11 860 объектов недвижимости Самары

Продажа земли в Самаре, Городской округ Самара - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

153 объявления

Показать на карте
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр

1из 4

3 950 000 ₽

526 667 ₽ за сотку

Ипотека от 39 931 ₽ в месяц

Продам земельный участок 7.5 соток по документам. На самом деле почти в два раза больше Между участком и дорогой охранная зона, на ней нельзя строить дом, но можно использовать для других целей. Свет подведен, газ за сто метров от участка Подъездная...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр

1из 6

7 100 000 ₽

507 143 ₽ за сотку

Ипотека от 71 775 ₽ в месяц

Продам два участка 8 и 6 соток, свободный подъезд с двух улиц, на фото развилка. Соседи напротив живут круглогодично, дороги чистят, свет подведен Заезд с Ракитовского и Московского шоссе. Недалеко строился многоквартирный дом и дорогу разбили, в...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр
Земельный участок Московское шоссе 18-й километр

1из 6

3 600 000 ₽

450 000 ₽ за сотку

Ипотека от 36 393 ₽ в месяц

Продам участок, свободный подъезд с двух улиц, на фото развилка. Соседи напротив живут круглогодично, дороги чистят, свет подведен Заезд с Ракитовского и Московского шоссе, дорога комфортная С асфальтированной дороги проезжаете по лесочку, потом по...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр
Земельный участок Московское шоссе 16-й километр

1из 7

3 870 000 ₽

645 000 ₽ за сотку

Ипотека от 39 122 ₽ в месяц

Продам земельный участок правильной формы, 6 соток Заезд с Алма-Атинской по асфальтированной дороге, до участка 100м от дороги, насыпан щебень, фото в дождь прилагаю, легко можно проехать на любом автомобиле. В другую сторону через 200 метров выход...

Лилия

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 8

3 400 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Продам участок 6 соток, заезд с улицы Алма-Атинской, зимой дороги чистят, соседи дальше по линии живут круглогодично. Газ через два дома, свет подведен. Школы и детские сады на Алма-Атинской и Стара-Загора и через Московское шоссе. Один взрослый собственник,...

Лилия

Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия
Земельный участок 0-я линия

1из 10

750 000 ₽

115 741 ₽ за сотку

Ипотека от 7 582 ₽ в месяц

З/учaсток находится за ТЦ ИКЕА, въeзд по Mоскoвcкoму шocce чepeз пoc. Новоceмeйкино. Продаетcя зeмeльный участoк площадью 648 м.кв., кадаcтровый нoмep: 63:01::910, раcпoлoжeнный по aдpесу: Caмарcкaя облacть, г. Самара, Kрaснoглинский рaйoн, поселoк...

Баландова Галина Борисовна

Земельный участок Карла Маркса проспект, 287
Земельный участок Карла Маркса проспект, 287
Земельный участок Карла Маркса проспект, 287

1из 3

6 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 655 ₽ в месяц

Продажа земельного участка в Самаре Предлагается к покупке земельный участок в Промышленном районе Самары, по адресу проспект Карла Маркса, дом 287. Основные характеристики: * Площадь: 3 сотки. * Форма владения: частная. * Категория земель: земли населённых...

Баландова Галина Борисовна

Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12
Земельный участок Смоленская улица, 12,  д. 12

1из 7

7 000 000 ₽

1 228 070 ₽ за сотку

Ипотека от 70 764 ₽ в месяц

Продаётся земельный участок (ИЖС) в географическом центре города, ул. Смоленская, 22. Удобная транспортная развязка, нет пробок, как на просеках. Асфальтированная дорога до участка, регулярная уборка снега зимой. ТЦ космопорт в шаговой доступности,...

Собственник

Земельный участок Новосельская улица, 13А,  д. 13А
Земельный участок Новосельская улица, 13А,  д. 13А
Земельный участок Новосельская улица, 13А,  д. 13А
Земельный участок Новосельская улица, 13А,  д. 13А

1из 4

1 200 000 ₽

184 615 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продаю земельный участок прямоугольный 6,5 соток. Место расположения - п. Рубежное, СДТ НАДЕЖДА, 13 квартал. В тихом месте, через дорогу-лес. Прекрасный подъездной путь, в пешей доступности озеро. Участок ровный огорожен, идеален для строительства...

Собственник

Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр
Земельный участок Московское шоссе 17-й километр

1из 6

3 870 000 ₽

653 716 ₽ за сотку

Ипотека от 39 122 ₽ в месяц

Продам земельный участок квадратной формы 5.92 соток. Заезд с улицы Алма-Атинской по асфальтированной дороге. 100 метров до участка дорога, обсыпанная щебнем. Вокруг в построенных домах живут круглогодично. Газ, электричество по границе участка. Можно...

