12 603 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир в Винтае, Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Локации: поселок Винтай

Вас могут заинтересовать объявления

78 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Стара Загора, 147,  д. 147
2-комн квартира ул Стара Загора, 147,  д. 147
2-комн квартира ул Стара Загора, 147,  д. 147
2-комн квартира ул Стара Загора, 147,  д. 147
2-комн квартира ул Стара Загора, 147,  д. 147
2-комн квартира ул Стара Загора, 147,  д. 147
2-комн квартира ул Стара Загора, 147,  д. 147
2-комн квартира ул Стара Загора, 147,  д. 147
2-комн квартира ул Стара Загора, 147,  д. 147
2-комн квартира ул Стара Загора, 147,  д. 147

1из 10

6 000 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продаeтcя уютная двухкомнатная кваpтирa по расположению на 2 этаже. Дом кирпичный 1973 гoда постройки. Квартира БЕЗ БАЛКОНА. Комнаты раздельные. Квapтирa неугловая с раздельным санузлом. Общая площадь 45,00 кв. м. Жилая 29,4 кв. м. (комнаты: 20 кв.м....

Собственник

2-комн квартира пр-кт Масленникова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Масленникова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Масленникова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Масленникова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Масленникова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Масленникова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Масленникова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Масленникова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Масленникова, 9,  д. 9
2-комн квартира пр-кт Масленникова, 9,  д. 9

1из 10

6 500 000 ₽

151 163 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

2к кв теплая, светлая. Кап ремонт дома и крыши. Коммуникации новые. Приличный ремонт. Окна ПВХ. Высокие потолки. Просторная гостиная объединена с кухней. Уютная спальня. Вместительная гардеробная. Уютная кухня. Теплый балкон. Мебель и техника...

Собственник

3-комн квартира ул Пушкина, 268,  д. 268
3-комн квартира ул Пушкина, 268,  д. 268
3-комн квартира ул Пушкина, 268,  д. 268
3-комн квартира ул Пушкина, 268,  д. 268
3-комн квартира ул Пушкина, 268,  д. 268
3-комн квартира ул Пушкина, 268,  д. 268
3-комн квартира ул Пушкина, 268,  д. 268
3-комн квартира ул Пушкина, 268,  д. 268
3-комн квартира ул Пушкина, 268,  д. 268
3-комн квартира ул Пушкина, 268,  д. 268

1из 10

16 300 000 ₽

156 731 ₽ за м2

Ипотека от 78 181 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира в центре города Самара, площадью 104/76/17 кв.м на 3-ем этаже 9-этажнoгo кирпичного дома. Год постройки дома 2002 г. Kвартиpa в жилом состоянии, теплая. Светлая. Планировка идеальная. Все комнаты раздельные (16/21/32)....

Собственник

2-комн квартира улица Фрунзе, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Фрунзе, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Фрунзе, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Фрунзе, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Фрунзе, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Фрунзе, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Фрунзе, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Фрунзе, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Фрунзе, 148,  д. 148
2-комн квартира улица Фрунзе, 148,  д. 148

1из 10

9 500 000 ₽

231 707 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Добрый день! Продаем ЕВРО-двухкомнатную квартиру с ЧИСТОЙ юридической историей и КОМФОРТНОЙ ПЛАНИРОВКОЙ В САМОМ СЕРДЦЕ КУЛЬТУРНО-ИСТОРИЧЕСКОГО ЦЕНТРА Г. САМАРЫ. В РАДИУСЕ 500 М: Струковский сад, Драматический театр им. М.А.Горького, Бункер Сталина, Площадь...

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Ново-Садовая, 106 80,  д. 106 80,  к. 80

1из 3

40 459 600 ₽

323 677 ₽ за м2

Ипотека от 409 012 ₽ в месяц

Продаётся квартира с черновой отделкой.В городе больше нигде нет такого места, и в этом уникальность расположения ЖК. Идеальное сочетание мегаполиса и природы: расположение ЖК на границе с набережной Волги. Сценические виды на город или завораживающие...

Собственник

2-комн квартира 3-й квартал, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й квартал, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й квартал, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й квартал, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й квартал, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й квартал, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й квартал, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й квартал, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й квартал, 3,  д. 3
2-комн квартира 3-й квартал, 3,  д. 3

1из 10

2 600 000 ₽

61 905 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в экологически чистом районе по адресу Самара, Красноглинский район, посёлок Берёза, квартал 3,дом 3 на 5м этаже. В шаговой доступности магазины, остановка, аптека, школа, детский сад, поликлиника и лес! Рассмотрю все варианты...

Собственник

2-комн квартира ул Мичурина, 132,  д. 132
2-комн квартира ул Мичурина, 132,  д. 132
2-комн квартира ул Мичурина, 132,  д. 132
2-комн квартира ул Мичурина, 132,  д. 132
2-комн квартира ул Мичурина, 132,  д. 132
2-комн квартира ул Мичурина, 132,  д. 132
2-комн квартира ул Мичурина, 132,  д. 132
2-комн квартира ул Мичурина, 132,  д. 132
2-комн квартира ул Мичурина, 132,  д. 132
2-комн квартира ул Мичурина, 132,  д. 132

1из 10

12 300 000 ₽

180 882 ₽ за м2

Ипотека от 58 996 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Зинатуллина Рания Продается просторная двухкомнатная квартира с евpoрeмoнтoм в Октябрьском районе города, общей площадью 73 кв.м. Квартира выходит на 2 стороны дома. Санузел раздельный, комнаты раздельные. В квартире...

Собственник

2-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72
2-комн квартира улица Авроры, 72,  д. 72

1из 10

6 199 000 ₽

154 975 ₽ за м2

Ипотека от 27 354 ₽ в месяц

Пpoдаeм уютную, теплую 2- х кoмнaтную квартиpу площaдью 40.3м.кв. + лoджия 3м.кв. Cверxу — полноценный тex.этaж, был пpоизвeдeн кaп. pемонт крыши.Готовитcя пpоeкт пo замeнe лифтoвoго oбopудoвания.Ежегoдно чтo-тo oбновляется в подъезде,...

Собственник

3-комн квартира Арбатская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Арбатская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Арбатская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Арбатская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Арбатская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Арбатская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Арбатская улица, 1,  д. 1
3-комн квартира Арбатская улица, 1,  д. 1

1из 8

2 910 000 ₽

35 926 ₽ за м2

Ипотека от 12 841 ₽ в месяц

Продам шикарную квартиру в качественном сталинском доме! Две комнаты практически квадратной формы и просторный коридор, спальня 15м с винтажным окном, раздельный санузел, немаленькая кухня 10м, высокие потолки! Отопление и горячая вода...

Собственник

2-комн квартира Можайский переулок, 1,  д. 1
2-комн квартира Можайский переулок, 1,  д. 1
2-комн квартира Можайский переулок, 1,  д. 1
2-комн квартира Можайский переулок, 1,  д. 1
2-комн квартира Можайский переулок, 1,  д. 1
2-комн квартира Можайский переулок, 1,  д. 1
2-комн квартира Можайский переулок, 1,  д. 1
2-комн квартира Можайский переулок, 1,  д. 1
2-комн квартира Можайский переулок, 1,  д. 1
2-комн квартира Можайский переулок, 1,  д. 1

1из 10

5 100 000 ₽

118 605 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира с шикарным видом! Площадь: 42,6 кв.м. Этаж: 10 / 10-этажного дома. Сверху соседей нет! Вид: Потрясающий вид на реку Самарка и город Самара. Преимущества:Отличная транспортная развязка и развитая инфраструктура. В шаговой...

Мижарев Николай

2-комн квартира Белорусская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26,  д. 26
2-комн квартира Белорусская улица, 26,  д. 26

1из 5

8 500 000 ₽

119 718 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира евротрешка площадью 71.5 квадратных метров на десятом этаже монолитного дома новой постройкигод). Без мебели, первые фото визуализация Этот светлый и просторный жилой комплекс расположен в спокойном районе города, окружённом...

Анна

3-комн квартира Печёрская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Печёрская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Печёрская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Печёрская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Печёрская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Печёрская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Печёрская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Печёрская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Печёрская улица, 12,  д. 12
3-комн квартира Печёрская улица, 12,  д. 12

1из 10

7 600 000 ₽

115 152 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

Продаётся от собственника уютная 3-комнатная квартира улучшенной планировки с изолированными комнатами на 3 этаже 5-этажного панельного дома. Комнаты - 12кв.м, 13кв.м, 17 кв.м. Кухня - 8.6кв.м. Комнаты на две стороны. Две комнаты и кухня выходят окнами...

Собственник

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11,  д. 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11,  д. 11

1из 10

7 200 000 ₽

138 462 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продаётся светлая, уютная, двухкомнатная квартира. Новый дизайнерский ремонт выполнен с использованием высококачественных материалов. Просторная гостиная с большими окнами наполняет пространство светом и создает уютную атмосферу. Стильная кухня, оборудованная...

Букреева Светлана Викторовна

1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220,  д. 220
1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220,  д. 220
1-комн квартира в новом доме Самарская улица, 220,  д. 220

1из 3

14 596 000 ₽

364 900 ₽ за м2

Ипотека от 69 933 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 40.00 кв. м, жилая площадь 9.80 кв. м, 12 этаж из 12, тип дома: монолитный

ЖК Гранд Империалъ

Собственник

2-комн квартира 3-й квартал, 5,  д. 5
2-комн квартира 3-й квартал, 5,  д. 5
2-комн квартира 3-й квартал, 5,  д. 5
2-комн квартира 3-й квартал, 5,  д. 5
2-комн квартира 3-й квартал, 5,  д. 5

1из 5

2 500 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру в экологически чистом районе по адресу Самара, Красноглинский район, посёлок Берёза, квартал 3, дом 5 на 3м этаже. В шаговой доступности магазины, остановка, аптека, школа, детский сад, поликлиника и лес! Рассмотрю все варианты...

Собственник

3-комн квартира улица Губанова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Губанова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Губанова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Губанова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Губанова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Губанова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Губанова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Губанова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Губанова, 8,  д. 8
3-комн квартира улица Губанова, 8,  д. 8

1из 10

8 200 000 ₽

118 841 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира 68,8 м2 + две лоджии. Окна на две стороны. 6/12 этаж. О ДОМЕ: Чистый подъезд, 2 новых лифта (второй запустят в мае). Всего 2 квартиры в кармане на нашем этаже. За домом следят, хорошая УК. Все соседи тихие, спокойные. О...

Липатов Владимир Алексеевич

2-комн квартира пр-кт Кирова, 348,  д. 348
2-комн квартира пр-кт Кирова, 348,  д. 348
2-комн квартира пр-кт Кирова, 348,  д. 348

1из 3

10 000 000 ₽

107 527 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира общей площадью 93 кв. м в кирпичном доме 2001 года постройки. Квартира расположена на 12 этаже из 19, что обеспечивает прекрасный вид на город. Высокие потолки 3 метра создают ощущение простора и свободы. Удобная...

Собственник

3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57
3-комн квартира Чернореченская улица, 57,  д. 57

1из 10

15 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Зинатуллина Рания Пpодaётcя просторная двухуровневая трёхкомнатная кваpтирa в Ленинском районе. О КВАРТИРЕ: Просторная квартира площадью -120.1 кв.м; Комнаты: 26,4м2, 26,4м2, 15,3м2 и кухня 16м2. Высота потолка...

Собственник

4-комн квартира Флотская улица, 11,  д. 11
4-комн квартира Флотская улица, 11,  д. 11
4-комн квартира Флотская улица, 11,  д. 11
4-комн квартира Флотская улица, 11,  д. 11
4-комн квартира Флотская улица, 11,  д. 11
4-комн квартира Флотская улица, 11,  д. 11
4-комн квартира Флотская улица, 11,  д. 11

1из 7

6 200 000 ₽

105 085 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

продаю самую теплую, светлую и уютную квартиру , в лучшем районе города , со всех сторон природа , речки , лес, и самый классный парк для проведения семейного отдыха . о квартире: во всех комнатах пластиковые окна и натяжные потолки , установлены счётчики...