12 000 объектов недвижимости Самары

Продажа комнат в Самаре, Городской округ Самара - Страница 5

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

145 объявлений

Показать на карте
Комната Флотская улица, 11
Комната Флотская улица, 11
Комната Флотская улица, 11
Комната Флотская улица, 11
Комната Флотская улица, 11
Комната Флотская улица, 11

1из 6

2 300 000 ₽

38 917 ₽ за м2

Ипотека от 37 593 ₽ в месяц

Продам 5/6 доли в праве на 3-комнатную квартиру общей площадью 59,1 кв. м, расположенную по адресу: г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Флотская, д. 11 Этаж/этажность: 5/5 Тип дома: панель, перекрытия железобетонные, газоснабжение центральное Год постройки:...

Буденайте Юрате Альгимантасо

Комната Юных Пионеров проспект, 57
Комната Юных Пионеров проспект, 57
Комната Юных Пионеров проспект, 57
Комната Юных Пионеров проспект, 57
Комната Юных Пионеров проспект, 57
Комната Юных Пионеров проспект, 57
Комната Юных Пионеров проспект, 57
Комната Юных Пионеров проспект, 57
Комната Юных Пионеров проспект, 57
Комната Юных Пионеров проспект, 57

1из 10

1 800 000 ₽

22 500 ₽ за м2

Ипотека от 29 420 ₽ в месяц

Продаётся комната в общежитии со свежим ремонтом, хорошей мебелью и санузлом . Ипотека да, статус комната.

Анатолий

Комната Стационарный переулок, 4,  д. 4
Комната Стационарный переулок, 4,  д. 4
Комната Стационарный переулок, 4,  д. 4
Комната Стационарный переулок, 4,  д. 4
Комната Стационарный переулок, 4,  д. 4
Комната Стационарный переулок, 4,  д. 4
Комната Стационарный переулок, 4,  д. 4

1из 7

1 200 000 ₽

92 308 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Продаётся комната в здании бывшего общежития коридорного типа. Два взрослых собственника, никаких обременений. Здание начали ремонтировать. Фасад, отопление и т.д. Санузел, кухня, ванная общие. Комната пустая. Пластиковое окно, железная входная дверь...

Собственник

Комната Севастопольская улица, 45,  д. 45
Комната Севастопольская улица, 45,  д. 45
Комната Севастопольская улица, 45,  д. 45
Комната Севастопольская улица, 45,  д. 45
Комната Севастопольская улица, 45,  д. 45
Комната Севастопольская улица, 45,  д. 45
Комната Севастопольская улица, 45,  д. 45
Комната Севастопольская улица, 45,  д. 45
Комната Севастопольская улица, 45,  д. 45
Комната Севастопольская улица, 45,  д. 45

1из 10

1 850 000 ₽

24 342 ₽ за м2

Ипотека от 30 238 ₽ в месяц

Продаётся комната 19.7 м2 в 3-х комнатной квартиры на 2 этаже 4 этажного дома. Окно пластиковое во двор, потолки 3.2 м2. Места общего пользования после ремонта. Туалет и ванная раздельные, всё в хорошем состоянии. Соседи пара и бабушка. Транспортная...

Собственник

Комната ул Партизанская, 62,  д. 62
Комната ул Партизанская, 62,  д. 62
Комната ул Партизанская, 62,  д. 62
Комната ул Партизанская, 62,  д. 62
Комната ул Партизанская, 62,  д. 62
Комната ул Партизанская, 62,  д. 62

1из 6

2 350 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 38 410 ₽ в месяц

Предлагаю купить комнату 17,3 кв.м по ул. Партизанская, д. 62 в Железнодорожном р-не на 3 этаже 9 этажного кирпичного дома, действующее общежитие. Подходят все виды оплаты! Не доля! Два взрослых собственника! Без обременения и долгов! В комнате довольна...

