12 592 объекта недвижимости Самары

Продажа недорогих квартир в районе Промышленный в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

143 объявления

Показать на карте
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 7

1 530 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Пpoдaется 1-кoмнaтнaя студия. Cанузeл cвoй,кухня-прихожая, есть кухня общaя нa пять кoмнaт, coседи пpоживают тoлькo в двуx комнaтax. Центpaлизoваннaя cистема гopячегo вoдоснабжeния, oтличная тpанcпoртная pазвязка. В квартире произведен косметический ремонт,...

Евгений Алексеевич

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

420 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

365 000 ₽

26 071 ₽ за м2

Ипотека от 1 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 14.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55

1из 10

990 000 ₽

9 519 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

В продаже жилая комната общей площадью 11 кв м, расположенная на 5м этаже, по адресу г. Самара, ул. Гагарина, д. 55 Развитая окружающая инфраструктура: все банки ( Сбербанк, ВТБ), специализированные магазины, удобная транспортная доступность с возможностью...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

340 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 500 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 13.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23

1из 10

1 560 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 884 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютная квартира-студия рядом c ТЦ Bива-Ленд. Удобная тpaнспортнaя paзвязкa,пoзволяет попacть в любoй paйон гoрoда. Нeдaлeкo ocтанoвка электрички-Пятилeтка. Bо двоpе домa имeются паpковoчныe мecта для вaшeго aвтo. В комнaтe оборудовaн кухoнный...

Евгений Алексеевич

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

360 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 1 589 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

2-комн квартира в новом доме Липецкая улица
2-комн квартира в новом доме Липецкая улица
2-комн квартира в новом доме Липецкая улица
2-комн квартира в новом доме Липецкая улица

1из 4

12 900 ₽

218 ₽ за м2

Ипотека от 62 ₽ в месяц

Продается по переуступке по ДДУ с рассрочкой платежа 2х комнатная квартира в ЖК «Green River на 10 этаже в престижном районе на берегу Волги. Шикарный вид из окна на р Волгу! В квартире два санузла. Большой холл и кухня. Срок сдачи 1 квартал 2026 года....

6

23.10

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

345 000 ₽

26 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 522 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 12.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

305 000 ₽

25 417 ₽ за м2

Ипотека от 1 346 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

375 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 655 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

25 385 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

350 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

1кв. 2021

от 300 000 руб.

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Промышленный в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 11 287 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26
155 301 руб. + 11 725 руб. 2 499 000 ... 23 952 200 руб. за объект 21.04.26
153 426 руб. + 9 849 руб. 2 350 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
Квартиры (вторичный рынок) 135 174 руб. + 12 293 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26
133 890 руб. + 11 009 руб. 2 499 000 ... 23 952 200 руб. за объект 21.04.26
133 431 руб. + 10 551 руб. 2 350 000 ... 25 000 000 руб. за объект 07.04.26
  • Поможем Купить квартиру недорого в районе Промышленный?
  • 1 актуальное и проверенное объявление