12 574 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир с евроремонтом у метро Безымянка в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Безымянка

11 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Минская улица, 33
2-комн квартира Минская улица, 33

1из 2

6 200 000 ₽

116 981 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре Адрес: Минская улица, дом 33, Кировский район. Квартира расположена в доме, построенном в 1970 году. Кирпичное здание отличается надёжностью и долговечностью. Основные характеристики: * Этаж: 2/9. * Общая площадь:...

Искольный Артур Борисович

1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110

1из 10

6 880 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 359 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Самаре по адресу улица Стара-Загора, 110. Общая площадь квартиры составляет 32,1 кв. м, расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Высота потолков — 2,7 метра. До станции метро...

Собственник

1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173

1из 9

7 100 000 ₽

165 116 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаётся светлая и современная однокомнатная квартира в Кировском районе Самары. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. О квартире: Общая площадь: 43 кв. м.; Этаж: четвертый; Состояние: евроремонт, всё готово...

Копалин Александр Александрович

3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458
3-комн квартира проспект Карла Маркса, 458,  д. 458

1из 8

7 700 000 ₽

126 230 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Продается уютная трехкомнатная квартира в районе метро Безымянка. Общая площадь — 61 кв. м, жилая — 44 кв. м, кухня — 7 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже 9-этажного панельного дома. Высота потолков составляет 2.7 метра. Окна выходят как во двор,...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272

1из 10

7 850 000 ₽

191 463 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2020 года на Московском шоссе в Самаре — теплое, комфортное жилье с выгодной ценой и готовностью к быстрому выходу на сделку. Идеальное сочетание домашней атмосферы и выгодной...

Андреев Александр

2-комн квартира улица Бубнова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Бубнова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Бубнова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Бубнова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Бубнова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Бубнова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Бубнова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Бубнова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Бубнова, 10,  д. 10
2-комн квартира улица Бубнова, 10,  д. 10

1из 10

8 000 000 ₽

145 455 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира в Самаре, на улице Бубнова, 10. Общая площадь составляет 57 кв. м. -7 кв.м. площадь балкона и лоджии. Жилая площадь 30 кв. м., а кухня — 9.2 кв. м. Квартира расположена на 4 этаже 9-этажного панельного дома 1982...

Собственник

1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ
1-комн квартира Стара-Загора улица, 142кБ

1из 10

9 700 000 ₽

153 968 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продаю квартиру с качественным ремонтом! Дом кирпичный! Квартира на две стороны. Евроремонт. Кухня гостиннаая 35 метров. На полу плитка. В ванной и коридоре теплые...

Сергеева Ольга Борисовна

3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53

1из 9

11 800 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме, расположенном в районе метро Безымянка. Общая площадь квартиры составляет 80.1 кв. м, в том числе кухня 12.5 кв. м, что идеально подходит для семейных обедов и встреч с друзьями. Квартира...

Собственник

3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391

1из 10

13 980 000 ₽

139 800 ₽ за м2

Ипотека от 67 054 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в новом доме. Застройщик "Берег". Год постройкиг. Дом кирпичный. Район Ипподрома, ТЦ Империя. Квартира в отличном состоянии, евроремонт. Окна во двор. Планировка просто сказка, просторная...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108

1из 10

15 500 000 ₽

164 894 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме, расположенном в Приволжском районе города. Общая площадь квартиры составляет 94 кв. м, из которых 51 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 12 кв. м. Квартира находится на 18 этаже 24-этажного...

Собственник

4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4

1из 10

15 790 000 ₽

132 689 ₽ за м2

Ипотека от 75 735 ₽ в месяц

Продам просторную 4-комнатную квартиру на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры 119 кв.м. Продуманная дизайнерская планировка квартиры: удобная просторная гостиная 25 кв.м., объемная гардеробная комната при входе...

Михаил

Продажа квартир с евроремонтом у метро Безымянка в Самаре - 11 объявлений стоимостью от 6 200 000 руб до 13 980 000 руб. Средняя цена - 9 470 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 139 051.00 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 11 287 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26