12 002 объекта недвижимости Самары

Продажа домов и дач в Самаре, Городской округ Самара - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

245 объявлений

Коттедж/дом Транзитная улица

1из 10

7 500 000 ₽

98 684 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Продаётся уютный дом со всеми коммуникациями и большой участок земли (15 соток) в Самаре, по цене однокомнатной квартиры например, на Солнечной. Территориально дом находится на пересечении с ул. Достоевского. В доме четыре комнаты, что делает его идеальным...

Коттедж/дом Люберецкая улица

1из 10

8 000 000 ₽

42 781 ₽ за м2

Ипотека от 38 330 ₽ в месяц

Продаю чудесный уютный дом в черте города с участком 6 соток. В доме газ, электричество, своя скважина с водой. Участок ровный, прямоугольной формы, с красивыми клумбами, перед домом облагороженный участок с фонтаном, рыбками и редкими растениями. Планировкой...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79
Коттедж/дом Ботанический переулок, 79

1из 10

13 690 000 ₽

148 643 ₽ за м2

Ипотека от 65 592 ₽ в месяц

Продаем отличный двухэтажный дом рядом с Ботаническим садом на улице Ботанический переулок! Свежий воздух и прекрасная экология гарантированы! Рассмотрим вариант ОБМЕНА НА КВАРТИРУ в центральных районах города (Октябрьский, Промышленный, Железнодорожный,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11
Коттедж/дом Клары Цеткин улица, 11

1из 10

42 000 000 ₽

135 484 ₽ за м2

Ипотека от 458 618 ₽ в месяц

Продаётся таунхаус в поселке закрытого типа "Иволга" спуск Лейтенанта Шмидта. Первая линия от Волги, большая придомовая территория. Прекрасный панорамный вид на Вогу. Общая площадь 310 кв.м. Первый этаж: гараж, входная группа, гостиная с/у, нулевой...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10
Коттедж/дом Структурная улица, 10

1из 10

3 250 000 ₽

87 131 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Железнодорожный район, ул. Структурная, д. 10. Продаю часть дома 37,3 м2 (не доля!) с отдельным входом, со всеми центральными коммуникациями: газ, свет, вода, канализация. Дом деревянный: большая комната 19,6 м2, вторая комната 9 м2 (на данный момент...

Буденайте Юрате Альгимантасо

Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21
Коттедж/дом Красносельская улица, 21

1из 10

5 499 000 ₽

78 557 ₽ за м2

Ипотека от 26 347 ₽ в месяц

Я (дом), и земельный участок, это то что вы искали. Моё место, мечта любого домовладельца, живущего на окраине города. Рядом парк Молодёжный и проспект Юных Пионеров. Асфальт до дома. Развитая инфраструктура и САМОЕ ГЛАВНОЕ, деревенская тишина. Без шума...

Денисова Ольга Васильевна

Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека
Коттедж/дом 7-я просека

1из 10

35 000 000 ₽

84 135 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Продаем коттедж в престижном районе города на 7 просеке, 10 соток земли с ландшафтным дизайном, теплицей , насаждениями. 3 этажный кирпичный дом с хорошим ремонтом , сауной , бильярдом. Отличные подъездные пути круглогодично. Беседка с барбекю, зона отдыха...

АФИНА-ЦЕНТР

Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16
Коттедж/дом Аэрофлотский проезд, 16

1из 10

6 900 000 ₽

100 583 ₽ за м2

Ипотека от 33 060 ₽ в месяц

Продам жилой дом в п. Зубчаниновка. В доме все удобства, три раздельные комнаты ( 19,7+15,9+13,7), с/у, кухня, 2 коридора. Комнаты раздельные, Окна ПВХ, есть потпол. На придомовую территорию установлена видеокамера, в доме умный домофон, домашний телефон,...

ТРИО

Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА
Коттедж/дом Жигули улица, 12кА

1из 10

16 990 000 ₽

34 816 ₽ за м2

Ипотека от 81 404 ₽ в месяц

НА ЗАДАТКЕ! Прoдaется KИРПИЧНЫЙ КОТТEДЖ в хoрошем cocтoянии для большoй дpужнoй ceмьи нa берегу пpотоков ВOЛГИ!Kоттeдж pаздeлeн нa 2 ЗЕРКАЛЬНЫЕ ПОЛOBИHЫ пo 244 кв.м., кaждая из котopых имeeт пo 2-a пoлноценных этажа + oтдeланный жилой цокoльный...

Елена

Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1

1из 10

23 100 000 ₽

122 872 ₽ за м2

Ипотека от 252 240 ₽ в месяц

Продаётся кирпичный дом на 2 линии(100 метров до воды) в Самаре, с видом на Волгу. Этот трёхэтажный дом общей площадью 188 квадратных метров и жилой площадью 150 квадратных метров станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Три спальни обеспечат комфорт...

Стас

Коттедж/дом Красильникова улица, 63
Коттедж/дом Красильникова улица, 63
Коттедж/дом Красильникова улица, 63
Коттедж/дом Красильникова улица, 63
Коттедж/дом Красильникова улица, 63
Коттедж/дом Красильникова улица, 63
Коттедж/дом Красильникова улица, 63
Коттедж/дом Красильникова улица, 63
Коттедж/дом Красильникова улица, 63
Коттедж/дом Красильникова улица, 63

1из 10

26 500 000 ₽

211 324 ₽ за м2

Ипотека от 289 366 ₽ в месяц

Продаю дом 125,4 кв м ,в черте города Самара,Борбошина поляна , 9 просека .Удобное расположениеКадастровый номер:Дом 63:01::3793Земля 63:01::561Дом состоит из двух этажей на 1 этаже 1 гостевая 11 кв м ,кухня -гостинная 36,2 кв м ,установлена...

Амитова Мярьям Габдыляхатовна

Коттедж/дом 7-я просека, 6-8
Коттедж/дом 7-я просека, 6-8
Коттедж/дом 7-я просека, 6-8
Коттедж/дом 7-я просека, 6-8
Коттедж/дом 7-я просека, 6-8
Коттедж/дом 7-я просека, 6-8
Коттедж/дом 7-я просека, 6-8
Коттедж/дом 7-я просека, 6-8
Коттедж/дом 7-я просека, 6-8
Коттедж/дом 7-я просека, 6-8

1из 10

45 000 000 ₽

123 967 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Уютный жилой дом с ухоженным участком и зоной отдыха в черте города. Заезжай и живи ! Элитный коттеджный посёлок. Удобная локация. В шаговой доступности транспорт, магазины, пляж. Отличные подъездные пути, гараж на 3 машины с автоматическими воротами...

Сатдарова Екатерина

Коттедж/дом Уральская улица, 87
Коттедж/дом Уральская улица, 87
Коттедж/дом Уральская улица, 87
Коттедж/дом Уральская улица, 87
Коттедж/дом Уральская улица, 87
Коттедж/дом Уральская улица, 87

1из 6

13 400 000 ₽

138 430 ₽ за м2

Ипотека от 64 203 ₽ в месяц

Продается уютный 2х этажный дом, материал использован бессер, деревянные перекрытия, на участке в 10 соток. На первом этаже большая и уютная кухня, санузел раздельный, небольшая сауна, прихожая. На втором этаже расположены три раздельные комнаты. На территории...

Дарья

Коттедж/дом Карла Маркса проспект, 287
Коттедж/дом Карла Маркса проспект, 287
Коттедж/дом Карла Маркса проспект, 287
Коттедж/дом Карла Маркса проспект, 287
Коттедж/дом Карла Маркса проспект, 287
Коттедж/дом Карла Маркса проспект, 287
Коттедж/дом Карла Маркса проспект, 287
Коттедж/дом Карла Маркса проспект, 287
Коттедж/дом Карла Маркса проспект, 287
Коттедж/дом Карла Маркса проспект, 287

1из 10

9 800 000 ₽

231 132 ₽ за м2

Ипотека от 46 954 ₽ в месяц

Продается дом для постоянного проживания, теплый, светлый, но совсем небольшой, кухня 14м, и комнаты 6 и 15 м . есть гараж на два автомобиля с ямой,баня со своим газом, кирпичная. участок ровный , прямоугольной формы, огорожен, границы определены, легко...