Собственник

Комната Костромской пер, 9,  д. 9
Комната Костромской пер, 9,  д. 9
Комната Костромской пер, 9,  д. 9
Комната Костромской пер, 9,  д. 9
Комната Костромской пер, 9,  д. 9
Комната Костромской пер, 9,  д. 9
Комната Костромской пер, 9,  д. 9
Комната Костромской пер, 9,  д. 9
Комната Костромской пер, 9,  д. 9
Комната Костромской пер, 9,  д. 9

1из 10

1 370 000 ₽

72 105 ₽ за м2

Ипотека от 22 392 ₽ в месяц

Просторная изолированная комната, ( не доля) в семейном общежитии Сталинской постройки. Прямая срочная продажа. Один взрослый собственник. Ключи у меня. Звоните, пишите, покажу в удобное для вас время. Вся мебель и. техника остается покупателю.

Собственник

Комната Старый переулок, 5,  д. 5
Комната Старый переулок, 5,  д. 5
Комната Старый переулок, 5,  д. 5
Комната Старый переулок, 5,  д. 5

1из 4

1 050 000 ₽

65 625 ₽ за м2

Ипотека от 17 162 ₽ в месяц

Продается комната в сухом и теплом доме с длинным коридором. Кухня рядом,две газовые плиты. Водонагреватели дают возможность всегда быть с горячей водой. Мужской и женский туалеты на этаже. Душ разделен на две комнаты с отсеками. Сушилка. Место для стиральной...

Собственник

Комната Запорожская улица, 39,  д. 39
Комната Запорожская улица, 39,  д. 39
Комната Запорожская улица, 39,  д. 39
Комната Запорожская улица, 39,  д. 39
Комната Запорожская улица, 39,  д. 39
Комната Запорожская улица, 39,  д. 39
Комната Запорожская улица, 39,  д. 39

1из 7

1 490 000 ₽

124 167 ₽ за м2

Ипотека от 24 354 ₽ в месяц

Пpeдлaгaю купить жилoe пoмещение - светлую и тeплую неуглoвую комнату общей плoщaдью 12 кв.м. в двуxкoмнaтнoй ceкции пo ул. Запорожская 39(Советский район) на 2 этаже 9-этажнoгo кирпичногo дoмa - малосeмeйнoгo общежития. B дaнной двухкомнатной секции...

Собственник

Комната улица Победы, 168А,  д. 168А
Комната улица Победы, 168А,  д. 168А
Комната улица Победы, 168А,  д. 168А
Комната улица Победы, 168А,  д. 168А
Комната улица Победы, 168А,  д. 168А

1из 5

1 230 000 ₽

7 885 ₽ за м2

Ипотека от 20 104 ₽ в месяц

Комната в отличном состоянии, места общего пользования поддерживаются в чистоте, в порядке. Фото вме реальные, видите окно новое, дверь надёжная, полы крепкие, освещение потолочное. Соседи дружные. Отличное место с точки зрения транспорта: автобус,...

Собственник

Комната Управленческий тупик, 10,  д. 10
Комната Управленческий тупик, 10,  д. 10
Комната Управленческий тупик, 10,  д. 10
Комната Управленческий тупик, 10,  д. 10
Комната Управленческий тупик, 10,  д. 10

1из 5

950 000 ₽

13 768 ₽ за м2

Ипотека от 15 527 ₽ в месяц

Добавочный номер специалистаПродается уютная комната - 9 м2 в просторной 4-комнатной квартире на 2 этаже 3-этажного дома, недалеко от метро Победа. Общая площадь комнаты составляет 9 кв.м., кухня 7 кв.м. Этот вариант идеально подходит для тех,...

Собственник

Комната Рыльская улица, 24А,  д. 24А
Комната Рыльская улица, 24А,  д. 24А
Комната Рыльская улица, 24А,  д. 24А
Комната Рыльская улица, 24А,  д. 24А
Комната Рыльская улица, 24А,  д. 24А
Комната Рыльская улица, 24А,  д. 24А
Комната Рыльская улица, 24А,  д. 24А
Комната Рыльская улица, 24А,  д. 24А
Комната Рыльская улица, 24А,  д. 24А

1из 9

1 350 000 ₽

112 500 ₽ за м2

Ипотека от 22 065 ₽ в месяц

Продается комната 12,5м^2 в общежитии секционного типа. Комната с балконом, теплая. В секции три комнаты, порядочные соседи. Места общего пользования в чистом состоянии. Есть место под стиральную машинку. В секции есть место под холодильник и обеденную...

Собственник

Комната ул Воронежская, 1,  д. 1
Комната ул Воронежская, 1,  д. 1
Комната ул Воронежская, 1,  д. 1
Комната ул Воронежская, 1,  д. 1
Комната ул Воронежская, 1,  д. 1
Комната ул Воронежская, 1,  д. 1
Комната ул Воронежская, 1,  д. 1
Комната ул Воронежская, 1,  д. 1
Комната ул Воронежская, 1,  д. 1
Комната ул Воронежская, 1,  д. 1

1из 10

1 600 000 ₽

21 622 ₽ за м2

Ипотека от 26 151 ₽ в месяц

Уютная светлая комната 17,5 м² в тихом районе, с балконом! Продается просторная (17,5 м²) и очень светлая комната на 2 этаже 4-этажного кирпичного дома, в трех комнатной квартире общей площадью 74,9 м². В комнате выполнен косметический ремонт, установлен...

Собственник

Комната ул Георгия Димитрова, 42,  д. 42
Комната ул Георгия Димитрова, 42,  д. 42
Комната ул Георгия Димитрова, 42,  д. 42
Комната ул Георгия Димитрова, 42,  д. 42
Комната ул Георгия Димитрова, 42,  д. 42
Комната ул Георгия Димитрова, 42,  д. 42
Комната ул Георгия Димитрова, 42,  д. 42
Комната ул Георгия Димитрова, 42,  д. 42
Комната ул Георгия Димитрова, 42,  д. 42
Комната ул Георгия Димитрова, 42,  д. 42

1из 10

1 870 000 ₽

16 696 ₽ за м2

Ипотека от 30 564 ₽ в месяц

Добавочный номер специалистаПродается комната, сделан косметический ремонт. Свой санузел, небольшая кухня - прихожая. Комната 14 м2, квадратная! Соседи - приличные люди, собственники. Есть общая кухня с местами для хранения кухонной утвари. Один...

Собственник

Комната Юбилейная улица, 51А,  д. 51А
Комната Юбилейная улица, 51А,  д. 51А
Комната Юбилейная улица, 51А,  д. 51А
Комната Юбилейная улица, 51А,  д. 51А
Комната Юбилейная улица, 51А,  д. 51А
Комната Юбилейная улица, 51А,  д. 51А
Комната Юбилейная улица, 51А,  д. 51А
Комната Юбилейная улица, 51А,  д. 51А
Комната Юбилейная улица, 51А,  д. 51А

1из 9

1 100 000 ₽

18 644 ₽ за м2

Ипотека от 17 979 ₽ в месяц

Юбилейная/ Металлург. Продаётся комната 15.1 кв.м. в 3х комнатной коммуналке, не угловая. 1/2 эт. дома, дом не аварийный, перспектива получения отдельной квартиры через несколько лет, дом в плане расселения. Сейчас комната сдаётся в аренду, выгодное вложение...

Собственник

Комната улица Волгина, 119А,  д. 119А
Комната улица Волгина, 119А,  д. 119А
Комната улица Волгина, 119А,  д. 119А
Комната улица Волгина, 119А,  д. 119А
Комната улица Волгина, 119А,  д. 119А
Комната улица Волгина, 119А,  д. 119А
Комната улица Волгина, 119А,  д. 119А
Комната улица Волгина, 119А,  д. 119А
Комната улица Волгина, 119А,  д. 119А
Комната улица Волгина, 119А,  д. 119А

1из 10

2 000 000 ₽

142 857 ₽ за м2

Ипотека от 32 689 ₽ в месяц

Развитая инфраструктура, удобное расположение и доступ ко всем необходимым учреждениям делают эту квартиру идеальным вариантом для различных категорий людей. Недавно был сделан свежий современный ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселяться...

Собственник

Комната ул Ново-Садовая, 277,  д. 277
Комната ул Ново-Садовая, 277,  д. 277
Комната ул Ново-Садовая, 277,  д. 277
Комната ул Ново-Садовая, 277,  д. 277
Комната ул Ново-Садовая, 277,  д. 277
Комната ул Ново-Садовая, 277,  д. 277
Комната ул Ново-Садовая, 277,  д. 277
Комната ул Ново-Садовая, 277,  д. 277

1из 8

1 200 000 ₽

17 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 614 ₽ в месяц

Уютная комната центре Самары. В Квартире всего 3 комнаты, проживают только 1 соседи. Хорошее место расположение, удобная транспортная развязка. Вся инфраструктура рядом, .э детский сад, школа, магазины. До ВОЛГИ и пляжа 15 минут пешком, по Советской...

Собственник

Комната улица Николая Панова, 20,  д. 20
Комната улица Николая Панова, 20,  д. 20
Комната улица Николая Панова, 20,  д. 20
Комната улица Николая Панова, 20,  д. 20
Комната улица Николая Панова, 20,  д. 20
Комната улица Николая Панова, 20,  д. 20
Комната улица Николая Панова, 20,  д. 20
Комната улица Николая Панова, 20,  д. 20

1из 8

2 300 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 37 593 ₽ в месяц

Продается комната в семейном общежитии. В прекрасном районе .Сделан капитальный ремонт, проводка, стены, полы в 2014г. есть возможность провести воду в комнату. Комната разделена перегородкой. Кухня общая, у каждого свой стол. Есть место под стиральную...

Собственник

Комната Нагорная улица, 13,  д. 13
Комната Нагорная улица, 13,  д. 13
Комната Нагорная улица, 13,  д. 13
Комната Нагорная улица, 13,  д. 13
Комната Нагорная улица, 13,  д. 13
Комната Нагорная улица, 13,  д. 13
Комната Нагорная улица, 13,  д. 13
Комната Нагорная улица, 13,  д. 13

1из 8

1 300 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 248 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагается КОМНАТА 13 кв.м. в секционном общежитие в границах улиц 22 Партсъезда и Средне-Садовой. Район насыщен социальными объектами. Хорошее состояние, не требующее срочных вложений. Готова...

Собственник

Комната Рыльская улица, 44
Комната Рыльская улица, 44
Комната Рыльская улица, 44
Комната Рыльская улица, 44
Комната Рыльская улица, 44
Комната Рыльская улица, 44
Комната Рыльская улица, 44
Комната Рыльская улица, 44

1из 8

1 520 000 ₽

104 110 ₽ за м2

Ипотека от 24 844 ₽ в месяц

Продается комната. Площадь 14,6м2. На 4 этаже 9 этажного кирпичного дома 1979 гoда постройки, бывшee oбщежитиe зaвoда Прогpecс, коpидoрнoгo типa, oбщая куxня и туaлeт, местa общегo пользовaния в удовлетворительном состоянии, в комнате новый ремонт. Двор...

Давыдова Ирина Геннадьевна

Комната 22 Партсъезда улица, 39
Комната 22 Партсъезда улица, 39
Комната 22 Партсъезда улица, 39
Комната 22 Партсъезда улица, 39
Комната 22 Партсъезда улица, 39
Комната 22 Партсъезда улица, 39
Комната 22 Партсъезда улица, 39
Комната 22 Партсъезда улица, 39
Комната 22 Партсъезда улица, 39
Комната 22 Партсъезда улица, 39

1из 10

1 700 000 ₽

8 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 786 ₽ в месяц

комната 22 кв.м. в общежитии коридорного типа. 5/9 кирп. свой отдельный с/узел в комнате, ванная, место для кухни в прихожей. Стиральная машинка в месте общего пользования. Хорошее состояние, пластиковое окно. В доме установлен новый лифт. По документам...

Моткова Евгения

Продажа комнат в Самаре - 145 объявлений стоимостью от 300 000 руб до 3 900 000 руб. Средняя цена - 1 568 139 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 55 280.90 руб)