12 592 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир с евроремонтом в районе Промышленный в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

175 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110
1-комн квартира улица Стара-Загора, 110,  д. 110

1из 10

6 880 000 ₽

215 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 359 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в Самаре по адресу улица Стара-Загора, 110. Общая площадь квартиры составляет 32,1 кв. м, расположена на 7 этаже 9-этажного панельного дома, построенного в 1978 году. Высота потолков — 2,7 метра. До станции метро...

Собственник

2-комн квартира Ново-Садовая улица, 176,  д. 176
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 176,  д. 176
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 176,  д. 176
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 176,  д. 176
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 176,  д. 176
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 176,  д. 176
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 176,  д. 176
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 176,  д. 176
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 176,  д. 176
2-комн квартира Ново-Садовая улица, 176,  д. 176

1из 10

7 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается квартира рядом с апельсином, в географическом центре города, недалеко от Волги. В квартире произведен полностью капитальный качественный евроремонт с заменой абсолютно всех коммуникаций (водопровод, канализация, отопление, электрика). Большая...

Собственник

1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272
1-комн квартира Московское шоссе, 272,  д. 272

1из 10

7 850 000 ₽

191 463 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в современном кирпичном доме 2020 года на Московском шоссе в Самаре — теплое, комфортное жилье с выгодной ценой и готовностью к быстрому выходу на сделку. Идеальное сочетание домашней атмосферы и выгодной...

Андреев Александр

2-комн квартира Кирова проспект, 348
2-комн квартира Кирова проспект, 348
2-комн квартира Кирова проспект, 348
2-комн квартира Кирова проспект, 348
2-комн квартира Кирова проспект, 348
2-комн квартира Кирова проспект, 348
2-комн квартира Кирова проспект, 348
2-комн квартира Кирова проспект, 348
2-комн квартира Кирова проспект, 348
2-комн квартира Кирова проспект, 348

1из 10

12 000 000 ₽

178 042 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Предлагается к покупке двухкомнатная квартира в Промышленном районе Самары, по адресу проспект Кирова, дом 348.ПОДХОДИТ ЛЮБАЯ ФОРМА РАСЧЕТОВ !Квартира расположена на 10/16 эт. кирп.дома, построенного в 2013 году. Основные характеристики: Общая площадь...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391
3-комн квартира Кирова проспект, 391

1из 10

13 980 000 ₽

139 800 ₽ за м2

Ипотека от 67 054 ₽ в месяц

В продаже 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в новом доме. Застройщик "Берег". Год постройкиг. Дом кирпичный. Район Ипподрома, ТЦ Империя. Квартира в отличном состоянии, евроремонт. Окна во двор. Планировка просто сказка, просторная...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Минская улица, 33
2-комн квартира Минская улица, 33

1из 2

6 200 000 ₽

116 981 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира в Самаре Адрес: Минская улица, дом 33, Кировский район. Квартира расположена в доме, построенном в 1970 году. Кирпичное здание отличается надёжностью и долговечностью. Основные характеристики: * Этаж: 2/9. * Общая площадь:...

Искольный Артур Борисович

3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108
3-комн квартира ул Георгия Димитрова, 108,  д. 108

1из 10

15 500 000 ₽

164 894 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме, расположенном в Приволжском районе города. Общая площадь квартиры составляет 94 кв. м, из которых 51 кв. м — жилая площадь, а кухня занимает 12 кв. м. Квартира находится на 18 этаже 24-этажного...

Собственник

3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1
3-комн квартира пер Карякина, 1,  д. 1

1из 10

13 200 000 ₽

157 143 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Продаю просторную 3комнатную квартиру на комфортном 5 этаже В квартире выполнен евро ремонт в 2х комнатах с установкой кондиционеров. Кухня просторная площадью 13,2 м², что удобно для большой семьи. Евроремонт сделан в апреле этого года, установлен...

Собственник

3-комн квартира Клиническая улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Клиническая улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Клиническая улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Клиническая улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Клиническая улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Клиническая улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Клиническая улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Клиническая улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Клиническая улица, 25,  д. 25
3-комн квартира Клиническая улица, 25,  д. 25

1из 10

10 950 000 ₽

163 433 ₽ за м2

Ипотека от 48 319 ₽ в месяц

Продаётся уютная 3комнатная квартира в Ленинском районе Самары — идеальный вариант для семьи! Адрес: г. Самара, ул. Клиническая, д. 25, (2й этаж 12этажного дома). Основные характеристики: общая площадь: 67 м² (без учёта лоджии); жилая площадь: 54 м²; кухня:...

Собственник

1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173
1-комн квартира Ташкентская улица, 173,  д. 173

1из 9

7 100 000 ₽

165 116 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

Продаётся светлая и современная однокомнатная квартира в Кировском районе Самары. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, удобство и развитую инфраструктуру. О квартире: Общая площадь: 43 кв. м.; Этаж: четвертый; Состояние: евроремонт, всё готово...

Копалин Александр Александрович

2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1
2-комн квартира Масленникова проспект, 14Ак1

1из 10

15 900 000 ₽

298 872 ₽ за м2

Ипотека от 76 263 ₽ в месяц

Эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в доме бизнес-класса «Панова Тауэр» Уникальное пространство начинается с самого входа — ресепшен с видеонаблюдением, просторное лобби, мягкая зона с камином, колясочная. В доме есть подземный...

Сатдарова Екатерина

1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335
1-комн квартира Садовая улица, 335

1из 8

10 285 000 ₽

166 155 ₽ за м2

Ипотека от 45 384 ₽ в месяц

Продаётся 1-комнатная квартира (Евродвушка), на улице Садовая 335, 2 этаж 10-ти этажного кирпичного дома. Общий метраж 61,9 кв.м, жилая площадь 29,8 кв.м, кухня-гостиная 20 кв. м, санузел совмещён 7,6 кв.м., отделан качественной плиткой. Выполнен качественный...

Люба

2-комн квартира 1-й квартал, 45
2-комн квартира 1-й квартал, 45
2-комн квартира 1-й квартал, 45
2-комн квартира 1-й квартал, 45
2-комн квартира 1-й квартал, 45
2-комн квартира 1-й квартал, 45
2-комн квартира 1-й квартал, 45
2-комн квартира 1-й квартал, 45
2-комн квартира 1-й квартал, 45
2-комн квартира 1-й квартал, 45

1из 10

7 590 000 ₽

133 627 ₽ за м2

Ипотека от 33 492 ₽ в месяц

В продаже 2-х комнатная кваpтирa в микроpaйoнe ЖK Нoвaя Caмapа. Адрес: г. Самара, Красноглинский район, п. Мехзавод, 1-й квартал, д.45 Oкна выxодят во двор на детскую площадку . Удобное расположение по отношению ко всем объектам инфраструктуры: остановка...

Паймушкина Антонина

3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53
3-комн квартира ул Металлистов, 53,  д. 53

1из 9

11 800 000 ₽

147 500 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира в современном доме, расположенном в районе метро Безымянка. Общая площадь квартиры составляет 80.1 кв. м, в том числе кухня 12.5 кв. м, что идеально подходит для семейных обедов и встреч с друзьями. Квартира...

Собственник

5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57

1из 10

25 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продается просторная 5-комнатная квартира в Самаре на Московском шоссе, 57. Общая площадь квартиры составляет 150 кв. м, жилая — 70 кв. м, а кухня — целых 20 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 20-этажного дома, построенного в 2009 году. До станции...

Собственник

4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4
4-комн квартира Кромская улица, 4

1из 10

15 790 000 ₽

132 689 ₽ за м2

Ипотека от 75 735 ₽ в месяц

Продам просторную 4-комнатную квартиру на 4 этаже 9-этажного кирпичного дома 2008 года постройки. Общая площадь квартиры 119 кв.м. Продуманная дизайнерская планировка квартиры: удобная просторная гостиная 25 кв.м., объемная гардеробная комната при входе...

Михаил

2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139
2-комн квартира Молодогвардейская, 139

1из 10

20 900 000 ₽

240 230 ₽ за м2

Ипотека от 100 245 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира в ЖК "Стэп Грин Хаус" в самом центре Самары, дизайнерский евроремонт, кухня-гостиная, спальня, гостевая, кухня оборудована всей необходимой встроенной техникой (холодильник, духовой шкаф, СВЧ, посудомоечная машина), электрический...

Top Real Estate. Элитная недвижимость

1-комн квартира Московское шоссе, 29,  д. 29
1-комн квартира Московское шоссе, 29,  д. 29
1-комн квартира Московское шоссе, 29,  д. 29
1-комн квартира Московское шоссе, 29,  д. 29
1-комн квартира Московское шоссе, 29,  д. 29
1-комн квартира Московское шоссе, 29,  д. 29
1-комн квартира Московское шоссе, 29,  д. 29
1-комн квартира Московское шоссе, 29,  д. 29
1-комн квартира Московское шоссе, 29,  д. 29
1-комн квартира Московское шоссе, 29,  д. 29

1из 10

8 900 000 ₽

197 778 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Квартира мечты в ЖК «Центральный»! Новый ремонт, всё остаётся! Продается светлая и просторная квартира в престижном жилом комплексе «Центральный» (застройщик Трансгруз — знак качества и надежности). Идеальный вариант для тех, кто хочет заехать и жить...