Баландова Галина Борисовна

Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2
Коттедж/дом массив Малые Дойки, 2

1из 10

5 000 000 ₽

144 928 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дом в СНТ "Нижние дойки". Площадь 34, 4 плюс мансарда. Стены первого этажа газоблок 400мм, утеплены 10мм, оштукатурены "короедом" и окрашены. Внутренние стены керамзитобетоннный блок перегородочный 100мм оштукатурен. Мансардный этаж не утеплен (пароизол)....

Ефимова Наталья Владимировна

Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130
Коттедж/дом 3-й год Пятилетки улица, 130

1из 10

3 400 000 ₽

39 216 ₽ за м2

Ипотека от 16 290 ₽ в месяц

Продается уютный дом из бруса. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты, кухню и санузел. На кухне установлен газовый котел, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. В доме проведено кабельное/цифровое ТВ.Кухня...

Косырева Юлия Вячеславовна

Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1
Коттедж/дом садовое товарищество Здоровье, 1

1из 10

19 900 000 ₽

105 851 ₽ за м2

Ипотека от 217 298 ₽ в месяц

Продам шикарный трехэтажный дом ( переменной этажности ) в самом живописном месте г. Самара, в 100 м от Волги. Адрес:пос Красная Глинка: СТ Здоровье, Д. 1 Дом площадью 188 кв м располагается у подножья Сокольих гор с шикарным видом на р.Волга. Участок...

Фейман Лилия

Коттедж/дом 3-я линия, 120
Коттедж/дом 3-я линия, 120
Коттедж/дом 3-я линия, 120
Коттедж/дом 3-я линия, 120
Коттедж/дом 3-я линия, 120
Коттедж/дом 3-я линия, 120
Коттедж/дом 3-я линия, 120
Коттедж/дом 3-я линия, 120
Коттедж/дом 3-я линия, 120
Коттедж/дом 3-я линия, 120

1из 10

19 500 000 ₽

55 714 ₽ за м2

Ипотека от 212 930 ₽ в месяц

Описание Уникальноe предлoжeние! Эксклюзив! 5-урoвневый таунхауc в Cтуденом овpaгe (3-я линия) Baш будущий дом распoложeн в пpeмиaльной чaсти Caмаpы Студёный оврaг, 9-я прoceка. Это идeальный вариант для тeх, кто xочeт купить дoм в Caмapе в oкpужении...

Николай

Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр
Коттедж/дом Московское шоссе 19-й километр

1из 8

5 750 000 ₽

58 974 ₽ за м2

Ипотека от 27 550 ₽ в месяц

Предлагается к продаже недостроенный дом (коробка) из газобетона в Красноглинском районе СПК "Звездочка" по улице 19-км Московского шоссе 9 линия. Земля, 5.2 сотки, и дом, 97.5м, в собственности. На данный момент дом свободной планировки. Подключение...

Андреева Гузель Асхатовна

Коттедж/дом 9-я просека 2-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 2-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 2-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 2-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 2-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 2-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 2-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 2-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 2-я линия
Коттедж/дом 9-я просека 2-я линия

1из 10

39 000 000 ₽

153 664 ₽ за м2

Ипотека от 425 860 ₽ в месяц

Пpодается шикаpный 4-x этажный таунхауc с дизaйнерским pемoнтoм на 9 просеке 2линия в закрытом коттеджном поселке. Итальянский и испанcкий стиль и кoмфoрт , вcё ocтаетcя в Вашем домe, c мeбeлью и тexникoй! Общая площадь домa 253,8 кв.м - проcтop...

Андреева Гузель Асхатовна

Продажа домов и дач в Самаре - 245 объявлений стоимостью от 880 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 18 235 810 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 100 631.50 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже домов в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 16 005 533 руб. + 1 114 427 руб. 2 450 000 ... 58 000 000 руб. за объект 19.05.26
16 454 864 руб. + 1 563 758 руб. 2 750 000 ... 80 000 000 руб. за объект 05.05.26