Лилия

Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия
Земельный участок 4-я линия

1из 9

600 000 ₽

100 000 ₽ за сотку

Ипотека от 6 065 ₽ в месяц

Продаётся участок 6 соток. Находится рядом с Южным городом. Район перспективно-развивающийся. Планируется газификация. Дороги зимой чистят. Участок правильной формы, чистый, без зарослей, земля плодородная. Адрес: г. Самара, Куйбышевский р-н, КЗРМК,...

Арсентьев Александр Владимирович

Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А
Земельный участок 7-я просека 7-й проезд, 4А,  д. 4А

1из 8

6 600 000 ₽

1 918 605 ₽ за сотку

Ипотека от 66 720 ₽ в месяц

Идеальный земельный участок, площадью 3,44 сотки с хорошими подъездными путями в черте города, рядом Волга. Газ подведен, эл. Столб на границе участка, труба с водой проходит через наш участок. Документы готовы, один собственник, обременений нет, межевание...

Собственник

Земельный участок ул 2-я, 5Л,  д. 5Л
Земельный участок ул 2-я, 5Л,  д. 5Л
Земельный участок ул 2-я, 5Л,  д. 5Л
Земельный участок ул 2-я, 5Л,  д. 5Л

1из 4

4 200 000 ₽

763 636 ₽ за сотку

Ипотека от 42 458 ₽ в месяц

Участок в Кировском районе г. Самара. Находится в пос. Сорокины Хутора. Подходит под ИЖС (категория ИЖС в документах). Водоснабжение централизованное, газ по границе участка, электричество есть. Есть дом, старый в аварийном состоянии. Участком давно не...

Собственник

Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69
Земельный участок Новокуйбышевское шоссе, 69

1из 10

200 000 000 ₽

12 500 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!

Кротков Вячеслав Константинович

Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр
Земельный участок Московское шоссе 19-й километр

1из 10

1 600 000 ₽

266 667 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Продается дача на 19 км. Московского шоссе, 13-я линия, внутри дачного массива. Площадь 6 соток. Размер участка 12*50 метров. Постройки: дом (4*8 метра) с верандой (2*5 метра), туалет, летний душ, хоз.постройка и тропинки. Дорога расчищена круглый год,...

Попова Елена Владимировна

Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека
Земельный участок 6-я просека

1из 6

16 500 000 ₽

1 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 166 801 ₽ в месяц

Идеальный участок нa 6-й просеке в Самаре! Площадь участка 11 соток. Подъездные пути отличные до самого участка - асфальтированная дорога. Въезд с дороги на участок шириной около 4 метров (машина легко проходит) и далее сам участок прямоугольной формы...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Земельный участок Жигулевские Ворота
Земельный участок Жигулевские Ворота
Земельный участок Жигулевские Ворота
Земельный участок Жигулевские Ворота

1из 4

14 500 000 ₽

580 000 ₽ за сотку

Ипотека от 146 583 ₽ в месяц

Продаю отличный участок в Красноглинском районе, п. Управленческий, Жигулевские ворота, Ротор - рядом. Электрический столб на участке. Участок ровный, хороший. Один взрослый собственник, рассмотрим все варианты продажи. Можно размежевать на два участка,...

Мария

Земельный участок 11-й квартал Пригородного Лесничества
Земельный участок 11-й квартал Пригородного Лесничества

1из 2

200 000 000 ₽

13 774 ₽ за сотку

Ипотека от 444 444 ₽ в месяц

Земельный участок, общей площадью 1,45 га в собственности, разделен на 27 земельных участка под ИЖС. Есть договора со всеми энергоснабжающими компаниями- электроснабжение- 300 кВт, газоснабжение, канализация и водоснабжение- центральное.

Елена Лебедева

Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19
Земельный участок 15-й квартал, 19

1из 10

3 400 000 ₽

566 667 ₽ за сотку

Ипотека от 34 371 ₽ в месяц

Продается земельный участок в СНТ Салют. Все коммуникации можно подвести. Удобный выезд на Московское шоссе. Участок в черте города, рядом ЖК «Новая Самара»: магазины, школы, садики — всё рядом; Удобный круглогодичный подъезд Район быстро развивается,...

Нилов Никита

Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок
Земельный участок Сорокины Хутора посёлок

1из 10

7 500 000 ₽

1 209 677 ₽ за сотку

Ипотека от 75 819 ₽ в месяц

пос. Сорокины Хутора, 2 линия. Участок 6,2 сот. Земли населенных пунктов, садовый участок. Вода поливная на участке и колодец рядом с участком. Электрический столб рядом с участком, Газ через участок. Летний деревянный домик. Атмосферное озеро с рыбой...

Моткова Евгения

Продажа земли в Самаре - 153 объявления стоимостью от 500 000 руб до 380 000 000 руб. Средняя цена - 25 235 374 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 9 750.60 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже участков в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата