12 034 объекта недвижимости Самары

Купить квартиру на вторичном рынке в Самаре на Domclick.ru, Городской округ Самара - Страница 13

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1197 объявлений

Показать на карте
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53

1из 10

4 200 000 ₽

175 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Жилые апартаменты на Никитинской. Кирпичный, многоэтажный дом 2003 года постройки. Пpoпиcкa вoзмoжнa!!! Как для собствeнника oбъекта, тaк и для члeнoв eгo ceмьи бeз oгpaничeния по времени. Приглашаем потенциальных покупателей на просмотр по предварительному...

Проскурякова Светлана Михайловна

3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23
3-комн квартира Красноглинское шоссе, 23

1из 10

4 200 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаю трёхкомнатную квартиру в блочном доме. В 2018 году прошло капитальное утепление фасадов. Дом кооперативный, оплата отопления только в отопительный период. В квартире новая колонка, пластиковые окна, расположение комнат - 2+1. Санузел раздельный....

Лялькин Антон Анатольевич

2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12
2-комн квартира Теннисная улица, 12

1из 10

4 200 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается двухкомнатная квартира на улице Теннисной, 12. Дом находится недалеко от площади Кирова буквально 5 минут ходьбы, откуда можно уехать в любую точку города. Квартира светлая угловая,...

ГК Визит

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 475
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 475
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 475
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 475
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 475
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 475
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 475
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 475
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 475
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 475

1из 10

4 200 000 ₽

109 661 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже 1-комнатная квартира общей площадью 38.3 кв.м. в девятиэтажном доме. В доме тех.этаж. Просторная комната площадью 21 кв.м., кухня 9 кв.м., сан узел раздельный, натяжные потолки, сделан...

Матвеева Оксана

1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262
1-комн квартира Карла Маркса проспект, 262

1из 7

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже уютная и светлая квартира на первом-высоком этаже. В квартире выполнен хороший ремонт. Новым собственникам остается вся мебель. В шаговой доступности остановки общественного транспорта,...

Матвеева Оксана

1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137
1-комн квартира Советской Армии улица, 137

1из 10

4 200 000 ₽

139 535 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистакомнатная квартира в Советском районе Особенности квартиры: Косметический ремонт Окна во двор Кухня: сплит-система Вместительный шкаф Трубы, батареи, электрика заменены О доме и дворе: ...

Новицкая Татьяна

1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148
1-комн квартира Советской Армии улица, 148

1из 9

4 200 000 ₽

131 250 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается  1-комнатная квартира в Советском  районе.  Одним из ключевых преимуществ является уникальное местоположение: в шаговой доступности находятся  учебные заведения университета. Рядом также...

Пилипенко Леонид

1-комн квартира Александра Матросова улица, 50
1-комн квартира Александра Матросова улица, 50
1-комн квартира Александра Матросова улица, 50
1-комн квартира Александра Матросова улица, 50
1-комн квартира Александра Матросова улица, 50

1из 5

4 200 000 ₽

140 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаю вашему вниманию светлую и уютную 1-комнатную квартиру площадью 30 кв м на 1 этаже из 4. Большая комната, размещается все необходимое, кухня квадратной формы. В квартире сделан капитальный...

Андреева Александра

1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24
1-комн квартира Балаковская улица, 24

1из 6

4 200 000 ₽

128 440 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в Советском районе по ул. Балаковская, д. 24 на 1 этаже 5 этажного панельного дома. Общая площадь 32,7 кв.м, жилая 20, 5 кв.м, кухня 5кв.м. С/У совмещен. Квартира с хорошим косметическим ремонтом, в жилом состоянии. Идеальный...

Трондина Полина

1-комн квартира Гагарина улица, 35
1-комн квартира Гагарина улица, 35
1-комн квартира Гагарина улица, 35
1-комн квартира Гагарина улица, 35
1-комн квартира Гагарина улица, 35
1-комн квартира Гагарина улица, 35
1-комн квартира Гагарина улица, 35
1-комн квартира Гагарина улица, 35
1-комн квартира Гагарина улица, 35
1-комн квартира Гагарина улица, 35

1из 10

4 200 000 ₽

133 758 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продается уютная квартира в хорошем месте, рядом рынок, пятёрочка,пекарня, почта , мед.универ, вобщем бойкое место, метро Гагаринское, крыша не течёт, есть потеки от аварии, два взрослых собственника, без долгов и обременений.

Каргина Валентина Владимировна

2-комн квартира Ташкентская улица, 102
2-комн квартира Ташкентская улица, 102

1из 2

4 200 000 ₽

90 909 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в Самаре! Квартира расположена в Кировском районе города Самары, по адресу: Ташкентская улица, дом 102. Этот район города отличается развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Здесь вы найдете всё необходимое...

Ледяев Андрей Сергеевич

2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 70
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 70
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 70
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 70
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 70
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 70
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 70
2-комн квартира Георгия Димитрова улица, 70

1из 8

4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м2

Ипотека от 18 533 ₽ в месяц

Георгия Димитрова д.70 Ленинградка, комнаты раздельные , с хорошем ремонтом, угловая. Прямая продажа. Живую квартиранты.

Паймушкина Антонина

2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 78
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 78
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 78
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 78
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 78
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 78
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 78
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 78
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 78
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 78

1из 10

4 250 000 ₽

85 685 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Продаю уютную, светлую 2х комнатную квартиру в комфортном месте района. Качественный ремонт сделан из не дешевых высокопрочных материалов с душой для себя. На полу линолеум, в санузле кафель, чистые обои. везде натяжные потолки. По ремонту не потребуется...

Елена

2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 25
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 25
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 25
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 25
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 25
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 25
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 25
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 25
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 25
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 25

1из 10

4 250 000 ₽

93 202 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру по ул. Евгения Золотухина д. 25. Общая площадь 45,6 кв.м., комнаты раздельные. Есть французский балкончик) При продаже остаётся: встроенная кухня, просторный шкаф купе, диван, детская. Все в шаговой доступности:...

Бутяева Мария Сергеевна

2-комн квартира Батайская улица, 9
2-комн квартира Батайская улица, 9
2-комн квартира Батайская улица, 9
2-комн квартира Батайская улица, 9
2-комн квартира Батайская улица, 9
2-комн квартира Батайская улица, 9
2-комн квартира Батайская улица, 9
2-комн квартира Батайская улица, 9
2-комн квартира Батайская улица, 9
2-комн квартира Батайская улица, 9

1из 10

4 250 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 754 ₽ в месяц

Красноглинский район, пос Красная Глигка. Квартира в хорошем состоянии, пластиковые окна, балкон застеклен. Замена труб, батарей, проводки, в санузле плитка, новая сантехника. Отличная планировка, квартира на две стороны. Развитая инфраструктура.

Тахаутдинова Екатерина Александровна

1-комн квартира 1-й квартал, 76
1-комн квартира 1-й квартал, 76
1-комн квартира 1-й квартал, 76
1-комн квартира 1-й квартал, 76
1-комн квартира 1-й квартал, 76
1-комн квартира 1-й квартал, 76
1-комн квартира 1-й квартал, 76
1-комн квартира 1-й квартал, 76
1-комн квартира 1-й квартал, 76
1-комн квартира 1-й квартал, 76

1из 10

4 290 000 ₽

109 719 ₽ за м2

Ипотека от 18 930 ₽ в месяц

Задаток. В продаже 1 комнатная квартира улучшенной планировки в новом сданном доме. Дом 76. В этом доме находится магазин Пятерочка. Расположение дома ближе к лесу. Отделка в квартире Черновая. Стяжка. Штукатурка частично. Большая гардеробная. Лоджия...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Каховская улица, 74
2-комн квартира Каховская улица, 74
2-комн квартира Каховская улица, 74
2-комн квартира Каховская улица, 74
2-комн квартира Каховская улица, 74
2-комн квартира Каховская улица, 74
2-комн квартира Каховская улица, 74
2-комн квартира Каховская улица, 74
2-комн квартира Каховская улица, 74
2-комн квартира Каховская улица, 74

1из 10

4 299 000 ₽

81 113 ₽ за м2

Ипотека от 18 970 ₽ в месяц

В пpодaже уютная двуxкомнатная квартиpа, pасполoженнaя в райoнe пepecечения ул.Ставропольской и ул.Каховcкoй.⭐ ГОТОВЫ HA СУЩECTВЕННЫЙ TОPГ . ?В квартире сделан косметический ремонт, есть всё необходимое для комфортного проживания. Установлена...

Трубников Роман Николаевич

1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194

1из 10

4 300 000 ₽

143 333 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продaётся уютная однокoмнатная квартиpа. Квартира полностью в жилом состоянии. Лоджия застеклена, квадратная кухня. Квартира очень теплая, светлая, не угловая. Окна выходят на ухоженный, спокойный двор без машин, с пешеходной зоной, что гарантирует прекрасную...

Ольга

1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194

1из 10

4 300 000 ₽

147 260 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Ольга

1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59
1-комн квартира Авроры улица, 59

1из 8

4 300 000 ₽

116 216 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продaетcя уютная однoкомнатная кваpтирa в Сaмаpе на ул. Aврopы, 59. Oбщaя плoщадь 37 кв. м, жилая площaдь 18 кв. м, плoщaдь кухни 8 кв. м. Кваpтиpa paспoлoжeнa на 1 этaжe 9-этажногo панельного дома, пocтpoeннoго в 1984 году. Есть балкoн. Ванная комната...

Буденайте Юрате Альгимантасо

Купить квартиру на вторичном рынке в Самаре на Domclick.ru - 1197 объявлений стоимостью от 900 000 руб до 62 000 000 руб. Средняя цена - 8 191 925 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 135 150.60 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата