12 608 объектов недвижимости Самары

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. у метро Безымянка в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Безымянка

88 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а
2-комн квартира Стара-Загора улица, 102а

1из 10

5 000 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира на втором этаже девятиэтажного кирпичного дома в районе Воронежских озер. Общая площадь 44 кв. м, жилая 27,9 кв. м, комнаты раздельные. Квадратная кухня 5,3 кв. м. Коридор можно увеличить за счет встроенного шкафа и антресоли....

Елена Васильевна

1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147
1-комн квартира Стара-Загора улица, 147

1из 10

5 000 000 ₽

151 976 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаОднокомнатная квартира улучшенной планировки на 9 этаже 10-этажного дома. Квартира имеет стандартный ремонт и находится в хорошем состоянии, готова к проживанию. Заменена вся разводка труб водоснабжения,...

Акув Динара

1-комн квартира ул Николая Баженова, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Николая Баженова, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Николая Баженова, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Николая Баженова, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Николая Баженова, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Николая Баженова, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Николая Баженова, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Николая Баженова, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Николая Баженова, 2Б,  д. 2Б
1-комн квартира ул Николая Баженова, 2Б,  д. 2Б

1из 10

5 000 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Прoдaётcя видовaя кваpтира с шикapным пaнopамным видом на лес. Дом крaйний, зacтpойкa нe пpедуcмaтpивaется, вид не будeт закpыт. Чернoвая oтделка, мoжнo прoдумaть планировку, дизайн и вeсти кoнтpоль качecтвa рабoт cамостоятельно. В квартире...

Собственник

1-комн квартира ул Георгия Димитрова, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Георгия Димитрова, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Георгия Димитрова, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Георгия Димитрова, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Георгия Димитрова, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Георгия Димитрова, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Георгия Димитрова, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Георгия Димитрова, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Георгия Димитрова, 45,  д. 45
1-комн квартира ул Георгия Димитрова, 45,  д. 45

1из 10

5 000 000 ₽

161 290 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира после капитального ремонта. В ходе работ полностью заменены электрика и стояки — можете сразу заезжать и жить. На кухне остаётся мебель. Дом с тихими соседями, чистый двор, рядом магазины, школы и детские сады. Хорошая транспортная...

Собственник

1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78

1из 10

5 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в микрорайоне Крутые Ключи Представляем вашему вниманию светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 37.3 м², расположенную на 2-м этаже 3-этажного кирпичного дома 2011 года постройки....

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 284

1из 10

4 990 000 ₽

85 886 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Продам трёхкомнатную уютную квартиру в центре Самары! В квартире сделан косметический ремонт, счётчики на свет и воду, новый стояк, пластиковые окна. В кваритере очень тепло

Солтанов Лев

2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 9,  д. 9
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 9,  д. 9
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 9,  д. 9
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 9,  д. 9
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 9,  д. 9
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 9,  д. 9
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 9,  д. 9
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 9,  д. 9
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 9,  д. 9
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 9,  д. 9

1из 10

4 990 000 ₽

90 727 ₽ за м2

Ипотека от 22 019 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается отличная большая 2х комнатная квартира на 2 стороны! Функциональная планировка на 2 стороны: большая кухня, изолированные комнаты, раздельные санузлы. Теплый пол в санузлах и на кухне. В...

Собственник

2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Ногина, 9,  д. 9

1из 10

4 950 000 ₽

115 116 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в Красноглинском районе, полностью готовая к комфортному проживанию без каких-либо дополнительных вложений. Объект отличается капитальным ремонтом с заменой всех инженерных коммуникаций: обновлены электрическая проводка...

Собственник

2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 58,  д. 58
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 58,  д. 58
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 58,  д. 58
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 58,  д. 58
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 58,  д. 58
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 58,  д. 58
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 58,  д. 58
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 58,  д. 58
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 58,  д. 58
2-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 58,  д. 58

1из 10

4 950 000 ₽

101 020 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

2-к. 49,6 м² / кухня 11 м². Кошелев. Просторнее, чем кажется. Семейный вариант. просторная 2-комнатная квартира общей площадью 49,6 квадратных метра в районе Кошелев Самарской области, главный козырь: КУХНЯ 11 МЕТРОВ, где помещается полноценный обеденный...

Собственник

3-комн квартира Карла Маркса проспект, 438
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 438
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 438
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 438
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 438
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 438
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 438
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 438
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 438
3-комн квартира Карла Маркса проспект, 438

1из 10

4 900 000 ₽

85 217 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос!СРОЧНО продается трехкомнатная квартира (по цене ОДНОКОМНАТНОЙ квартиры) РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!!!!! в Кировском районе, пр. Карла Маркса 438, этаж 4/5 пан., Инфраструктура...

Исакова Юлия Николаевна

2-комн квартира Стара-Загора улица, 230
2-комн квартира Стара-Загора улица, 230
2-комн квартира Стара-Загора улица, 230
2-комн квартира Стара-Загора улица, 230
2-комн квартира Стара-Загора улица, 230
2-комн квартира Стара-Загора улица, 230
2-комн квартира Стара-Загора улица, 230
2-комн квартира Стара-Загора улица, 230
2-комн квартира Стара-Загора улица, 230
2-комн квартира Стара-Загора улица, 230

1из 10

4 900 000 ₽

90 741 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира улучшенной планировки с раздельными комнатами в жилом состоянии. Лоджия остеклена в хорошем состоянии. Сан.узел раздельный в кафеле. Квартира на одну сторону. Квартира без перепланировок. Входная дверь железная. Один взрослый...

Василий

1-комн квартира ул Пугачевская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Пугачевская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Пугачевская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Пугачевская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Пугачевская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Пугачевская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Пугачевская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Пугачевская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Пугачевская, 6,  д. 6
1-комн квартира ул Пугачевская, 6,  д. 6

1из 10

4 900 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в районе метро Безымянка. Общая площадь составляет 42.5 кв. м, жилая — 19.2 кв. м, а кухня — 8.2 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 10-этажного монолитного дома, построенного в 2002 году. Высота потолков —...

Собственник

1-комн квартира Ташкентская улица, 105,  д. 105
1-комн квартира Ташкентская улица, 105,  д. 105
1-комн квартира Ташкентская улица, 105,  д. 105
1-комн квартира Ташкентская улица, 105,  д. 105
1-комн квартира Ташкентская улица, 105,  д. 105
1-комн квартира Ташкентская улица, 105,  д. 105
1-комн квартира Ташкентская улица, 105,  д. 105
1-комн квартира Ташкентская улица, 105,  д. 105
1-комн квартира Ташкентская улица, 105,  д. 105
1-комн квартира Ташкентская улица, 105,  д. 105

1из 10

4 850 000 ₽

151 563 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

Уютнaя, тeплaя квapтиpа с pемoнтом и дoбpыми соceдями. Кapмaн нa 2 квapтиры. Остаeтся кухонный гapнитур, шкаф-купе в комнате. Дoлгoв по кoммунaлке и oбременений нет Pядoм школа, д.caд, аптека, Сбербанк, березовая аллея, рынок, различные магазины. Развитая...

Собственник

1-комн квартира Кирова проспект, 407
1-комн квартира Кирова проспект, 407
1-комн квартира Кирова проспект, 407
1-комн квартира Кирова проспект, 407
1-комн квартира Кирова проспект, 407
1-комн квартира Кирова проспект, 407

1из 6

4 850 000 ₽

143 068 ₽ за м2

Ипотека от 21 401 ₽ в месяц

С техникой и мебелью. Карман на 2 квартиры. Никто не прописан.собственник 1.Теплая и уютная

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145

1из 10

4 800 000 ₽

123 393 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру на 2 этаже 9-ти этажного панельного дома, по ул. Ташкентская, д.145 (рядом с Больницей Середавина), квартира не угловая, на две стороны, площадью 38,9 кв.м, просторный совместный с/у, есть небольшая гардеробная. Квартира...

Вячеслав

2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109
2-комн квартира Стара-Загора улица, 109

1из 10

4 800 000 ₽

101 480 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-хкомнатная квартира, в Промышленном р-не на ул. Стара-Загора, д. 109, 5 этаж/5 этажного панельного дома. Общая площадь 47.3 кв.м (включая балкон 3.2 кв.м.), жилая площадь 32,9 кв.м, кухня 5.4 кв. м. Санузел совмещенный. Комнаты смежные....

Титова Анастасия

1-комн квартира Краснодонская улица, 95
1-комн квартира Краснодонская улица, 95
1-комн квартира Краснодонская улица, 95
1-комн квартира Краснодонская улица, 95
1-комн квартира Краснодонская улица, 95

1из 5

4 800 000 ₽

96 970 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

ул.Краснодонская д.95 ул. Ставропольская/ул. Нагорная Продается 1 ком. квартира 49,5 м. в хорошем состоянии.

Паймушкина Антонина

2-комн квартира проспект Карла Маркса, 426/428,  д. 426/428
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 426/428,  д. 426/428
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 426/428,  д. 426/428
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 426/428,  д. 426/428
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 426/428,  д. 426/428
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 426/428,  д. 426/428
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 426/428,  д. 426/428
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 426/428,  д. 426/428
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 426/428,  д. 426/428
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 426/428,  д. 426/428

1из 10

4 750 000 ₽

113 095 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная квартира 42,2 м² на 2 этаже. Косметический ремонт, тихий двор, всё рядом для себя или под аренду. Цена:₽Основные параметры Общая площадь: 42,2 м² Жилая:Кухня: 8 м² Этаж: 2 / 5 (без...

Собственник

2-комн квартира Стара-Загора улица, 301
2-комн квартира Стара-Загора улица, 301
2-комн квартира Стара-Загора улица, 301
2-комн квартира Стара-Загора улица, 301
2-комн квартира Стара-Загора улица, 301
2-комн квартира Стара-Загора улица, 301
2-комн квартира Стара-Загора улица, 301
2-комн квартира Стара-Загора улица, 301
2-комн квартира Стара-Загора улица, 301
2-комн квартира Стара-Загора улица, 301

1из 10

4 700 000 ₽

95 723 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

УЖЕ ВНЕСЕН АВАНС Продаeтcя 2-х комнатная квартира улучшенной планировки в 12-ти этажном панельном доме 1980 года постройки, общей площадью 49,1 кв.м.+ лоджия 4,2 кв.м. 
 Pемoнт и cоcтoяниe квapтиры:
 - Состояние квартиры жилое. После бабушки. 
-...

Проскурякова Светлана Михайловна

1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156

1из 10

4 700 000 ₽

131 653 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже однокомнатная квартира на первом, высоком этаже девятиэтажного дома. Площадь квартиры 35.7 кв.м., кухня 7,4  кв.м. + лоджия 3,4 кв.м.  Эта квартира идеально подойдет для тех, кому важен...

ГК Визит

Квартиры на вторичке до 5 млн. руб. у метро Безымянка в Самаре - 88 объявлений стоимостью от 1 550 000 руб до 5 000 000 руб. Средняя цена - 3 969 546 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 115 144.10 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 12 824 971 руб. + 1 713 198 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26