13 096 объектов недвижимости Самары

Продажа 2-комнатных квартир в районе Советский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

87 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
2-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
2-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
2-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
2-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
2-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
2-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
2-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
2-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
2-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1

1из 10

6 800 000 ₽

111 475 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

2-х комнатнaя квартиpа в сердце Cовeтского paйонa Самapы Kвapтира рacполoжeна в пaнельном 9-этaжнoм доме, cам дoм в xoрошeм состoянии, c низким уpoвнем изнoca, в пoдъезде чистo, пpоизвoдится peгулярнaя убopкa. Пpеимущeствa кваpтиры: Спокойствиe...

Собственник

2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200

1из 10

14 200 000 ₽

208 824 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаКвартира для вас в лучшей локации и по хорошей цене! Продаю двухкомнатную квартиру 68,7 м2 в ЖК Центральный (Карла Маркса, 200) Дом построен Трансгрузом в 2019 году. ЖК образует закрытый двор,...

Собственник

2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15
2-комн квартира Михаила Сорокина улица, 15

1из 10

6 300 000 ₽

150 718 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Пpoдaeтся просторная и очень уютная 2-комнатная кваpтиpa с качественным рeмoнтoм, кoтoрый делался для себя (все продумано до мелочей). Удoбный 2 этаж из 5 (комфортно для семьи с детьми).Общая площaдь : 41,8 кв. мПланиpoвкa:-Kуxня 5,7 кв.м-Комнаты 26,4...

Яшникова Оксана Алексеевна

2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67
2-комн квартира Карбышева улица, 67

1из 10

13 300 000 ₽

179 730 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютная, пpocтоpнaя 2-кoмнатнaя квaртира на двe cтoрoны с oтличным рeмонтом в xopошем доме 2005 года постройки в удобной географической локацииОбщая площадь : 74 кв. м Планировка: -Кухня 14,1 кв.м -Комнаты изолированные 38,5 кв.м ! Очень теплая;!...

Яшникова Оксана Алексеевна

2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193
2-комн квартира Авроры улица, 193

1из 10

5 000 000 ₽

114 679 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира по адресу: Советский район, ул. Авроры д. 193 на 3 этаже 5-ти этажного панельного дома. Общий метраж 43,6 кв.м, жилая 27,1 кв.м, кухня 6 кв.м. Квартира с косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Совмещенный санузел, балкон...

Трондина Полина

2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7
2-комн квартира Георгия Ратнера улица, 7

1из 7

5 600 000 ₽

123 620 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в Советском районе по ул. Георгия Ратнера, д. 7 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 45,3 кв.м, жилая 32,5 кв.м, кухня5,3кв.м. В квартире зaмeнена электрика, радиаторы в комнатах, трубы водоснабжения. Установлена...

Трондина Полина

2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89
2-комн квартира Бобруйская улица, 89

1из 10

6 500 000 ₽

121 723 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Продам 2-х комнатную квартиру по адресу: г.Самара, ул. Бобруйская, д.89. Этаж 1/10. Площадь 53.4. В квартире косметический ремонт. При продаже оставим кухонный гарнитур, мебель в маленькой комнате и в коридоре. Окна ПВХ. Установлены счетчики на воду и...

Фейман Лилия

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 156

1из 10

4 950 000 ₽

117 021 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира в географическом центре города. Квартира теплая, светлая. Хорошее состояние, можно заехать и жить, комнаты раздельные. Балкон застеклен. Развитая инфраструктура: -дет. сад, школа -магазины -Парк Гагарина -остановки...

Нилов Никита

2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46
2-комн квартира 22 Партсъезда улица, 46

1из 9

5 750 000 ₽

116 162 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Внесен аванс! Продаётся двухкомнатная квартира, 3 этаж, дом кирпичный, комнаты раздельные, (15.5+14,4 кв.м.), с/у раздельный, кухня 7,8 кв.м., просторный коридор, большая лоджия, Квартира очень теплая, полы не скрипят, карман на две квартиры. Район с...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А
2-комн квартира Безымянный 2-й переулок, 3А

1из 10

6 000 000 ₽

131 868 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом - заезжай и живи! Предлагается к продаже светлая и тёплая квартира в тихом зелёном дворе, в шаговой доступности от метро и остановок общественного транспорта. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство...

Марина

2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1
2-комн квартира Карякина переулок, 1

1из 8

6 888 000 ₽

113 103 ₽ за м2

Ипотека от 30 395 ₽ в месяц

Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру, которая станет уютным и комфортным домом для вашей семьи. Квартира отличается продуманной планировкой: большая кухня, раздельные комнаты и просторная лоджия. Это идеальное решение для тех, кто ценит простор...

Ермолаева Екатерина Борисовна

2-комн квартира Советской Армии улица, 192
2-комн квартира Советской Армии улица, 192
2-комн квартира Советской Армии улица, 192
2-комн квартира Советской Армии улица, 192
2-комн квартира Советской Армии улица, 192
2-комн квартира Советской Армии улица, 192
2-комн квартира Советской Армии улица, 192
2-комн квартира Советской Армии улица, 192
2-комн квартира Советской Армии улица, 192
2-комн квартира Советской Армии улица, 192

1из 10

7 850 000 ₽

146 455 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Продаётся тёплая 2-комнатная квартира с свежим ремонтом 2023 года в отличном районе.Главные преимущества: Идеальное расположение: Развитая инфраструктура — круглосуточный магазин «Пятёрочка», ТЦ «Парк Хаус» , парк Гагарина. · Отличная транспортная...

Репина Елена Сергеевна

2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101
2-комн квартира Мориса Тореза улица, 101

1из 10

4 400 000 ₽

103 774 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре, в Советском районе, по адресу: улица Мориса Тореза, дом 101. Это уютный и комфортабельный вариант для тех, кто ценит спокойствие и близость к городской инфраструктуре, квартира под ремонт. Квартира расположена...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71

1из 10

11 500 000 ₽

151 316 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Дом 2010 года постройки. 4/18 кирп. 76/38/14, комнаты раздельные, с/узел раздельный, лоджия застеклена, оборудована шкафом для хранения. Большая и эргономичная гардеробная 8 кв.м. с местами для хранения и спальным местом (используется как уютная третья...

Моткова Евгения

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 11

1из 10

6 250 000 ₽

103 821 ₽ за м2

Ипотека от 27 579 ₽ в месяц

Продам сталинку с высоким потолками. Сохранена окантовка на потолке и высокие двери Состояние требует ремонта, все можно переделать под себя. Есть еще кладовка, ее нет на фото В квартире давно живут квартиросъемщики, они с радостью останутся Чистый...

Лилия

2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка
2-комн квартира Дыбенко улица, 120ка

1из 10

9 890 000 ₽

158 240 ₽ за м2

Ипотека от 43 641 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная квартира на 4 этаже кирпичного дома 2005 года постройки. Общая площадь с балконами 62.5 Есть утепленная квадратная лоджия, которую можно использовать под кабинет или гардеробную, без перепланировки. В доме хорошее ТСЖ, низкие...

Лилия

2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71
2-комн квартира Карбышева улица, 71

1из 10

8 100 000 ₽

134 328 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Продается уютная 2-комнатная квартира на улице Карбышева, 71, расположенная на 3 этаже 18-этажного дома, построенного в 2010 году. Квартира с раздельными комнатами и косметическим ремонтом идеально подойдет как для проживания, так и для аренды. Внутри...

Чалова Екатерина

2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А
2-комн квартира Балаковская улица, 6А

1из 10

11 400 000 ₽

157 895 ₽ за м2

Ипотека от 50 305 ₽ в месяц

КВАРТИРА, В КОТОРУЮ ВЛЮБЛЯЮТСЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА Есть квартиры “просто хорошие”, а есть такие, в которые заходишь — и сразу понимаешь: ВОТ ОНА…... Светлая, стильная, уютная 2-комнатная квартира с характером, атмосферой и видом, который невозможно...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а

1из 10

3 590 000 ₽

89 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Срочно! Продаю 2-х к. квартиру по адресу Крассных коммунаров, 17А, общей лощадью 40,3 м.кв. Де раздельные комнаты по 13 м.кв., санузел совмещён, кухня 6,5 м.кв. Состояние жилое. Вся необходимая инфраструктура рядом (школа, дет.сад, магазины. остановки,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
2-комн квартира в новом доме Советской Армии улица

1из 6

6 300 000 ₽

88 149 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 71.47 кв. м, жилая площадь 35.73 кв. м, 26 этаж из 32, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Космолёт

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Продажа 2-комнатных квартир в районе Советский в Самаре - 87 объявлений стоимостью от 2 350 000 руб до 14 200 000 руб. Средняя цена - 7 198 837 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 129 351.20 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата