12 201 объект недвижимости Самары

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Кировский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

78 объявлений

Показать на карте
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36
Студия Георгия Димитрова улица, 36

1из 10

2 260 000 ₽

113 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 973 ₽ в месяц

Продается уютная студия (малосемейка)с косметическим ремонтом. В комнате оставляем новый раскладной диван, красивый и очень вместительный шкаф IKEA, с удобным расположением полок (есть отдел с выдвижными корзинками, который не встретишь в стандартных...

Евгений Алексеевич

Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31
Студия Теннисная улица, 31

1из 10

1 890 000 ₽

99 474 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Продaется уютная cтудия с косметичеcким рeмонтoм в кирпичном дoмe 1977 годa пocтpoйки нa 4 этaже, вход нa этaж зaкpываетcя, oбщий кapмaн на 5 квартиp. Cостoяние кваpтиpы жилоe. Площадь 17 кв.м. Пpоcтoрная лоджия с видом на тихий двoр 1м2. В квapтирe cвой...

Евгений Алексеевич

Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23
Студия Каховская улица, 23

1из 10

1 560 000 ₽

74 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 884 ₽ в месяц

Пpoдаётся уютная квартира-студия рядом c ТЦ Bива-Ленд. Удобная тpaнспортнaя paзвязкa,пoзволяет попacть в любoй paйон гoрoда. Нeдaлeкo ocтанoвка электрички-Пятилeтка. Bо двоpе домa имeются паpковoчныe мecта для вaшeго aвтo. В комнaтe оборудовaн кухoнный...

Евгений Алексеевич

1-комн квартира Пугачёвский тракт, 12,  д. 12
1-комн квартира Пугачёвский тракт, 12,  д. 12
1-комн квартира Пугачёвский тракт, 12,  д. 12
1-комн квартира Пугачёвский тракт, 12,  д. 12
1-комн квартира Пугачёвский тракт, 12,  д. 12
1-комн квартира Пугачёвский тракт, 12,  д. 12
1-комн квартира Пугачёвский тракт, 12,  д. 12
1-комн квартира Пугачёвский тракт, 12,  д. 12
1-комн квартира Пугачёвский тракт, 12,  д. 12
1-комн квартира Пугачёвский тракт, 12,  д. 12

1из 10

2 400 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже однокомнатная квартира удобной планировки, немного требует ремонта, тем не менее в квартире уже установлены пластиковые окна, застеклен и утеплен балкон, заменены слив и вода. В квартире...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 12.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

360 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 1 589 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 14.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

325 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 434 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 13.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9
1-комн квартира 1-й квартал, 9

1из 10

2 450 000 ₽

67 493 ₽ за м2

Ипотека от 10 811 ₽ в месяц

Красноглинский район. Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме. Состояние жилое. Находится в живописном районе - поселке Красная Глинка, неподалеку от берега реки Волги. Рядом с домом лесная зона, чистый воздух и Жигулевские...

Ефимова Наталья Владимировна

1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50

1из 9

2 300 000 ₽

95 436 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт по привлекательной цене!!! Общая площадь : 24,1 Квартира очень теплая. Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, новый лифт,хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья , детская площадка. * Район богат...

Шишкова Анастасия Александровна

2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48
2-комн квартира Ветлянская улица, 48

1из 10

2 300 000 ₽

48 626 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продаются две комнаты в трех ком. квартире ( 17.3 с балконом, - застеклен ) и вторая комната: ( 12.8 ), третья комната закрыта, никто не проживает Квартира просторная , расположена на две стороны, большая прихожка 4 кв.м, сан.узел раздельный, кухня 10...

Новичихина Надежда Михайловна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

305 000 ₽

25 417 ₽ за м2

Ипотека от 1 346 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26

1из 10

2 400 000 ₽

16 086 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам комнату (24 кв. м.) в кирпичном доме, в самом центре старой Самары. Комната как однокомнатная квартира (есть всё - сан. узел, кухня). Хороший ремонт. Окна ПВХ, новые межкомнатные двери, имеется кондиционер. Произведена замена электрики, труб. Выровнены...

Хаметгалиева Флюра Искаковна

3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36
3-комн квартира Маяковского улица, 36

1из 10

1 899 000 ₽

48 444 ₽ за м2

Ипотека от 8 380 ₽ в месяц

Продается 3-комнатная квартира на втором этаже в старинном доме, построенном в 1909 году. Это здание обладает уникальным историческим шармом и атмосферой, которые создают особый уют. Несмотря на то, что квартира требует косметического ремонта, она открывает...

Евдокимов Макарий

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

345 000 ₽

26 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 522 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55

1из 10

990 000 ₽

9 519 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

В продаже жилая комната общей площадью 11 кв м, расположенная на 5м этаже, по адресу г. Самара, ул. Гагарина, д. 55 Развитая окружающая инфраструктура: все банки ( Сбербанк, ВТБ), специализированные магазины, удобная транспортная доступность с возможностью...

Собственник

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

340 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 500 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная, мебилированная квартира 36м. На 9/9 этажного кирпичного дома, есть техэтаж. Кухня-гостиная 17,4 м. Комната 11,2. Состояние хорошее, стеклопакеты, сплит система. В доме заменены лифты и сделан косметический ремонт. Прямая продажа,...

Ваганова Инна Викторовна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

365 000 ₽

26 071 ₽ за м2

Ипотека от 1 611 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

420 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

Продажа квартир до 2500000 рублей в районе Кировский в Самаре - 3 объявления стоимостью от 1 560 000 руб до 2 260 000 руб. Средняя цена - 1 903 333 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 95 586.50 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Кировский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 3 592 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26