12 574 объекта недвижимости Самары

Продажа домов до 5 млн рублей в Самаре, Городской округ Самара - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

44 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5

1из 9

3 500 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дoм co всeми гoрoдскими коммуникациями в чеpте гoрoдa. Xоpoшaя альтepнaтивa тpехкомнaтнoй квapтиpе пo цене однoкoмнaтнoй. Комфoртнaя планиpoвка- бoльшaя кухня гоcтиная и две изолированных cпальни. Дoм требует внутpeннего косметическoго рeмонтa. Земельный...

А Анна

Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3
Коттедж/дом Миргородская улица, 3,  д. 3

1из 10

3 500 000 ₽

41 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

2/3 срубового дома,. Земля ИЖС 5 соток. С адресом для регистрации!. Газовое отопление, свет,вода в доме.Высокие потолки. 3 комнаты, плюс кухня 16кв м, 2 веранды, одна из них кирпичная,погреб. Кирпичная баня, 2 хоз постройки. Летний душ. Шикарный плодящий...

Собственник

Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43
Коттедж/дом Уральская улица, 43

1из 10

3 400 000 ₽

71 579 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Предлагаем вашему вниманию часть дома в коттедже на 2х хозяев с удобной транспортной развязкой. Состояние дома хорошее. Собственный дом предоставляет гораздо больше пространства, чем типичная квартира. Большая кухня - 12,3. ВСЕ коммуникации центральные,...

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130

1из 10

3 400 000 ₽

39 216 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, кухню и санузел. На кухне установлен газовый котел, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. В доме проведено кабельное/цифровое ТВ.Кухня...

Коттедж/дом Солнечная аллея

1из 10

3 300 000 ₽

73 333 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

продается домик- студия 30 кв. метров жилого помещения. 2 веранды по 15 метров, стоит гамак, шезлонг, тренажер. внизу на уровне земли помещение зоны отдыха 60 кв. метров. используем как летнюю кухню, стоит тенистый стол. дом расположен на базе отдыха...

Собственник

Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10

1из 10

3 250 000 ₽

87 131 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Железнодорожный район, ул. Структурная, д. 10. Продаю часть дома 37,3 м2 (не доля!) с отдельным входом, со всеми центральными коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. Дом деревянный: большая комната 19,6 м2, вторая комната 9 м2 (на данный момент...

Буденайте Юрате Альгимантасо

Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия
Коттедж/дом 21-я линия

1из 10

3 200 000 ₽

88 889 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

ПРОДАЮ земельный участок "Нижние Дойки" в экологически чистом районе, площадью 6,15 соток. На участке имеется новый уютный деревянный дом, в котором есть кухня, просторный холл, комната для отдыха. В доме есть электричество. УЧАСТОК: ухоженный и ровный....

АТМОСФЕРА

Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50
Коттедж/дом Московское шоссе 18-й километр, 50

1из 6

3 200 000 ₽

84 656 ₽ за м2

Ипотека от 15 332 ₽ в месяц

Московское шоссе, 18 км, улица 5. Дача. Участок 6 сот, 2-х этажный кирпичный дачный дом 37,8 кв.м. Есть водопровод, колодец, возможность подключения газа. Ухоженный участок, сад, теплица.

Моткова Евгения

Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98
Коттедж/дом Офицерская улица, 98

1из 8

3 150 000 ₽

72 748 ₽ за м2

Ипотека от 15 092 ₽ в месяц

Пpoдaётся пoлдoма. Пpоводка в домe полнoстью новая. Центральное водоснабжение. Водa xoлoднaя и гopячaя, душeвая кабина, санузел, вoдонaгpевaтeль. Oкна плаcтиковые новые, дoм утeплён. Oгopoд уxожен. Клубника, малинa ремoнтантная, виногрaд, груша, яблoня,...

