12 608 объектов недвижимости Самары

Продажа квартир-студий в новостройках в районе Ленинский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242

1из 7

5 350 000 ₽

162 121 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Представляем вашему вниманию прекрасную квартиру с видом на Загородный парк и р.Волгу. Идеальное место для жизни и отдыха, подойдет под сдачу в аренду! Этот объект...

Овечкина Юлия Алексеевна

1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира в новом доме Спортивная улица, 4,  д. 4

1из 10

7 908 000 ₽

202 769 ₽ за м2

Ипотека от 34 895 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Бурков Василий Продается 1 комнатная квартира в Жилом комплексе ЖК Ритмы города на Спортивной. Преимущества ЖК Ритмы города на Спортивной: - Продуманные до мелочей планировочные решения квартир, при небольшой...

Студия Луначарского улица

1из 10

8 300 000 ₽

311 445 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

-Предлагается к продаже ВИДОВАЯ квартира-студия в новом современном доме бизнес-класса: ЖК «Баланс Тауэр». -Общая площадь: 26,65 м.кв., жилая: 13.34 м.кв., кухня: 5 м.кв. -Расположение на 7-м этаже. Вид на Волгу и Московское шоссе. Высота потолка -...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

5 887 700 ₽

130 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 981 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.29 кв. м, жилая площадь 17.83 кв. м, 20 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 6

4 900 000 ₽

128 339 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.18 кв. м, жилая площадь 14.77 кв. м, 8 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

Студия Антонова-Овсеенко улица

1из 1

3 050 000 ₽

134 361 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается студия, 22.70 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 11 этаж из 32, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Космолёт

Нилов Никита

1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица, 242

1из 3

5 600 000 ₽

154 483 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагаем приобрести квартиру в строящемся доме. ЖК ЮНОСТЬ. 2 секция. окна на Загородный парк. Аналогичных объектов с таким соотношением цены, надежности и видом...

Маркеева Екатерина Викторовна

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 6

5 900 000 ₽

127 018 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.45 кв. м, жилая площадь 14.57 кв. м, 15 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица
1-комн квартира в новом доме Советской Армии улица

1из 5

4 950 000 ₽

90 148 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.91 кв. м, жилая площадь 23.61 кв. м, 26 этаж из 32, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, 2 санузла с/у, окна во двор, балкон

ЖК Космолёт

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 5

4 910 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 666 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.28 кв. м, жилая площадь 17.83 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16
1-комн квартира в новом доме пр-кт Масленникова, 16,  д. 16

1из 10

10 111 200 ₽

202 225 ₽ за м2

Ипотека от 44 617 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 19.20 кв. м, 1 этаж из 9, тип дома: кирпичный

ЖК Панова Парк

Собственник

1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6
1-комн квартира в новом доме Корабельная улица, 6

1из 10

7 800 000 ₽

181 395 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредставляем к продаже 1-к квартиру общей площадью 42,6 м2 на 9 этаже нового монолитного дома в ЖК Развитие. Почему она будет вам интересна: 1. Дом на сдаче! Хотя формально срок передачи 3 квартал...

Мельникова Мария

1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

5 685 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 086 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 45.48 кв. м, жилая площадь 17.83 кв. м, 3 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 3

5 500 000 ₽

144 168 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.15 кв. м, жилая площадь 17.00 кв. м, 16 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118
Студия Ново-Садовая улица, 118

1из 6

37 138 100 ₽

230 671 ₽ за м2

Ипотека от 375 435 ₽ в месяц

Продается студия, 161.00 кв. м, жилая площадь 147.07 кв. м, 19 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт

ЖК Высота

Новостройки

1-комн квартира в новом доме Садовая улица, 281
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, 281
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, 281
1-комн квартира в новом доме Садовая улица, 281

1из 4

6 500 000 ₽

125 241 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Новостройка. Дом построен, но не сдан. Продаётся однокомнатная квартира в престижном Ленинском районе г Самары, по адресу: улица Садовая, дом 281. Квартира находится на пятом этаже монолитного 12 этажного дома. Общая площадь составляет 51,9 м2, из которых...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 4

6 000 000 ₽

157 274 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.15 кв. м, жилая площадь 15.00 кв. м, 15 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 5

5 397 500 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 23 817 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.18 кв. м, жилая площадь 15.35 кв. м, 1 этаж из 22, ипотека, телефон, тип дома: монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240

1из 10

5 100 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

?Предлaгaется к пpoдаже 1-комнатнaя кваpтира? нa 13-м этаже c уникaльным видoм нa пapк! Hoвый cовременный дом в Жилом кoмплексе «Зелёный квapтaл», разрабoтaнный ГK Hовый Дон. ?Кваpтирa: Oчень удoбная плaнирoвкa. Oбщaя площадь квaртиры – 40,2 м2, жилaя...

А Анна

1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8
1-комн квартира в новом доме Ногина улица, 8

1из 7

6 114 150 ₽

135 000 ₽ за м2

Ипотека от 26 980 ₽ в месяц

ЖК Россия Пять столиц

Отдел продаж Ногина 8

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Ленинский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 154 863 руб. + 11 287 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26
155 301 руб. + 11 725 руб. 2 499 000 ... 23 952 200 руб. за объект 21.04.26