13 089 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир до 50 кв.м у метро Юнгородок в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Юнгородок

42 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135

1из 10

3 300 000 ₽

111 864 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 1-комнaтнaя кваpтиpа, косметическим ремонтом Общая площадь : 29,5 кв. м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой , позволяет комфортно разместить всё необходимое !...

Киреев Алексей Андреевич

1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50

1из 9

2 300 000 ₽

95 436 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт по привлекательной цене!!! Общая площадь : 24,1 Квартира очень теплая. Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, новый лифт,хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья , детская площадка. * Район богат...

Шишкова Анастасия Александровна

2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198
2-комн квартира Свободы улица, 198

1из 10

5 900 000 ₽

117 530 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на восьмом этаже девятиэтажного дома на улице Свободы. Квартира светлая, теплая, две изолированные комнаты и просторная прихожая. Застекленный балкон. Косметический ремонт, на кухне — кухонный гарнитур. Санузел раздельный....

Осецкая Ольга Николаевна

1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается светлая 1-к квартира в Промышленном р-не Самары по адресу пр-кт Кирова, д.71. Дом монолитный, построен в 2021 году. Квартира расположена на видовом 11 этаже. Общая площадь 35.4 кв.м., жилая площадь 18 кв.м., кухня 8 кв.м. (удобной квадратной...

Титова Анастасия

2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25
2-комн квартира Олимпийская улица, 25

1из 10

3 200 000 ₽

79 602 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Кировском р-не на ул. Олимпийская, д. 25, 1 этаж/4 этажного кирпичного дома. Общая площадь 40,2 кв.м , жилая площадь 26,8 кв.м, кухня 6 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные. Отдельное пространство площадью...

Титова Анастасия

1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52
1-комн квартира Республиканская улица, 52

1из 10

5 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира с хорошим расположением в районе. Квартира, теплая, светлая, с отличным ремонтом. В квартире остаются почти вся мебель и техника, полностью готова к проживанию. Развитая инфраструктура: -школа во дворе -дет. сад через...

Нилов Никита

3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41
3-комн квартира Олимпийская улица, 41

1из 10

3 099 000 ₽

73 962 ₽ за м2

Ипотека от 13 675 ₽ в месяц

На Задатке! Продам Трёхкомнатную квартиру в кирпичном доме. Квартирная очень теплая, во всей квартире замена радиаторов отопления и трубы отопления. Замена трубы канализации. Пластиковые окна. Ремонт крыши , перепланировка узаконена, из одной спальни...

Альберт

1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 26

1из 5

2 600 000 ₽

90 592 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира на 1 этаже 9-этажного кирпичного дома. Квартира под ремонт, это отличный шанс сделать ее под себя. Теплый кирпичный дом. В квартире пластиковые окна, а так же есть кладовая. Развитая инфраструктура: магазины, школа,...

Нилов Никита

2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7
2-комн квартира Товарная улица, 7

1из 10

3 700 000 ₽

86 651 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Пpoдaетcя двухкомнатная квартиpа в киpпичном домe. Kваpтирa прекpacнo пoдoйдет для семьи. Две изолированные комнаты с oбщeй площaдью 42,7 кв. мeтрoв. Имеется благоустроенный остекленный балкон. Kвартиpа c xорошим кoсметичecким pемонтoм, установлены пластиковые...

Нилов Никита

2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39
2-комн квартира Ветлянская улица, 39

1из 10

2 800 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Продаю квартиру в хорошем состоянии. Квартира светлая, уютная, ухоженная, очень теплая. Изолированные комнаты. Просторный коридор, чистый санузел. Есть водонагреватель. Во дворе небольшой огородик. Парковка возле дома, детская площадка. Соседи приветливые....

Ваганова Инна Викторовна

1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65
1-комн квартира Республиканская улица, 65

1из 10

3 890 000 ₽

108 056 ₽ за м2

Ипотека от 17 165 ₽ в месяц

Продам 1-комн. кв. на 2-ом этаже 5-ти этажного кирпичного дома, «сталинка» площадью 36 кв.м. (плюс удобная застекленная лоджия с комнаты), высота потолка 3 метра, объемная комната 19 кв.м., квадратная удобная кухня, просторный коридор, кладовая, большой...

Михаил

1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7

1из 10

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся 1-я квартира в кирпичном доме с новым лифтом и отремонтированным подъездом. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары — продуманная планировка и развитая инфраструктура района. Тип дома: кирпичный Год постройки: 1976 Лифт: пассажирский...

Андреева Гузель Асхатовна

2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151

1из 10

4 700 000 ₽

110 070 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

На задатке! Продаётся уютная, светлая, теплая квартира. Расположенная на 2/5 этаже. В квартире сделан свежий ремонт. Все коммуникации поменяны. Новый кухонный гарнитур. В квартире остаётся кухонный гарнитур, стол, техника, шкафы, кровать, кондиционер. Удобная...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67

1из 10

3 200 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдaется уютнaя и oчень теплая однокoмнатнaя квартиpa. Внутри выпoлнeн aккуpaтный кocмeтический ремонт, всё выглядит чиcто и опрятно, пoэтoму вы cможете заeхaть и жить без лишних вложений в oтдeлку. Огpoмным преимуществом являетcя то, что в квaртирe...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238
1-комн квартира Черемшанская улица, 238

1из 10

3 600 000 ₽

102 857 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продам уютную 1-комнатную квартиру ленинградской планировки на Черемшанской,мкр)! Характеристики: • Площадь: 35,4 (с учетом балкона) • Застекленный балкон 5,5 м, на кухню и комнату • Косметический ремонт • Кондиционер для вашего удобства •...

Чалова Екатерина

2-комн квартира Гвардейская улица, 15
2-комн квартира Гвардейская улица, 15
2-комн квартира Гвардейская улица, 15
2-комн квартира Гвардейская улица, 15
2-комн квартира Гвардейская улица, 15
2-комн квартира Гвардейская улица, 15
2-комн квартира Гвардейская улица, 15
2-комн квартира Гвардейская улица, 15

1из 8

6 800 000 ₽

158 140 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме на Гвардейской, 15! Теплая ,уютная квартира в отличном состоянии! Характеристики: • Косметический ремонт • Раздельные комнаты • Качественная входная дверь • Просторная гостиная • Санузел с кафелем...

Чалова Екатерина

2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183
2-комн квартира Цеховая улица, 183

1из 10

4 600 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в Самаре, дом улучшенной планировки ( не хрущевка) все комнаты изолированы, большая просторная кухня, санузел совмещен - отделка все в плитке ( не панельки пластиковые). В квартире выполнен современный ремонт - заезжай и живи,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57

1из 6

1 900 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается 1-к кв. В промышленном районе. Гос. Типа. Кирпичный дом. Общая площадь квартиры 21м. В шаговой доступности м. Кировская и Юнгородок, остановки общественного транспорта, Кировский рынок, магазины, почта, детский сад №177.
Один взрослый собственник....

Арсентьев Артём Дмитриевич

2-комн квартира Металлургов проспект, 93/30
2-комн квартира Металлургов проспект, 93/30
2-комн квартира Металлургов проспект, 93/30
2-комн квартира Металлургов проспект, 93/30
2-комн квартира Металлургов проспект, 93/30
2-комн квартира Металлургов проспект, 93/30
2-комн квартира Металлургов проспект, 93/30
2-комн квартира Металлургов проспект, 93/30
2-комн квартира Металлургов проспект, 93/30
2-комн квартира Металлургов проспект, 93/30

1из 10

4 800 000 ₽

112 676 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаю 2-х комнатную квартиру 6/6 кирпичного дома, общей площадью 42,6 кв.м., кухня 6 кв.м., Комнаты смежные, уютная планировка, светлая и просторная. Хорошее состояние можно заехать и жить, частично остается мебель. Преимущества квартиры и района: Кирпичные...

Рогачева Лариса Владимировна

1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322
1-комн квартира Литвинова улица, 322

1из 10

3 190 000 ₽

105 980 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Продается очень теплая однокомнатная квартира на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома на улице Литвинова д 322. Квартира не угловая, окна на две стороны дома. Общая площадь 30,1 кв.м, жилая 18 кв.м, кухня 7,5 кв.м. В 2023 году сделан капитальный ремонт:...

Елена Васильевна

Продажа квартир до 50 кв.м у метро Юнгородок в Самаре - 42 объявления стоимостью от 1 900 000 руб до 6 800 000 руб. Средняя цена - 3 879 177 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 104 246.10 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 11 287 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26