13 087 объектов недвижимости Самары

Продажа 2-комнатных квартир в районе Самарский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Самарский

15 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44
2-комн квартира Максима Горького улица, 44

1из 8

4 500 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Располoжение дома в историчeскoй части гoрoдa Самары.Квартира требует ремонта, комнаты 18,7 и 12,4 кв.м, балкон, счетчики на воду и свет новые, а также заменили газовую колонку. В пешей доступности находится набережная Волги, речной вокзал и городской...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35
2-комн квартира Максима Горького улица, 35

1из 10

9 300 000 ₽

196 203 ₽ за м2

Ипотека от 41 038 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в Самарском районе Самары, на улице Максима Горького, дом 35. Квартира расположена на пятом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Основные характеристики: * Общая площадь квартиры 47,4 кв. м. * Жилая площадь 26,7 кв. м. * Площадь...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19
2-комн квартира Фрунзе улица, 19

1из 8

4 300 000 ₽

104 878 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаЕсли вы ищете недорогую и уютную квартиру, которая станет идеальным жильем для вашей семьи, то этот вариант именно для вас! Продается  двухкомнатная квартира , расположенная на 2 этаже 2-этажного...

Тараканова Светлана

2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 5 с

1из 9

3 100 000 ₽

64 583 ₽ за м2

Ипотека от 13 679 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2х-комнатная квартира, общей площадью 48 м на 2 этаже 2-х этажного дома. -Изолированные комнаты. -Косметический ремонт. -Тихий, зелёный двор, спокойный район. -Квартира находится в...

Константинов Михаил

2-комн квартира Алексея Толстого улица, 40
2-комн квартира Алексея Толстого улица, 40
2-комн квартира Алексея Толстого улица, 40
2-комн квартира Алексея Толстого улица, 40
2-комн квартира Алексея Толстого улица, 40
2-комн квартира Алексея Толстого улица, 40
2-комн квартира Алексея Толстого улица, 40
2-комн квартира Алексея Толстого улица, 40
2-комн квартира Алексея Толстого улица, 40
2-комн квартира Алексея Толстого улица, 40

1из 10

7 450 000 ₽

140 301 ₽ за м2

Ипотека от 32 874 ₽ в месяц

Пpoдам квартиpу 53,1 кв.м. в исторической части города. Набережная реки Волга в 5 минутах ходьбы. Отличная транспортная развязка, хорошая инфраструктура школы садики поликлиники все в шаговой доступности, рядом речной вокзал. Двe большиe изолированные...

Сарычева Валентина Алексеевна

2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26

1из 10

10 700 000 ₽

178 333 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира с видом на Волгу в историческом центре Самары Локация — район Хлебной площади. Спокойный и атмосферный район с пешей доступностью до набережной Волги и главных культурных мест Самары. О квартире • Квартира под ремонт — отличная...

Савельева Валерия Сергеевна

2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25
2-комн квартира Фрунзе улица, 25

1из 10

5 500 000 ₽

96 491 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продаётся 2х комнатная сталинка 1953года. Квартира на 2 стороны. Кладовка. Окна ПВХ. Сан/узел раздельный.Новая железная дверь.Есть кладовка в подвале.Без обременений.

Владимир

2-комн квартира ул Степана Разина, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Степана Разина, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Степана Разина, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Степана Разина, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Степана Разина, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Степана Разина, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Степана Разина, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Степана Разина, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Степана Разина, 136,  д. 136
2-комн квартира ул Степана Разина, 136,  д. 136

1из 10

18 000 000 ₽

185 567 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Продается очень просторная двухкомнатная квартира в доме клубного типа застройки, в историческом центре города, в непосредственной близости к р. Волге, по ул. Степана Разина, 136, на 2-ом этаже. Дом 2002 года постройки, одноподъездный, десятиэтажный,...

Собственник

2-комн квартира улица Максима Горького, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Максима Горького, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Максима Горького, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Максима Горького, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Максима Горького, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Максима Горького, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Максима Горького, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Максима Горького, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Максима Горького, 37,  д. 37
2-комн квартира улица Максима Горького, 37,  д. 37

1из 10

8 200 000 ₽

167 347 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже светлая, уютная 2-комнатная квартира на 3-м этаже 7-этажного кирпичного дома. Общая площадь с учетом балкона составляет 50,1 кв.м. Преимущество этого жилья — расположение на первой линии...

Собственник

2-комн квартира улица Водников, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Водников, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Водников, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Водников, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Водников, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Водников, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Водников, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Водников, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Водников, 111,  д. 111
2-комн квартира улица Водников, 111,  д. 111

1из 10

11 900 000 ₽

212 500 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Тюрин Андрей Продам 2-комнатную квартиру на 3-м этаже 4-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Водников, 111 / Ленинградская. Квартира общей площадью 56 кв.м состоит из кухни-гостиной 25 кв.м, спальни 10 кв.м,...

Собственник

2-комн квартира Садовая улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Садовая улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Садовая улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Садовая улица, 85,  д. 85

1из 4

5 100 000 ₽

80 952 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Продаётся просторная 2-комнатная квартира в исторической части города! Общая площадь — 63,1 м² Этаж — 1 из 3 Комнаты изолированные Высота потолков — 3,5 м Квартира расположена в доме с уютным отдельным двором в тихом и атмосферном районе города. Высокие...

Журавлева Екатерина Владимировна

2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 26,  д. 26

1из 10

10 700 000 ₽

181 356 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40
2-комн квартира улица Алексея Толстого, 40,  д. 40

1из 10

5 000 000 ₽

131 579 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается квартира в отдельно стоящем здании в исторической части города Самары. В пешей доступности расположены все достопримечательности города. Здание — бывшая кузница с толстыми стенами. Во дворе есть отдельно стоящий гараж площадью 15 кв. м и большой...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

15 700 000 ₽

198 734 ₽ за м2

Ипотека от 75 223 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 2 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
2-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

16 100 000 ₽

203 797 ₽ за м2

Ипотека от 77 139 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 79.00 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

Продажа 2-комнатных квартир в районе Самарский в Самаре - 15 объявлений стоимостью от 3 100 000 руб до 18 000 000 руб. Средняя цена - 9 506 667 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 157 817.50 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Самарский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата