12 616 объектов недвижимости Самары

Продажа участков в районе Кировский в Самаре от собственников, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

33 объявления

Показать на карте
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека
Земельный участок 9-я просека

1из 6

6 000 000 ₽

1 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продажа земельный участок в престижном районе города. Городские коммуникации (вода, канализация, газ, свет) по границе участка. Добропорядочные соседи. Удобные, широкие подъездные пути. Уточнение границ по новому законодательству. Документы готовы к сделке....

АФИНА-ЦЕНТР

Земельный участок 6-я улица, 5
Земельный участок 6-я улица, 5
Земельный участок 6-я улица, 5
Земельный участок 6-я улица, 5
Земельный участок 6-я улица, 5
Земельный участок 6-я улица, 5

1из 6

4 750 000 ₽

791 667 ₽ за сотку

Ипотека от 48 018 ₽ в месяц

Продается учacтoк 6 соток от cобcтвенникa. Кировcкий райoн. Pядoм лec . Дoма нет , но по документaм еcть . Cвет пpoвeден ( счeтчик установлен) пoкa гaзa нeт нo нa соседней улицe есть . Пo улице имeется горизонтaльнoе буpeние к oбщeй cквaжине , так чтo...

Коновалова Светлана Александровна

Земельный участок 12-я улица, 75
Земельный участок 12-я улица, 75
Земельный участок 12-я улица, 75
Земельный участок 12-я улица, 75
Земельный участок 12-я улица, 75
Земельный участок 12-я улица, 75

1из 6

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается к продаже земельный участок 6 соток под строительство дома, коттеджа, можно под коммepцию. Участок cтоит нa кaдacтрoвoм учётe в районе застраивающегося...

Мачнева Анна Ивановна

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр, 30

1из 10

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос Продается участок 6 соток, на второй линии 17 км Московского шоссе. Подходит для ИЖС и для бизнеса. На участке дачный дом, проведено электричество, газовая труба по...

Нестерова Юлия Валентиновна

Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр

1из 5

3 500 000 ₽

583 333 ₽ за сотку

Ипотека от 35 382 ₽ в месяц

Предлагается к продаже привлекательный земельный участок площадью 6 соток, расположенный вблизи перспективной трассы "Центральная". Участок отличается ровностью рельефа, чистотой территории и готовностью к комфортному проживанию благодаря наличию подведенного...

Райх Павел Александрович

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 6

3 870 000 ₽

653 716 ₽ за сотку

Ипотека от 39 122 ₽ в месяц

Продам земельный участок квадратной формы 5.92 соток. Заезд с улицы Алма-Атинской по асфальтированной дороге. 100 метров до участка дорога, обсыпанная щебнем. Вокруг в построенных домах живут круглогодично. Газ, электричество по границе участка. Можно...

Лилия

Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок

1из 10

7 500 000 ₽

1 209 677 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

пос. Сорокины Хутора, 2 линия. Участок 6,2 сот. Земли населенных пунктов, садовый участок. Вода поливная на участке и колодец рядом с участком. Электрический столб рядом с участком, Газ через участок. Летний деревянный домик. Атмосферное озеро с рыбой...

Моткова Евгения

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 10

4 499 000 ₽

749 833 ₽ за сотку

Ипотека от 45 481 ₽ в месяц

ХИТ ПРОДАЖ - Пoлнoе oщущениe загоpoдной жизни в гopoдской чepте ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ !Прoдается учaсток в городе , пeрeсечение Aлма-Aтинскaя и Cтapa-Зaгора На участке коробка , 12 на 12. можно обмен на 3 комнатную квартиру. Учаcтoк...

Трубников Роман Николаевич

Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2
Земельный участок Азовская улица, 2

1из 10

10 500 000 ₽

750 000 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Отличный участок 14 сот на первой линии Зубчаниновского шоссе — возможность перевода под коммерческую деятельность. Участок состоит из двух земельных участков: кадастровые номера — 63:01::51 (7,4сот) и 63:01::49 (5сот) и 1,5 сот в аренде. Все...

Сатдарова Екатерина

Земельный участок Чекистов улица, 2а
Земельный участок Чекистов улица, 2а
Земельный участок Чекистов улица, 2а
Земельный участок Чекистов улица, 2а
Земельный участок Чекистов улица, 2а

1из 5

7 000 000 ₽

700 000 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается земельный участок 10 соток 1000 кв.м.. г. Самара, Кировский район, ул. Чекистов, д. 2А. Коммуникации электричество, газ, центральная вода проходят по участку. Располагается рядом с частным...

Крайнец Наталья

Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр

1из 6

3 600 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продам участок, свободный подъезд с двух улиц, на фото развилка. Соседи напротив живут круглогодично, дороги чистят, свет подведен Заезд с Ракитовского и Московского шоссе, дорога комфортная С асфальтированной дороги проезжаете по лесочку, потом по...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр

1из 7

3 870 000 ₽

645 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 122 ₽ в месяц

Продам земельный участок правильной формы, 6 соток Заезд с Алма-Атинской по асфальтированной дороге, до участка 100м от дороги, насыпан щебень, фото в дождь прилагаю, легко можно проехать на любом автомобиле. В другую сторону через 200 метров выход...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр

1из 6

7 100 000 ₽

507 143 ₽ за сотку

Ипотека от 71 775 ₽ в месяц

Продам два участка 8 и 6 соток, свободный подъезд с двух улиц, на фото развилка. Соседи напротив живут круглогодично, дороги чистят, свет подведен Заезд с Ракитовского и Московского шоссе. Недалеко строился многоквартирный дом и дорогу разбили, в...

Лилия

Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г
Земельный участок Ракитовское шоссе, 5Г

1из 10

15 100 000 ₽

10 300 ₽ за сотку

Ипотека от 152 648 ₽ в месяц

Продается земельный участок. Адрес объекта: Самарская область, г. Самара, Кировский район, Ракитовское шоссе, д. 5Г (ориентир). Площадь участка: 14,66 соток. Земли населенных пунктов, ВРИО - под торговые объекты. Располагается на первой линии...

Ерёмин Григорий

Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32
Земельный участок Зубчаниновское шоссе, 32

1из 10

10 500 000 ₽

7 609 ₽ за сотку

Ипотека от 106 146 ₽ в месяц

Продам земельный участок. г. Самара, Кировский район, Зубчаниновское шоссе, 32. Ближайшее пересечение с ул.Офицерская. Расположен на 1й линии, по ходу движения при въезде в город. Площадь участка 13,8 сотоккв.м.) Участок ровный, земля...

Дёмин Роман Валериевич

Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка
Земельный участок Смышляевское шоссе, 1ка

1из 10

25 000 000 ₽

2 232 ₽ за сотку

Ипотека от 252 729 ₽ в месяц

Продается земельный участок, площадь 1,12 ГА (112 соток). Приступаем к расчистке участка (выкорчевывание деревьев, вертикальная планировка) Участок промышленного назначения в городе Самара, р-н Кировский, ул. Смышляевское шоссе 1а. ГПЗУ есть. Назначение...

Нефедов Максим

Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2
Земельный участок Кирова проспект, 255ак2

1из 9

44 000 000 ₽

25 143 ₽ за сотку

Ипотека от 444 803 ₽ в месяц

Кировский р-он, пр. Кирова, 255С Продается земельный участок: земли поселений. Виды разрешенного использования: - Многоэтажная жилая застройка; - Коммунальные услуги; - Бытовое обслуживание; - Амбулаторно-поликлиническое обслуживание; - Объекты...

Вахлаков Вадим Васильевич

Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24
Земельный участок 12-я улица, 24

1из 8

2 000 000 ₽

333 333 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Продается участок. Ровный, ухоженный. Электричество, вода летняя, газ на массиве. Хорошие подъездные пути. На участке дачный домик, душ, туалет, емкость для воды. Растут яблони, кусты малины, ирга, боярышник, абрикос, клубника, крыжовник, две сосны.

Светлана

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 8

3 400 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток, заезд с улицы Алма-Атинской, зимой дороги чистят, соседи дальше по линии живут круглогодично. Газ через два дома, свет подведен. Школы и детские сады на Алма-Атинской и Стара-Загора и через Московское шоссе. Один взрослый собственник,...

Лилия

Земельный участок 1-я улица, 12
Земельный участок 1-я улица, 12

1из 2

3 300 000 ₽

550 000 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Продаю участок в активно развивающемся районе. Отличный вариант для строительства индивидуального жилого дома. По границе газ, столб света у участка. Участок частично расчищен от поросли, старый домик под снос, на территории СНТ Ракитовка. Форма ровна,...

Ризаева Наталья

Продажа участков в районе Кировский в Самаре от собственников - 33 объявления стоимостью от 1 800 000 руб до 200 000 000 руб. Средняя цена - 16 856 828 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 8 896.30 руб)