Продажа теплого гаража, паркинга в районе Советский в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
187 объявлений
Показать на картеОтдельное здание, ул Олимпийская, 63, д. 63, 800 м², 2 этажа
85 000 000 ₽
106 250 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 3 м - Высота ворот 6 м - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Ж/Д ветка,...
Собственник
Торговое помещение, Утевский переулок, 10, 3 500 м², 1/1 эт.
132 000 000 ₽
37 714 ₽ за м2
г .Самара, Куйбышевский район, Утёвский переулок 10, ближайшее пересечение ул. Утёвская Продажа складского комплекса с земельным участком в собственности. Общая площадь земельного участка 1,4 Га. Тёплый складкв.м и 989 кв.м. Холодный склад...
Циммерман Илья Маркович
Офис, ул Олимпийская, 63, 800 м², 2/2 эт.
65 000 000 ₽
81 250 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 3 м - Высота ворот 6 м - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Ж/Д ветка, Площадка рядом...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Литвинова, 385, 4 400 м², 1 этаж
130 000 000 ₽
29 545 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 6 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 1000 кВт - Техника для погрузки: Кран балка - Подъездные пути под грузовой...
Агентство регионального развития
132 000 000 ₽
37 714 ₽ за м2
Циммерман Илья Маркович
Производственное помещение, Новоурицкая улица, 85кВ, 2 475 м², 3 этажа
240 000 000 ₽
96 970 ₽ за м2
Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Готовый производственно-складской комплекс в Железнодорожном районе Самары. Ключевые преимущества: ✅ Участок 40 соток в собственности – полная свобода для бизнеса....
Соловьев Александр Сергеевич
Торговое помещение, массив Старая Алексеевка, СДТ Авис, 16-я , 1, 300 м², 3/3 эт.
5 500 000 ₽
18 333 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание у проезжей части, расположенное Самарской области, Кинельский р-н, Массив Старая Алексеевка. Земля в собственности. Здание удачно расположено , высокий автомобильный трафик по федеральной трассе. Возможность размещения...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, поселок Зубчаниновка, Смышляевское шоссе, 98 м², 1 этаж
1 250 000 ₽
12 755 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Автономное отопление - Высота потолков 2.5 м - Высота ворот 2.25 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути под легковой транспорт - Коммунальные услуги включены Дополнительная...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Литвинова, 385, д. 385, 4 400 м², 1 этаж
90 002 000 ₽
20 455 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 8м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 1000 кВт - Техника для погрузки: Кран балка -...
Собственник
Производственное помещение, 2-й Южный проезд, 21, д. 21, 2 743 м², 1 этаж
135 002 000 ₽
49 217 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Высота потолков 12 м - Высота ворот 4 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 180 кВт - Техника для погрузки: Кран балка - Подъездные пути под грузовой...
Собственник
Склад, ул Олимпийская, 43, 391.10 м², 5 этажей
9 600 000 ₽
24 546 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Предельная нагрузка 8000 кг\кв.м - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества:...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Самарская обл, г Кинель, пгт Алексеевка, ул Октябрьская, зд 19, 19, 870 м², 2 этажа
27 000 000 ₽
31 034 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Автономное отопление - Высота потолков 2.7 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 60 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные...
Агентство регионального развития
Склад, Гаражный проезд, 4, 10 000 м², 2 этажа
260 000 000 ₽
26 000 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 6 м - Напольное покрытие - Антипыль - Максимальная мощность 400 кВт - Техника для погрузки: Кран балка - Подъездные пути под грузовой транспорт -...
Агентство регионального развития
Склад, Утевский переулок, 10, 3 500 м², 1 этаж
132 000 000 ₽
37 714 ₽ за м2
Циммерман Илья Маркович
Производственное помещение, пер Щигровский, 2, 1 992 м², 3 этажа
90 000 000 ₽
45 181 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 80 кВт - Техника для погрузки: Мостовой кран, Кран балка, Козловой кран - Подъездные пути под грузовой...
Агентство регионального развития
Склад, ул Белогородская, 44, 208 м², 4 этажа
3 000 000 ₽
14 423 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Напольное покрытие - Бетонный пол - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка рядом с помещением,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Белорусская, 134, д. 134, 2 800 м², 2 этажа
158 001 000 ₽
56 429 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Высота потолков 10 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 300 кВт - Техника для погрузки: Кран...
Собственник
Отдельное здание, Революционная улица, 126, 127.70 м², 1 этаж
13 100 000 ₽
102 584 ₽ за м2
Тульская обл., Заокский р-н, муниципальное образование Страховское, дп. Зелёная Тропа, ул. Звёздного Неба, 16 Симферопольское шоссе, 88 кмкв м дом на собственных 17 сотках земли Пpодаю гoтoвый бизнеc- глэмпинг. Идeальный дом для сдачи в aрeнду...
Нефедов Максим
Офис, ул Флотская, 8, 658.40 м², 1/2 эт.
17 000 000 ₽
25 820 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Сpoчная продажа!!! Отдeльнo стоящее помeщeниe. Доходность в месяц с арендатороврублей.Toрговый центp 2 этажа ( можнo нaдстроить 3 этаж , есть все разрешения, смета) , 658,4 кв.м, на 1 этаже расположены 2 зала...
Агентство регионального развития
Склад, пр-кт Металлургов, 67, 510 м², 4 этажа
3 200 000 ₽
6 275 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Центральное отопление - Высота потолков 2.4 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 15 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Коммунальные услуги включены Помещение...
Агентство регионального развития
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Советский в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 68 782 руб. | - 249 руб. | 140 980 ... 399 946 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 66 957 руб. | - 2 074 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 65 042 руб. | - 3 989 руб. | 693 615 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| Производственные помещения | 42 572 руб. | - 1 083 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 41 781 руб. | - 1 874 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 43 018 руб. | - 637 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |