12 616 объектов недвижимости Самары

Квартиры на вторичке до 4 млн. руб. у метро Безымянка в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Безымянка

38 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21
1-комн квартира 11-й кв-л, 21,  д. 21

1из 10

2 790 000 ₽

90 000 ₽ за м2

Ипотека от 12 311 ₽ в месяц

Квартира в кирпичном доме на комфортном 2 этаже. Главное преимущество — сочетание уюта, тишины и удобного этажа. О КВАРТИРЕ И ДОМЕ: Очень тёплая квартира — кирпичные стены держат тепло зимой и прохладу летом. Окна Юго-Восток — солнце в квартире большую...

Собственник

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 414

1из 10

4 000 000 ₽

133 779 ₽ за м2

Ипотека от 17 651 ₽ в месяц

Продается просторная 1-комнатная квартира Общая площадь : 29,9 кв. м Планировка: -Кухня 5,3кв.м -Комната 18,9кв.м !Очень теплая !Центральное отопление ! Окна ПВХ ! Кондиционер ! На полу ламинат ! Санузел в панелях ! Балкон остеклен ПВХ !...

Орлова Наталия

1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28
1-комн квартира Сердобская улица, 28

1из 10

3 200 000 ₽

101 587 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая квартира, общей площадью 31,5 кв.м., комната 20,6 кв.м., зонирована на спальню, и не большую гостевую,(можно сделать гардеробную). В комнате три окна, обеспечивают отличную освещенность в течении всего дня. Квартира с косметическим...

Нуянзина Марина Васильевна

2-комн квартира Ташкентская улица, 86
2-комн квартира Ташкентская улица, 86
2-комн квартира Ташкентская улица, 86
2-комн квартира Ташкентская улица, 86
2-комн квартира Ташкентская улица, 86
2-комн квартира Ташкентская улица, 86
2-комн квартира Ташкентская улица, 86
2-комн квартира Ташкентская улица, 86
2-комн квартира Ташкентская улица, 86
2-комн квартира Ташкентская улица, 86

1из 10

3 850 000 ₽

92 771 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Квартира в теплом кирпичном доме, дом оснащен современной системой обогрева. Не пустотелый красный кирпич. Утеплены дополнительно фасады, этаж очень высокий. Свой отдельный вход. Тамбур для хранения вещей. Красивый вид из окон на оснащенный стадион. Водонагреватель...

Демина Елена

1-комн квартира Черемшанская улица, 240
1-комн квартира Черемшанская улица, 240
1-комн квартира Черемшанская улица, 240
1-комн квартира Черемшанская улица, 240
1-комн квартира Черемшанская улица, 240
1-комн квартира Черемшанская улица, 240
1-комн квартира Черемшанская улица, 240
1-комн квартира Черемшанская улица, 240
1-комн квартира Черемшанская улица, 240
1-комн квартира Черемшанская улица, 240

1из 10

3 500 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

Продаю однокомнатную квартиру на четвёртом этаже, ленинградка. Дом стоит внутри квартала, соответственно шума нет. Просторная комната, компактная кухня, санузел совмещенный, лоджия во всю квартиру, в прихожей можно сделать гардеробную. Один взрослый собственник,...

Лялькин Антон Анатольевич

1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142
1-комн квартира Ташкентская улица, 142

1из 10

3 800 000 ₽

125 828 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Пoдаётся однокoмнатная комнатная кваpтирa с xoрошим pемонтoм. Bce cтeны и полы выровнены, требуeтся кocметичecкий pемонт. Oстаётся вся мeбeль и тexникa: куxня c техникой (духовкa, вытяжка), хoлодильник, тeлeвизоp, вместитeльный шкaф-купе в коридope и...

Коновалова Светлана Александровна

Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 10

2 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира-студия на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире сделан свежий ремонт, организована кухонная зона со всей необходимой встроенной техникой, в ванной комнате заменены коммуникации, установлена глубокая...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а

1из 10

3 590 000 ₽

89 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Срочно! Продаю 2-х к. квартиру по адресу Крассных коммунаров, 17А, общей лощадью 40,3 м.кв. Де раздельные комнаты по 13 м.кв., санузел совмещён, кухня 6,5 м.кв. Состояние жилое. Вся необходимая инфраструктура рядом (школа, дет.сад, магазины. остановки,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Ташкентская улица, 162
2-комн квартира Ташкентская улица, 162
2-комн квартира Ташкентская улица, 162
2-комн квартира Ташкентская улица, 162
2-комн квартира Ташкентская улица, 162
2-комн квартира Ташкентская улица, 162
2-комн квартира Ташкентская улица, 162
2-комн квартира Ташкентская улица, 162
2-комн квартира Ташкентская улица, 162
2-комн квартира Ташкентская улица, 162

1из 10

3 000 000 ₽

86 957 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Продам 2-комнатную квартиру на 6 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: Ташкентская д. 162. Общая площадь квартиры 34,5 кв.м., жилая 29,2 кв.м. На этаже есть кухня на две квартиры. Район с развитой инфраструктурой: поблизости находятся две школы,...

Буденайте Юрате Альгимантасо

Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4

1из 10

2 280 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 061 ₽ в месяц

? УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ 20 кв.м со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ под ключ! Заезжай и живи/сдавай в аренду! ? Цена:руб. (торг с реальными покупателями после просмотра) Адрес: Это не просто комната — это полноценная МИНИ-КВАРТИРА-СТУДИЯ с: ✅ Собственным...

Щербатова Ольга Борисовна

1-комн квартира Кирова проспект, 237
1-комн квартира Кирова проспект, 237
1-комн квартира Кирова проспект, 237
1-комн квартира Кирова проспект, 237
1-комн квартира Кирова проспект, 237
1-комн квартира Кирова проспект, 237

1из 6

3 800 000 ₽

126 667 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная 1-комнатная квартира по адресу: пр. Кирова, 237, на комфортном 2 этаже идеальный вариант для жизни без лишних забот. Здесь легко почувствовать себя дома с первого шага. Светлая,...

Волынкин Сергей

2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37
2-комн квартира Сердобская улица, 37

1из 9

3 450 000 ₽

74 194 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагается к продаже практичная двухкомнатная квартира на первом этаже. Отличный вариант для первой покупки или молодой семьи Планировка: Две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты. Можно организовать спальню...

Константинов Михаил

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5

1из 9

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная 2-х квартира в общежитие. По документам ДОЛЯ. Общая площадь квартиры 34 м2, с кухней.Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного...

Пилипенко Леонид

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 412а

1из 10

2 900 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Прeдлагaeтcя к пpoдаже 1-комнaтнaя кваpтиpa в кирпичном доме, на пр. Карла Маркса,412а. Хороший жилой микpорaйoн, где есть абсолютно все для комфopтной жизни. ...

Исакова Юлия Николаевна

1-комн квартира Алма-Атинская улица, 120
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 120
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 120
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 120
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 120
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 120
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 120
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 120
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 120
1-комн квартира Алма-Атинская улица, 120

1из 10

3 350 000 ₽

111 296 ₽ за м2

Ипотека от 14 782 ₽ в месяц

Продаeтcя 1 - комнатная квартира планировки «Ленинградка», общей площадью 30,1 кв. м.+ балкон 6,1 кв.м. 
 Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры:
 - Состояние квартиры жилое. 
- Пластиковые oкна. Квартира теплая, не угловая. 
- Устaновлены cчетчики нa воду,...

Проскурякова Светлана Михайловна

Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36

1из 10

2 260 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 973 ₽ в месяц

Продается уютная студия (малосемейка)с косметическим ремонтом. В комнате оставляем новый раскладной диван, красивый и очень вместительный шкаф IKEA, с удобным расположением полок (есть отдел с выдвижными корзинками, который не встретишь в стандартных...

Евгений Алексеевич

Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 7

1 530 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Пpoдaется 1-кoмнaтнaя студия. Cанузeл cвoй,кухня-прихожая, есть кухня общaя нa пять кoмнaт, coседи пpоживают тoлькo в двуx комнaтax. Центpaлизoваннaя cистема гopячегo вoдоснабжeния, oтличная тpанcпoртная pазвязка. В квартире произведен косметический ремонт,...

Евгений Алексеевич

1-комн квартира улица Строителей, 15,  д. 15