11 877 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Промышленный в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

123 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50

1из 9

2 300 000 ₽

95 436 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт по привлекательной цене!!! Общая площадь : 24,1 Квартира очень теплая. Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, новый лифт,хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья , детская площадка. * Район богат...

Шишкова Анастасия Александровна

2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48

1из 10

2 300 000 ₽

48 626 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаются две комнаты в трех ком. квартире ( 17.3 с балконом, - застеклен ) и вторая комната: ( 12.8 ), третья комната закрыта, никто не проживает Квартира просторная , расположена на две стороны, большая прихожка 4 кв.м, сан.узел раздельный, кухня 10...

Новичихина Надежда Михайловна

1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59

1из 10

2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в доме гостиничного типа предлагается вашему вниманию. Для проживания в квартире все готово - кухня и санузел свои - это не общежитие и под ипотеку квартира подходит. квартира не угловая, теплая. Полы из дерева способствуют сбережению...

Собственник

1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57

1из 6

1 900 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается 1-к кв. В промышленном районе. Гос. Типа. Кирпичный дом. Общая площадь квартиры 21м. В шаговой доступности м. Кировская и Юнгородок, остановки общественного транспорта, Кировский рынок, магазины, почта, детский сад №177.
Один взрослый собственник....

Арсентьев Артём Дмитриевич

Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 7

1 530 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Пpoдaется 1-кoмнaтнaя студия. Cанузeл cвoй,кухня-прихожая, есть кухня общaя нa пять кoмнaт, coседи пpоживают тoлькo в двуx комнaтax. Центpaлизoваннaя cистема гopячегo вoдоснабжeния, oтличная тpанcпoртная pазвязка. В квартире произведен косметический ремонт,...

Евгений Алексеевич

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 12.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

350 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 14.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

360 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 1 589 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

420 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4
Студия Шариковый переулок, 4

1из 10

2 280 000 ₽

114 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 061 ₽ в месяц

? УНИКАЛЬНАЯ СТУДИЯ 20 кв.м со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ под ключ! Заезжай и живи/сдавай в аренду! ? Цена:руб. (торг с реальными покупателями после просмотра) Адрес: Это не просто комната — это полноценная МИНИ-КВАРТИРА-СТУДИЯ с: ✅ Собственным...

Щербатова Ольга Борисовна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

340 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 500 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 13.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8
1-комн квартира Аэропорт 2 улица, 8

1из 10

2 300 000 ₽

80 420 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Самаре, Кировский район Адрес: улица Аэропорт 2, дом 8. Квартира расположена на втором этаже пятиэтажного панельного дома. Высота потолков — 2,5 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Основные характеристики:...

Баландова Галина Борисовна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

25 385 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9

1из 10

2 450 000 ₽

67 493 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Красноглинский район. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. Состояние жилое. Находится в живописном районе - поселке Красная Глинка, неподалеку от берега реки Волги. Рядом с домом лесная зона, чистый воздух и Жигулевские...

Ефимова Наталья Владимировна

2-комн квартира Центральная улица, 7
2-комн квартира Центральная улица, 7
2-комн квартира Центральная улица, 7
2-комн квартира Центральная улица, 7
2-комн квартира Центральная улица, 7
2-комн квартира Центральная улица, 7
2-комн квартира Центральная улица, 7
2-комн квартира Центральная улица, 7
2-комн квартира Центральная улица, 7
2-комн квартира Центральная улица, 7

1из 10

2 450 000 ₽

57 647 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Продам 2х комнатную квартиру в пригороде Самары! Лучшее предложение в категории цена за квадратный метр! Площадь квартиры 42,5 кв. Комнаты раздельные. Санузел совмещен. Дом после капитального ремонта! Чистейший подъезд, семейные соседи. Вся инфраструктура...

Корнилова Анастасия

5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26

1из 10

2 400 000 ₽

16 086 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам комнату (24 кв. м.) в кирпичном доме, в самом центре старой Самары. Комната как однокомнатная квартира (есть всё - сан. узел, кухня). Хороший ремонт. Окна ПВХ, новые межкомнатные двери, имеется кондиционер. Произведена замена электрики, труб. Выровнены...

Хаметгалиева Флюра Искаковна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

375 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 655 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

305 000 ₽

25 417 ₽ за м2

Ипотека от 1 346 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Промышленный в Самаре - 5 объявлений стоимостью от 1 530 000 руб до 2 450 000 руб. Средняя цена - 2 080 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 91 171.90 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Промышленный в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 835 руб. + 14 259 руб. 2 200 000 ... 24 400 000 руб. за объект 19.05.26