 ₽ в месяц

Продаётся квартира с черновой отделкой.

Анатолий Сергеевич

1-комн квартира в новом доме 7-я просека 3-й проезд
1-комн квартира в новом доме 7-я просека 3-й проезд
1-комн квартира в новом доме 7-я просека 3-й проезд
1-комн квартира в новом доме 7-я просека 3-й проезд
1-комн квартира в новом доме 7-я просека 3-й проезд
1-комн квартира в новом доме 7-я просека 3-й проезд
1-комн квартира в новом доме 7-я просека 3-й проезд

1из 7

6 550 000 ₽

145 556 ₽ за м2

Ипотека от 28 903 ₽ в месяц

Специалист объекта Ирина Максимова Добавочный номер специалистаМаксимова Ирина ДОМ У КОСМОПОРТА-2. Квадрат улиц Дыбенко/3 проезд/4 проезд/ Печерская. Сдача 4 квартал 2025 г. В продаже 1-комнатная квартира площадью 45,21 м на 15 этаже нового...

1

03.12

Студия Революционная улица, 103А
Студия Революционная улица, 103А
Студия Революционная улица, 103А
Студия Революционная улица, 103А
Студия Революционная улица, 103А

1из 5

5 150 000 ₽

164 747 ₽ за м2

Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

Предлагаю купить квартиру-студию в Октябрьском районе по улице Революционная 103А на 15 этаже 23х этажного дома ЖК СОКОЛ. Общая площадь по договору 31,26. Площадь комнаты 14,04 кв.м., кухни 5.47 кв.м., коридор 5,05 кв.м. есть место под гардеробную, санузел...

12

14.05

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 11 287 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26
155 301 руб. + 11 725 руб. 2 499 000 ... 23 952 200 руб. за объект 21.04.26
153 426 руб. + 9 849 руб. 2 350 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26