13 018 объектов недвижимости Самары

Продажа недорогих 1-комнатных квартир в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

650 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

300 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 324 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 12.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

305 000 ₽

25 417 ₽ за м2

Ипотека от 1 346 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

27 500 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

330 000 ₽

25 385 ₽ за м2

Ипотека от 1 456 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 13.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

340 000 ₽

26 154 ₽ за м2

Ипотека от 1 500 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

345 000 ₽

26 538 ₽ за м2

Ипотека от 1 522 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

350 000 ₽

25 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 544 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 14.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

360 000 ₽

25 714 ₽ за м2

Ипотека от 1 589 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

365 000 ₽

26 071 ₽ за м2

Ипотека от 1 611 ₽ в месяц

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

375 000 ₽

20 833 ₽ за м2

Ипотека от 1 655 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 18.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира в новом доме 5-я просека
1-комн квартира в новом доме 5-я просека

1из 2

420 000 ₽

21 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 853 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 20.00 кв. м, ипотека, тип дома: кирпичный, высота потолков 2,7 м

ЖК Акварель

Анна

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 3

650 000 ₽

52 419 ₽ за м2

Ипотека от 2 868 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру на 5 этаже 5-этажного дома, площадь 12,4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка....

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 6

770 000 ₽

62 602 ₽ за м2

Ипотека от 3 398 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (есть кондиционер), площадь 12,3 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Надежда

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

800 000 ₽

64 000 ₽ за м2

Ипотека от 3 530 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 2 этаж 5-этажного дома, площадь 12,5 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая...

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1

1из 4

900 000 ₽

72 581 ₽ за м2

Ипотека от 3 971 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 1. Продам 1-комнатную квартиру в отличном состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12,4 кв.м. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная...

Лидия

1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1

1из 4

1 180 000 ₽

90 769 ₽ за м2

Ипотека от 5 207 ₽ в месяц

Продаётся светлая, тёплая квартира на первом этаже кирпичного пятиэтажного дома 1964 года постройки. Общая площадь — 13 м², из них жилая — 7.5 м², кухня — 3 м². Санузел раздельный, окна выходят на улицу. В квартире выполнен косметический ремонт, установлен...

Собственник

1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1
1-комн квартира 3-й квартал, 1,  д. 1

1из 10

1 180 000 ₽

62 105 ₽ за м2

Ипотека от 5 207 ₽ в месяц

Продам квартиру в п. Береза район аэропорта Курумоч, с хорошей транспортной развязкой, oстанoвка в 3 минутaх от пoдьeздa (aвтoбуcы по раcписанию), до Самары 30 минут, хорошая инфраструктура: магазины Магнит, 5-ка, сбербaнк, кулинaрия, паpикмахеpскaя,...

Гашумова Юлия Юрьевна

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 7

1 200 000 ₽

96 000 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии, 3 этаж 5-этажного дома, площадь 12.5 кв.м, с/у совмещен. В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк,...

Надежда

1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2,  д. 2

1из 6

1 200 000 ₽

52 174 ₽ за м2

Ипотека от 5 295 ₽ в месяц

Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру на 1 этаж 5-этажного дома.В шаговой доступности: школа, детский сад, больница, магазины, сбербанк, автобусная остановка. Любая форма оплаты! Помогу...

Собственник

1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2
1-комн квартира 3-й квартал, 2

1из 5

1 400 000 ₽

77 778 ₽ за м2

Ипотека от 6 178 ₽ в месяц

г. Самара, Красноглинский район, п. Береза (аэропорт Курумоч), квартал 3, дом 2. Продам 1-комнатную квартиру в хорошем состоянии (в квартире выполнен качественный ремонт), на 4 этаже 5-этажного дома, площадью 18 кв.м. В шаговой доступности: парковка,...

Денисова Наталья

Продажа недорогих 1-комнатных квартир - в базе недвижимости Самары 650 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 300 000 до 38 522 700 руб. в Самаре. Средняя стоимость - 6 320 010 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 147 042 руб.). Средняя общая площадь - 39.1 кв.м.

1кв. 2026

от 4 967 288 руб.

Красный пахарь, пос. Мехзавод, Новая Самара мкр

1кв. 2017

просека 6-я, 56

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата