13 096 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир с ремонтом у метро Кировская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Кировская

20 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36
2-комн квартира Новосоветская улица, 36

1из 9

1 800 000 ₽

38 298 ₽ за м2

Ипотека от 7 943 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаСрочно! Продам 2-к квартиру на ул. Советская 36 на 1-ом этаже 2-х этажного дома. Комнаты раздельные на 2 стороны. Санузел раздельный. Широкий коридор. Есть кладовка. Квартира требует ремонта. Хорошая...

Курочкина Татьяна

2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б
2-комн квартира Кабельная улица, 45 б

1из 10

2 500 000 ₽

69 444 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продаётся 2-комнатная, мебилированная квартира 36м. На 9/9 этажного кирпичного дома, есть техэтаж. Кухня-гостиная 17,4 м. Комната 11,2. Состояние хорошее, стеклопакеты, сплит система. В доме заменены лифты и сделан косметический ремонт. Прямая продажа,...

Ваганова Инна Викторовна

2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б
2-комн квартира Кабельная улица, 45Б

1из 6

2 600 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная квартира в бывшем общежитии со статусом квартира - ипотека подходит!  7 этаж 9-ти этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 34 кв.м., просторная комната 17 кв.м и кухня-гостиная...

Садовникова Марина

1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б
1-комн квартира Кабельная улица, 45Б

1из 10

2 600 000 ₽

72 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Продается уютная с ремонтом квартира,метраж ближе к двухкомнатной, где сделано зонирование с отдельными двумя комнатами, гостиная 18 м2, спальня 13 м2.Есть возможность установить кухню. Санузел совмещен,сделан качественный ремонт,кафель.Во всех комнатах...

Евгений Алексеевич

2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42

1из 10

3 600 000 ₽

75 157 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Советская, 42. Площадь 47,9 м. В квартире сделан косметический ремонт. В шаговой доступности Гимназия,133, детский сад,178 и 323,магазины, аптека. Хорошая транспортная развязка (маршрутки, автобусы,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается двухкомнатная квартира на улице Теннисной, 12. Дом находится недалеко от площади Кирова буквально 5 минут ходьбы, откуда можно уехать в любую точку города. Квартира светлая угловая,...

ГК Визит

2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2
2-комн квартира Юбилейная улица, 2

1из 10

4 600 000 ₽

103 604 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная двухкомнатная квартира на 3 этаже 9-этажного, кирпичного дома. Общая площадь квартиры составляет 44.40 кв.м., при этом площадь кухни 5.4 кв.м.комнаты раздельные, большой коридор...

ГК Визит

1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78
1-комн квартира бульвар Ивана Финютина, 78,  д. 78

1из 10

5 000 000 ₽

135 135 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в микрорайоне Крутые Ключи Представляем вашему вниманию светлую и уютную 1-комнатную квартиру общей площадью 37.3 м², расположенную на 2-м этаже 3-этажного кирпичного дома 2011 года постройки....

Детин Сергей Николаевич

2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121
2-комн квартира Физкультурная улица, 121

1из 10

5 099 000 ₽

113 817 ₽ за м2

Ипотека от 22 500 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная двухкомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь 44.80 кв.м., включая кухню площадью 6 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство....

Самопал Андрей

3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123

1из 10

5 600 000 ₽

99 644 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаю 3 комнатную квартиру сделан косметический ремонт, хорошая планировка, есть балкон, рядом школа, садик, вива Ленд в двух минутах пешком вся инфраструктура практически в одном доме.

Коновалова Светлана Александровна

2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220
2-комн квартира Ташкентская улица, 220,  д. 220

1из 10

7 000 000 ₽

148 936 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная теплая квартира в кирпичном доме. Отличная транспортная развязка, любая инфраструктура в шаговой доступности: лесопарковая зона, поликлиника, д/сад во дворе, школы, сетевые магазины, пункты выдачи, фитнес,бассейн, рынок,...

Крашенинникова Татьяна Владимировна

3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39
3-комн квартира Енисейская улица, 39

1из 10

7 500 000 ₽

115 385 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Kваpтиpа c новым ремонтом, ремонт делаем с нуля: произведен полный демонтаж, включая деревянные полы и окна, заменены стояки и радиаторы отопления, установлены новые окна ПВХ, застеклен балкон, залита стяжка, заменили электропроводку с алюминиевой на...

Ефремов Владислав

2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8
2-комн квартира Краснодонская улица, 8

1из 10

8 200 000 ₽

134 426 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2-комнатная квартира по адресу: ул. Краснодонская, 8. Квартира расположена на 6 этаже современного 27-этажного дома. Отличный вариант для тех, кто хочет заехать и жить без лишних затрат...

Волынкин Сергей

3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106
3-комн квартира Физкультурная улица, 106

1из 10

8 500 000 ₽

122 302 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся светлая и уютная трёхкомнатная квартира в сталинке. Преимущества: - продуманная планировка: все комнаты изолированные, отдельный санузел - солнечная сторона в помещениях всегда светло...

Миронов Антон

3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40
3-комн квартира Кирова проспект, 40

1из 10

9 000 000 ₽

105 386 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся просторная трехкомнатная квартира на втором этаже четырёхэтажного дома. Общая площадь составляет 85.40 кв.м., из которых 15 кв.м. приходится на кухню. Планировка квартиры очень удобная...

Акув Динара

2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104
2-комн квартира проспект Кирова, 104,  д. 104

1из 10

9 000 000 ₽

126 761 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая и действительно уютная двухкомнатная квартира с продуманной планировкой — заезжайте и живите. Все комнаты правильной квадратной формы, что делает расстановку мебелью простой и удобной. Просторная кухня — 12 кв.м. Огромная застекленная...

Михтина Анна Юрьевна

3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50
3-комн квартира Енисейская улица, 50

1из 10

11 800 000 ₽

121 649 ₽ за м2

Ипотека от 52 070 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаул. ЕНИСЕЙСКАЯ, д. 50. Продаётся уютная просторная 3комнатная квартира с качественным ремонтом и мебелью. Квартира расположена на 8 этаже 12-этажного кирпичного дома, полностью готова к заселению...