12 571 объект недвижимости Самары

Продажа квартир с ремонтом в районе Октябрьский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Октябрьский

103 объявления

Показать на карте
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12

1из 10

3 600 000 ₽

76 596 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся 2-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома! Идеальная логистика и абсолютно экономичная цена для тех, кто ценит каждую минуту своего времени и каждый рубль бюджета. Две...

Собственник

2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12
2-комн квартира улица Дыбенко, 12,  д. 12

1из 10

3 600 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 133 Продаётся 2-комнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома! Идеальная логистика и абсолютно экономичная цена для тех, кто ценит каждую минуту своего времени и каждый рубль бюджета. Две изолированные...

ГК Визит

2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47
2-комн квартира Гастелло улица, 47

1из 10

4 100 000 ₽

113 889 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Продаем уютную "гостинку" ,состоящую из 2х изолированных комнат площадью 13,1 и 13,5 м2. В квартире свой санузел,душевая,коридор. Собственник сделал современный ремонт "для себя", натяжные потолки, окна ПВХ, на полу линолеум, встроенный шкаф . Два взрослых...

Татьяна

1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122
1-комн квартира Авроры улица, 122

1из 5

4 250 000 ₽

121 777 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продам 1- комнатную квартиру в отличном месте. Пересечение ул. Авроры и ул. Гагарина. Удобная транспортная развязка во все районы города. Улучшенная планировка. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Наши плюсы: Кирпичный дом Удобный этаж, наличие...

Безрукова Антонина

2-комн квартира Гаражная улица, 13кА
2-комн квартира Гаражная улица, 13кА
2-комн квартира Гаражная улица, 13кА
2-комн квартира Гаражная улица, 13кА
2-комн квартира Гаражная улица, 13кА
2-комн квартира Гаражная улица, 13кА
2-комн квартира Гаражная улица, 13кА
2-комн квартира Гаражная улица, 13кА
2-комн квартира Гаражная улица, 13кА
2-комн квартира Гаражная улица, 13кА

1из 10

4 390 000 ₽

105 024 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

Продам двухкомнатную квартиру в Октябрьском районе. Дом кирпичный 1973 года постройки, без газовой колонки (г/х вода), 1 этаж высокий. Отличная планировка: комнаты ИЗОЛИРОВАННЫЕ, просторная прихожая с кладовой, с/у раздельный. Kвaртиpa под ремонт...

Диана

2-комн квартира ул Гаражная, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Гаражная, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Гаражная, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Гаражная, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Гаражная, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Гаражная, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Гаражная, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Гаражная, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Гаражная, 13а,  д. 13а
2-комн квартира ул Гаражная, 13а,  д. 13а

1из 10

4 390 000 ₽

107 073 ₽ за м2

Ипотека от 19 372 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6
2-комн квартира 4-й проезд, 6

1из 10

5 000 000 ₽

118 765 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Географический центр города.Полностью развитая инфраструктура — торговый центр «Русь на Волге», Ботанический сад, магазин «Миндаль», супермаркеты, ведущие университеты в шаговой доступности. Отличная транспортная развязка в любую точку города. Продаётся...

Сатдарова Екатерина

2-комн квартира Скляренко улица, 1
2-комн квартира Скляренко улица, 1
2-комн квартира Скляренко улица, 1
2-комн квартира Скляренко улица, 1
2-комн квартира Скляренко улица, 1
2-комн квартира Скляренко улица, 1
2-комн квартира Скляренко улица, 1
2-комн квартира Скляренко улица, 1

1из 8

5 600 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продам 2- комнатную квартиру в кирпичном доме. Комнаты раздельные, вид из окон во двор. Идет ремонт инженерных систем в доме. Удобное месторасположение, рядом метро, остановки, поликлиники, сады, школы, магазины. Дом находится внутри квартала, защищен...

Лилия

2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А
2-комн квартира Мичурина улица, 116А

1из 7

5 700 000 ₽

135 392 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в удобном расположении Октябрьского р-на, по адресу: ул. Мичурина ,116 А на высоком 5 этаже 5 этажного панельного дома 1972 года постройки. Общая площадь 42,1 кв.м., жилая 28 кв.м, кухня 6 кв.м. Совмещенный С/У отделан...

Трондина Полина

1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42,  д. 42
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 42,  д. 42

1из 9

5 700 000 ₽

178 125 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

1-к квартира очень теплая, светлая. Косметический ремонт. Пластиковые окна. Чистый подъезд после капремонта. Приятные соседи. В тихом дворе есть детская площадка и места для парковки. В шаговой доступности магазины, школы, детские...

Анжелика

3-комн квартира Ново-Садовая улица (дублёр), 299,  д. 299
3-комн квартира Ново-Садовая улица (дублёр), 299,  д. 299
3-комн квартира Ново-Садовая улица (дублёр), 299,  д. 299
3-комн квартира Ново-Садовая улица (дублёр), 299,  д. 299
3-комн квартира Ново-Садовая улица (дублёр), 299,  д. 299
3-комн квартира Ново-Садовая улица (дублёр), 299,  д. 299
3-комн квартира Ново-Садовая улица (дублёр), 299,  д. 299
3-комн квартира Ново-Садовая улица (дублёр), 299,  д. 299
3-комн квартира Ново-Садовая улица (дублёр), 299,  д. 299
3-комн квартира Ново-Садовая улица (дублёр), 299,  д. 299

1из 10

5 900 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 57.6 м² на втором этаже пятиэтажного панельного дома по адресу: Самара, ул. Ново-Садовая, 299. Общая планировка эффективна: жилая площадь составляет 43.9 м², что обеспечивает комфортное размещение семьи,...

Собственник

1-комн квартира Ленина проспект, 14
1-комн квартира Ленина проспект, 14
1-комн квартира Ленина проспект, 14
1-комн квартира Ленина проспект, 14
1-комн квартира Ленина проспект, 14
1-комн квартира Ленина проспект, 14
1-комн квартира Ленина проспект, 14
1-комн квартира Ленина проспект, 14
1-комн квартира Ленина проспект, 14
1-комн квартира Ленина проспект, 14

1из 10

5 950 000 ₽

179 758 ₽ за м2

Ипотека от 26 255 ₽ в месяц

Продаем 1-комнатную квартиру в Октябрьском районе, в центре города и отличной локации - Волга в 10 минутах ходьбы, до метро 5 минут, в шаговой доступности море магазинов, пункты выдачи, поликлиника, кафе, прекрасная транспортная развязка в любую точку...

Аукина Екатерина Сергеевна

Студия 5-я просека, 131
Студия 5-я просека, 131
Студия 5-я просека, 131
Студия 5-я просека, 131
Студия 5-я просека, 131
Студия 5-я просека, 131
Студия 5-я просека, 131
Студия 5-я просека, 131
Студия 5-я просека, 131
Студия 5-я просека, 131

1из 10

6 100 000 ₽

199 346 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная и просторная студия в ЖК Изумрудный, на 3 этаже 19-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 30.6 кв.м. и лоджия 6,3 кв.м. В квартире стандартный ремонт, который можно...

ГК Визит

3-комн квартира Мичурина улица, 70
3-комн квартира Мичурина улица, 70
3-комн квартира Мичурина улица, 70
3-комн квартира Мичурина улица, 70
3-комн квартира Мичурина улица, 70
3-комн квартира Мичурина улица, 70
3-комн квартира Мичурина улица, 70
3-комн квартира Мичурина улица, 70
3-комн квартира Мичурина улица, 70
3-комн квартира Мичурина улица, 70

1из 10

6 190 000 ₽

108 596 ₽ за м2

Ипотека от 27 314 ₽ в месяц

Продаётся трёхкомнатная "сталинка" на втором этаже трёхэтажного дома. Это уникальная возможность приобрести " зеленый оазис" в центре города, так как дополнительно в пользовании имеется небольшой приусадебный участок с насаждениями и детским бассейном,...

Диана

1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24
1-комн квартира Тихвинская, 24

1из 8

6 600 000 ₽

164 179 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Октябрьский р-н Самары. Ориентиры: Телецентр, пересечение Советской Армии и Московского шоссе, парк Гагарина. Квартира на 4 этаже 10-ти этажного кирпичного дома, 1997 года постройки, не угловая, стены по периметру капитальные. Комната 17,4кв.м.,...

Ника

1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50
1-комн квартира Николая Панова улица, 50

1из 9

6 600 000 ₽

150 342 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаКвартира вторичка, 1 комната, на 4-м этаже 17-ти этажного дома площадью 37.30 м2 идеальна для тех, кому важен комфорт и удобство. В данный момент в квартире выполнен стандартный ремонт, что делает...

Севрюгина Анастасия

2-комн квартира ул Мичурина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мичурина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мичурина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мичурина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мичурина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мичурина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мичурина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мичурина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мичурина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Мичурина, 9,  д. 9

1из 10

6 650 000 ₽

154 651 ₽ за м2

Ипотека от 29 344 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира на пятом этаже девятиэтажного панельного дома. Общая площадь составляет 43 кв. м, жилая — 24 кв. м, кухня — 6 кв. м. Дом построен в 1977 году и находится в отличном состоянии. Подъезд оборудован пассажирским...

Собственник

1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4
1-комн квартира Революционная улица, 4

1из 10

6 800 000 ₽

131 274 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира улучшенной планировки, окна на две стороны, что создает комфортное проветривание и прохладу в квартире. В квартире выполнен свежий косметический ремонт. Здесь вы можете воплотить любой дизайнерский интерьер! В доме находится...

Ефимова Наталья Владимировна

1-комн квартира Ново-Садовая улица, 303а
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 303а
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 303а
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 303а
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 303а
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 303а
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 303а
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 303а
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 303а
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 303а

1из 10

6 800 000 ₽

125 926 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная квартира вторичного жилья, расположенная на 3 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 54.00 кв.м., из них 9 кв.м. приходится на кухню. Этот вариант является...

Курбангулова Гузель

1-комн квартира Стара-Загора улица, 44
1-комн квартира Стара-Загора улица, 44
1-комн квартира Стара-Загора улица, 44
1-комн квартира Стара-Загора улица, 44
1-комн квартира Стара-Загора улица, 44
1-комн квартира Стара-Загора улица, 44
1-комн квартира Стара-Загора улица, 44
1-комн квартира Стара-Загора улица, 44
1-комн квартира Стара-Загора улица, 44
1-комн квартира Стара-Загора улица, 44

1из 10

6 900 000 ₽

202 346 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира в Октябрьском районе Самары Адрес: улица Стара-Загора, дом 44. Квартира расположена на 21-м этаже современного монолитного дома. Всего в доме 21 этаж, что обеспечивает отличные виды из окон. Общая площадь: 34,1 кв. м. + остекленная...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Продажа квартир с ремонтом в районе Октябрьский в Самаре - 103 объявления стоимостью от 3 600 000 руб до 18 500 000 руб. Средняя цена - 9 335 403 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 171 975.50 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Октябрьский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 3 592 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26