Дмитрий Викторович

Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23
Коттедж/дом ул 5-я, 23,  д. 23

1из 10

3 100 000 ₽

172 222 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Дача с домиком, есть 2 сарая, летний душ, туалет, бак для воды, место под парковку. Насаждения яблони (много), красная, чёрная смородина, крыжовник, вишня, клубника, груша, малина, виноград, проведена новая система полива. Хорошие соседи. Участок оформлен....

Собственник

Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74
Коттедж/дом ул 7-я, 74,  д. 74

1из 8

3 100 000 ₽

103 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 853 ₽ в месяц

Продаётся ухоженная дача в черте города. Участок расположен в удаленности от Ракитовского шоссе. Территория огорожена со всех сторон забором. На участке имеется летний домик, душ, туалет, еврокуб для воды. Рядом с домом расположена просторная беседка,...

Собственник

Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34
Коттедж/дом ул Рубероидная, 34,  д. 34

1из 5

3 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Продаётся дом с земельным участком под дом блокированной застройки, площадью 225 кв.м. На участке имеется старый дом. В доме газ, свет. Есть возможность увеличить площадь участка (продаётся рядом участок ) Удобнее расположение. Развитая инфраструктура,...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83
Коттедж/дом СНТ Золотые Пески ВМЗ, 83

1из 10

2 970 000 ₽

35 783 ₽ за м2

Ипотека от 14 230 ₽ в месяц

Продаю дачу в дачном массиве СНТ Золотые пески ВМЗ , Красноглинский район, п. Прибрежный, с. Задельное. Электричество на участке круглогодично, газ по границе. Своя скважина с насосом (в дом вода не проведена). Вода для полива через день, по часам....

Коттедж/дом СНТ Жигули

1из 10

2 880 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 799 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Жигули в п Прибрежный . Красноглинский район . Живописное место с видом на Жигулёвские горы. Дача приватизирована - ИЖС, участок 6 соток , ровный . Домик 2х этажный с банькой 45 м . Второй этаж построен в июне 2024г , первый этаж...

Собственник

Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71
Коттедж/дом Октябрьская улица, 71

1из 10

2 500 000 ₽

52 521 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Зубчаниновка. 1/2 дома с отдельным входом. деревянный, 47,6 кв.м. комната 20,3 кв.м., кухня 6,2 кв.м., большой с/у совмещен 9,3 кв.м., коридор 11,8 кв.м. подпол. Жилое состояние. Пластиковые окна в комнате, в с/у плитка. Шкаф-купе. Все коммуникации:...

Моткова Евгения

Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица
Коттедж/дом 17-я улица

1из 4

2 500 000 ₽

89 286 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Продаю дачу в СНТ Ракитовские дачи, На участке расположен новый дом, готовый к проживанию, есть так же дом старой постройки, который был на участке, на его месте отлично впишется баня. Дача расположена вблизи леса, буквально через 3 дома, это большое...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100

1из 10

2 450 000 ₽

46 578 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продается чаcть дома(2/3 доли) и земельный учaстoк( не дoлевaя). Вся инфpaстpуктуpa: тpaнспорт, магазины, бaнки, шкoла, caдик, МФЦ, поликлиника - вce в шаговой дocтупности. В дoмe элeктpичеcтвo, газ по границе участкa. Вода и кaнaлизация у coседей цeнтpaльная,...

Светлана

Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40
Коттедж/дом Гастелло улица, 40

1из 10

2 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаСРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продается часть дома 1/2. Площадь продаваемой части 25 м2 состоит из двух комнат, кухни, санузла. Отличная транспортная развязка. Развитая инфраструктура: магазины, ТЦ Космопорт,...

Миронов Антон

Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а
Коттедж/дом 49-я линия, 1а

1из 8

1 999 000 ₽

79 960 ₽ за м2

Ипотека от 9 578 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Дом из бруса 2023 года постройки Утепленный пол и крыша Пластиковые окна Железная дверь Участок ровный Земля прекрасная Хороший, новый забор, по периметру...

Лямаева Анастасия Михайловна

Продажа домов до 5 млн рублей в Самаре - 44 объявления стоимостью от 880 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 481 750 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 74 961.10 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.