12 574 объекта недвижимости Самары

Продажа 2-комнатных квартир у метро Победа в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Победа

22 объявления

Показать на карте
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 163

1из 10

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира! Адрес: ул. 22 Партсъезда, д. 163 / проспект Карла Маркса. Этаж: 1‑й. Общая площадь: 45,7 кВ.м . Площади помещений: комнаты — 19 кв.м и 11,5 кв.м(смежные); кухня — 6,4 кВ.м. Дополнительные преимущества: к квартире...

Агентство недвижимости Лучший Выбор

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183

1из 10

5 400 000 ₽

117 391 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 2-комнaтнaя кваpтиpа Общая площадь : 46 кв. м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой , позволяет комфортно разместить всё необходимое ! Совмещенный санузел ! Балкон !...

Киреев Алексей Андреевич

2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7

1из 7

5 600 000 ₽

123 620 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Советском районе по ул. Георгия Ратнера, д. 7 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 45,3 кв.м, жилая 32,5 кв.м, кухня5,3кв.м. В квартире зaмeнена электрика, радиаторы в комнатах, трубы водоснабжения. Установлена...

Трондина Полина

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156

1из 10

4 950 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в географическом центре города. Квартира теплая, светлая. Хорошее состояние, можно заехать и жить, комнаты раздельные. Балкон застеклен. Развитая инфраструктура: -дет. сад, школа -магазины -Парк Гагарина -остановки...

Нилов Никита

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46

1из 9

5 750 000 ₽

116 162 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Внесен аванс! Продаётся двухкомнатная квартира, 3 этаж, дом кирпичный, комнаты раздельные, (15.5+14,4 кв.м.), с/у раздельный, кухня 7,8 кв.м., просторный коридор, большая лоджия, Квартира очень теплая, полы не скрипят, карман на две квартиры. Район с...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А

1из 10

5 900 000 ₽

129 670 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом и новой качественной мебелью-заезжай и живи! Предлагается к продаже светлая и тёплая квартира в тихом зелёном дворе, в шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта. Идеальный вариант для тех, кто...

Марина

2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111
2-комн квартира Московское шоссе, 111

1из 10

6 999 000 ₽

148 915 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Продается полностью отремонтированная квартира с отличной планировкой. Фотографии реальные. По квартире: Сделан качественный ремонт: Удобная планировка. Лоджия застеклена и утеплена. Также в ней сделана рабочая зона — отлично подойдет для учебы...

Шабалкин Кирилл

2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
2-комн квартира Карла Маркса проспект, 262

1из 7

4 500 000 ₽

98 468 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира в Промышленном районе Самары. Общая площадь 45,7 кв. м, жилая площадь 28,5 кв. м. Первый этаж пятиэтажного панельного дома. Высота потолков 2,51 м. Центральное отопление. Квартира жилая, проведена замена всех сантехнических...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77
2-комн квартира Победы улица, 77

1из 10

6 000 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продажа Квартира. Самара, Советский район, Победы улица, дом 77, этаж 4, этажей 5, высота потолков 3.20 метров, Сталинка, Кирпичный, общая площадь 62.5 кв.м., жилая площадь 34.1 кв.м., площадь кухни 10 кв.м., состояние хорошее, балконов 1 застекленный,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 183

1из 9

5 000 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается 2-х комнатная квартира на ул. 22-го Партсъезда, 183 напротив парка Гагарина, кольцо на ул Стара-Загора, 2/5 Отличная локация - хорошая транспортная развязка, парк Гагарина, магазины,...

Гранкина Марина

2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74
2-комн квартира Квартал 631а Ставропольская улица, 74

1из 10

10 800 000 ₽

153 409 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторная, уютная, теплая двухкомнатная квартира на 5-м этаже 10-этажного кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 70.40 кв.м. В квартире выполнен ремонт,...

Курочкина Татьяна

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 8

1из 10

5 100 000 ₽

110 870 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2-комнатная квартира в отличном районе Самары. Советский район. Квартира с ремонтом, полностью готова к проживанию. Просторная кухня 11,6 кв. м, светлые изолированные комнаты, удобная...

Аннаниязова Гульнара

2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72
2-комн квартира Стара-Загора улица, 72

1из 9

5 600 000 ₽

126 984 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

КВАРТИРА НА ЗАДАТКЕ!!! НЕ ПОКАЗЫВАЕТСЯ!!! Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом на девятом этаже девятиэтажного панельного дома. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на улицу,...

Ермошкин Андрей Евгеньевич

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 22

1из 7

4 600 000 ₽

107 981 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаДве комнаты, 42.6 м2, четвертый этаж пятиэтажки, рядом с метро Победа это не просто квартира, а готовое решение для вашего комфорта и спокойствия. Все ключевые преимущества уже собраны в одном...

Бельхина Анжелика

2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5
2-комн квартира Физкультурная улица, 5

1из 10

4 900 000 ₽

107 692 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродажа двухкомнатной квартиры на четвертом этаже в кирпичном доме. Теплая, светлая квартира. Застекленный балкон имеются шкафы для хранения. Рядом находятся школы 132 и 166, детские сады, магазины,...

Матвеева Оксана

2-комн квартира ул 22 Партсъезда, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 22 Партсъезда, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 22 Партсъезда, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 22 Партсъезда, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 22 Партсъезда, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 22 Партсъезда, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 22 Партсъезда, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 22 Партсъезда, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 22 Партсъезда, 29,  д. 29
2-комн квартира ул 22 Партсъезда, 29,  д. 29

1из 10

4 900 000 ₽

111 364 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

2к кв теплая, светлая Сталинка. Коммуникации новые. Приличный ремонт. Окна ПВХ. Высокие потолки. Просторная гостиная с выходом на балкон. В спальне вместительная гардеробная. Уютная кухня. Мебель и техника остаются по-договоренности....