11 894 объекта недвижимости Самары

Продажа квартир-студий в новостройках в районе Советский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

201 объявление

Показать на карте
Студия Антонова-Овсеенко улица

1из 1

3 050 000 ₽

134 361 ₽ за м2

Ипотека от 13 459 ₽ в месяц

Продается студия, 22.70 кв. м, жилая площадь 11.80 кв. м, 11 этаж из 32, телефон, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна на улицу, балкон

ЖК Космолёт

Нилов Никита

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

340 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 500 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 13.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240
1-комн квартира в новом доме Стара-Загора улица, 240

1из 10

5 100 000 ₽

126 866 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

?Предлaгaется к пpoдаже 1-комнатнaя кваpтира? нa 13-м этаже c уникaльным видoм нa пapк! Hoвый cовременный дом в Жилом кoмплексе «Зелёный квapтaл», разрабoтaнный ГK Hовый Дон. ?Кваpтирa: Oчень удoбная плaнирoвкa. Oбщaя площадь квaртиры – 40,2 м2, жилaя...

А Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

420 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

305 000 ₽

25 417 ₽ за м2

Ипотека от 1 346 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 12.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

375 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 655 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

25 385 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 6-я просека
1-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

7 400 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 50.00 кв. м, 13 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

345 000 ₽

26 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 522 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

10 400 000 ₽

212 245 ₽ за м2

Ипотека от 45 892 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 49.00 кв. м, 3 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

350 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 14.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

10 800 000 ₽

203 774 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 4 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

370 000 ₽

26 429 ₽ за м2

Ипотека от 1 633 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 6-я просека
1-комн квартира в новом доме 6-я просека

1из 2

8 000 000 ₽

148 148 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 54.00 кв. м, 9 этаж из 2, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Горизонт-2

Анна

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 6

4 900 000 ₽

128 339 ₽ за м2

Ипотека от 21 622 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 38.18 кв. м, жилая площадь 14.77 кв. м, 8 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б
1-комн квартира в новом доме ул. Максима Горького, д. 58Б

1из 2

10 200 000 ₽

192 453 ₽ за м2

Ипотека от 45 009 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 53.00 кв. м, 1 этаж из 5, ипотека, высота потолков 2,7 м

ЖК Волна

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2
1-комн квартира в новом доме Южное шоссе, 2

1из 6

5 900 000 ₽

127 018 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 46.45 кв. м, жилая площадь 14.57 кв. м, 15 этаж из 19, телефон, тип дома: кирпичный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, балкон

ЖК Макрорайон Амград

Баландова Галина Борисовна

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в районе Советский в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры в новостройках и жилых комплексах 157 835 руб. + 14 259 руб. 2 200 000 ... 24 400 000 руб. за объект 19.05.26
154 863 руб. + 11 287 руб. 2 300 000 ... 24 500 000 руб. за объект 05.05.26