12 175 объектов недвижимости Самары

Продажа домов и дач в Самаре, Городской округ Самара - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

254 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Чекистов улица, 132кА
Коттедж/дом Чекистов улица, 132кА
Коттедж/дом Чекистов улица, 132кА
Коттедж/дом Чекистов улица, 132кА
Коттедж/дом Чекистов улица, 132кА
Коттедж/дом Чекистов улица, 132кА
Коттедж/дом Чекистов улица, 132кА
Коттедж/дом Чекистов улица, 132кА
Коттедж/дом Чекистов улица, 132кА
Коттедж/дом Чекистов улица, 132кА

1из 10

25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Продаётся шикарный дом 200 м2!На участке 6 соток. С баней и бассейном 136 м2!Дом из керамзито-бетонного блока.1 этаж. кухня-гостиная. Кладовая. Санузел.2 этаж. 4 спальни. Санузел с ванной.Окна пластиковые, обшитые сайдингом.Отопление газ. Вода - скважина....

Мурахтанова Ольга Сергеевна

Коттедж/дом Архитектурная улица, 98
Коттедж/дом Архитектурная улица, 98
Коттедж/дом Архитектурная улица, 98
Коттедж/дом Архитектурная улица, 98
Коттедж/дом Архитектурная улица, 98
Коттедж/дом Архитектурная улица, 98
Коттедж/дом Архитектурная улица, 98
Коттедж/дом Архитектурная улица, 98
Коттедж/дом Архитектурная улица, 98
Коттедж/дом Архитектурная улица, 98

1из 10

20 000 000 ₽

77 280 ₽ за м2

Ипотека от 218 390 ₽ в месяц

Дом 258 м2 на участке 6 соток. Дом Просторный и уютный . Для тех, кто ценит комфорт и функциональность, этот дом станет отличным выбором !этаж - хол, кухня-гостиная, зал. 2 этаж - 4 комнаты, санузел с душем, кладовая. На втором этаже есть лоджия,...

Мурахтанова Ольга Сергеевна

Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81
Коттедж/дом Александра Невского улица, 81

1из 10

15 999 000 ₽

88 883 ₽ за м2

Ипотека от 76 655 ₽ в месяц

Коттедж 2-этажный, площадь 182 кв.м. на уч. 4 сотка. ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА: гипсовая машинная штукатурка стен, подготовлено под обои либо покраску. Тёплые полы на 1 этаже, электрическая разводка по всему дому. Остается положить ламинат в спальнях, установить...

Саченко Анна Владимировна

Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91
Коттедж/дом Путевая улица, 91

1из 10

4 000 000 ₽

70 175 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Продается дом в черте города( поселок Мехзавод). Дом деревянный , но крепкий, крыша новая, газ в доме, центральный водопровод, отопление - газовый котел. Две изолированные комнаты, одна смежная, санузел с душевой кабиной располагается в доме. Есть надворные...

Осецкая Ольга Николаевна

Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65
Коттедж/дом Уфимская улица, 65

1из 10

3 988 000 ₽

56 407 ₽ за м2

Ипотека от 19 108 ₽ в месяц

ПОМЕНЯЙ КВАРТИРУ НА ДОМ!ЗАЕЗЖАЙ УЖЕ СЕЙЧАС!Адрес : г.Самара, ул.Уфимская,д.65. Возьмем Вашу квартиру в зачет оплаты дома! ПРОДАЕТСЯ ГОТОВЫЙ ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ Хочется для Себя и Семьи спокойной, размеренной жизни,...

Першина Виктория Николаевна

Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16
Коттедж/дом Томская улица, 16

1из 10

4 160 000 ₽

72 982 ₽ за м2

Ипотека от 19 932 ₽ в месяц

Продается жилой дом с земельным участком. Состояние жилое. Общая площадь 57м2, жилая 35м2.Окна стеклопакеты ПВХ . Санузел: душ и унитаз.Водонагреватель. Кухня. Гaзовый кoтeл для отопления домa. Отличные подъездные пути. Баня, хозяйственный блок. Садовые...

Козырев Иван Анатольевич

Коттедж/дом Солнечная улица, 81
Коттедж/дом Солнечная улица, 81
Коттедж/дом Солнечная улица, 81
Коттедж/дом Солнечная улица, 81
Коттедж/дом Солнечная улица, 81
Коттедж/дом Солнечная улица, 81
Коттедж/дом Солнечная улица, 81
Коттедж/дом Солнечная улица, 81
Коттедж/дом Солнечная улица, 81
Коттедж/дом Солнечная улица, 81

1из 10

29 000 000 ₽

69 048 ₽ за м2

Ипотека от 316 665 ₽ в месяц

Предлaгаeм вaшему вниманию шикаpный танхаус на 9 проcекe/ул. Солнечная. Танхаус состоит из 4 этажей! Общая площадь таунхауса 420 кв.м., участок 2 сотки.ый этаж. На 1-ом этаже располагается просторная входная группа с большими встроенными гардеробными...

Коттедж/дом Конноармейская улица

1из 10

55 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 600 571 ₽ в месяц

?Уникальное предложение!?Продается просторный и светлый дом по индивидуальному проекту известного архитектора, воплотивший в себе все преимущества для комфортной жизни за городом, не покидая города. ?Ключевые преимущества: · Эксклюзивная архитектура...

АН Премьер

Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27
Коттедж/дом Партизанская улица, 27

1из 10

16 700 000 ₽

75 056 ₽ за м2

Ипотека от 80 014 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютный дом в хорошем тихом месте. Дом 2002 года постройки 1 этаж: большая прихожая, кухня, гостиная, с/узел, выход в гараж, котельная. 2 этаж: 3 спальни, ещё одна комната (зимний сад или спорт.зал или детская игровая). Коммуникации:...

АН Премьер

Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100
Коттедж/дом Краснодонская улица, 100

1из 10

2 450 000 ₽

46 578 ₽ за м2

Ипотека от 11 739 ₽ в месяц

Продается чаcть дома(2/3 доли) и земельный учaстoк( не дoлевaя). Вся инфpaстpуктуpa: тpaнспорт, магазины, бaнки, шкoла, caдик, МФЦ, поликлиника - вce в шаговой дocтупности. В дoмe элeктpичеcтвo, газ по границе участкa. Вода и кaнaлизация у coседей цeнтpaльная,...

Светлана

Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5
Коттедж/дом Шоссейный переулок, 5

1из 9

3 500 000 ₽

46 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дoм co всeми гoрoдскими коммуникациями в чеpте гoрoдa. Xоpoшaя альтepнaтивa тpехкомнaтнoй квapтиpе пo цене однoкoмнaтнoй. Комфoртнaя планиpoвка- бoльшaя кухня гоcтиная и две изолированных cпальни. Дoм требует внутpeннего косметическoго рeмонтa. Земельный...

Коттедж/дом ЖСК Горелый Хутор

1из 7

4 900 000 ₽

12 250 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Продам недостроенный жилой дом (размеры 10 на 20) на земельном участке 5 соток. Участок находится в поселке Горелый Хутор (кадастровый номер 63::787), назначение ИЖС, на границе леса, рядом СДТ Ясная Поляна. Построен цокольный и 1 этаж дома,...

Михаил

Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49
Коттедж/дом Краснопресненская улица, 49

1из 10

10 800 000 ₽

32 727 ₽ за м2

Ипотека от 51 746 ₽ в месяц

На задатке. Срочно продается роскошный большой дом с земельным участком в городской черте, все коммуникации подведены (газовое отопление, вода центральная, электричество). Добротный кирпичный дом очень уютный для самых близких людей. На участке расположена...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73
Коттедж/дом Магистральная улица, 73

1из 10

8 000 000 ₽

144 404 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Предлагается к продаже отдельно стоящий жилой дом с земельным участком в п.Зубчаниновка на ул.Магистральная,73 с очень удобным местоположением и подъездными путями. Дом пятистенник, крепкий, в хорошем жилом состоянии. В доме индивидуальное газовое отопление,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А
Коттедж/дом Южный проезд, 224А

1из 10

11 900 000 ₽

48 991 ₽ за м2

Ипотека от 57 016 ₽ в месяц

Продается очень просторный трех этажный дом для круглогодичного проживания (третий этаж мансардный). Все коммуникации: газ, вода, электроэнергия - центральные, отопление автономное - котел. Коммунальные платежи гораздо ниже, чем на содержание квартиры...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22
Коттедж/дом Травяная улица, 22

1из 7

40 000 000 ₽

231 214 ₽ за м2

Ипотека от 436 779 ₽ в месяц

Продается жилой дом общей площадью 173 кв.м на земельном участке 10 соток на ул. Травяной возле Загородного парка. Дом кирпичный. На участке расположен еще один гостевой дом из блоков, отштукатуренный - общей площадью - 58 кв.м.. В обоих домах центральное...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35
Коттедж/дом Арзамасская улица, 35

1из 10

2 750 000 ₽

51 887 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

В продаже Часть дома 56 м2, с отдельным входом. Жилое состояние, есть все удобства. Спальня-20м2, комната(проходная)-16 м, кухня-котельная-6,5м2, санузел- 8 м2 с окном и теплым полом, оборудован душевой кабиной, умывальником, унитазом, установлена стиральная...

Коттедж/дом Потапова улица

1из 10

9 990 000 ₽

99 900 ₽ за м2

Ипотека от 47 865 ₽ в месяц

Срочная продажа. ОБМЕН рассмотрим на 1 комнатную квартиру с вашей доплатой! Маткапитал и ипотека возможны по расчетам! Все документы в наличии на жилой дом и земельный участок! Продажа жилого дома с земельным участком в центральном районе города....