12 064 объекта недвижимости Самары

Купить квартиру на вторичном рынке в Самаре на Domclick.ru, Городской округ Самара - Страница 17

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1212 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118
1-комн квартира Георгия Димитрова улица, 118

1из 10

4 690 000 ₽

142 121 ₽ за м2

Ипотека от 20 695 ₽ в месяц

Квартира теплая, окна выхолят на солнечную сторону. Один взрослый собственник. Прямая продажа. Рядом детский сад и школа. Отличная транспортная развязка. Рассмотрим любую форму расчетов. Ключи отдадим на сделке.

Филиппова Юлия Юрьевна

Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53
Студия Никитинская улица, 53

1из 10

4 700 000 ₽

160 959 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Жилые апартаменты на Никитинской. Кирпичный, многоэтажный дом 2003 года постройки. Пpoпиcкa вoзмoжнa!!! Как для собствeнника oбъекта, тaк и для члeнoв eгo ceмьи бeз oгpaничeния по времени. Приглашаем потенциальных покупателей на просмотр по предварительному...

Проскурякова Светлана Михайловна

1-комн квартира 1-й квартал, 38
1-комн квартира 1-й квартал, 38
1-комн квартира 1-й квартал, 38
1-комн квартира 1-й квартал, 38
1-комн квартира 1-й квартал, 38
1-комн квартира 1-й квартал, 38
1-комн квартира 1-й квартал, 38
1-комн квартира 1-й квартал, 38
1-комн квартира 1-й квартал, 38
1-комн квартира 1-й квартал, 38

1из 10

4 700 000 ₽

127 717 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Срочная продажа! Продается 1-я квартира. Один из первых домов в Новой Самаре, которые строились как показательные, на совесть ( Газпромовские). Где ещё соблюдены расстояния между домами ( ни окна в окна!) Толстые кирпичные стены. Своя котельная на крыше....

Екатерина агент

1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156
1-комн квартира Черемшанская улица, 156

1из 10

4 700 000 ₽

131 653 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаВ продаже однокомнатная квартира на первом, высоком этаже девятиэтажного дома. Площадь квартиры 35.7 кв.м., кухня 7,4  кв.м. + лоджия 3,4 кв.м.  Эта квартира идеально подойдет для тех, кому важен...

ГК Визит

2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151

1из 10

4 700 000 ₽

110 070 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

На задатке! Продаётся уютная, светлая, теплая квартира. Расположенная на 2/5 этаже. В квартире сделан свежий ремонт. Все коммуникации поменяны. Новый кухонный гарнитур. В квартире остаётся кухонный гарнитур, стол, техника, шкафы, кровать, кондиционер. Удобная...

Давыдова Ирина Геннадьевна

2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26

1из 10

4 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПредлагаем к покупке экономичную двухкомнатную квартиру это реальная возможность для тех, кто ищет функциональность без переплаты. Это идеальное решение для семей с детьми, и вот почему: буквально...

Собственник

2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26
2-комн квартира улица Красных Коммунаров, 26,  д. 26

1из 10

4 700 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 167 Предлагаем к покупке экономичную двухкомнатную квартиру это реальная возможность для тех, кто ищет функциональность без переплаты. Это идеальное решение для семей с детьми, и вот почему: буквально...

ГК Визит

2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18
2-комн квартира Олимпийская улица, 18,  д. 18

1из 10

4 700 000 ₽

95 918 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 244 Продаётся уютная 2-комнатная квартира с раздельными комнатами по адресу: ул. Олимпийская, 18. Отличный вариант для семьи, которая ищет квартиру без лишних вложений — здесь уже выполнен ремонт, поэтому...

ГК Визит

2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18
2-комн квартира Виталия Жалнина улица, 18

1из 10

4 750 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Новый объект!!!!! Отличное предложение!!!! Цена В продаже 2-ух комнатная квартира п адресу: ул. Виталия Жалнина дом 18, на 3 этаже, общей площадью 57 кв.м. ( распашонка на 2 стороны) Квартира светлая, чистая, уютная!!!!! С хорошим ремонтом от собственника....

Лазарева Наталья Владимировна

2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 22
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 22
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 22
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 22
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 22
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 22
2-комн квартира Евгения Золотухина улица, 22

1из 7

4 750 000 ₽

105 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продаю 2 квартиру с хорошим новым современным ремонтом. На полу ламинат, дорогостоящие обои, натяжные потолки, новая дверь( с шумоизоляцией), кондиционер, новая встроенная кухня. 1 этаж высокий. Двор не проездной. Хорошее месторасположение дома. В шаговой...

Афреканова Елена

2-комн квартира Молдавская улица, 3
2-комн квартира Молдавская улица, 3
2-комн квартира Молдавская улица, 3
2-комн квартира Молдавская улица, 3
2-комн квартира Молдавская улица, 3
2-комн квартира Молдавская улица, 3
2-комн квартира Молдавская улица, 3
2-комн квартира Молдавская улица, 3
2-комн квартира Молдавская улица, 3
2-комн квартира Молдавская улица, 3

1из 10

4 750 000 ₽

74 921 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродаётся уютная квартира на вторичном рынке! Площадь квартиры 63.40 кв.м., расположена на 3 этаже 4-этажного дома. Идеальный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан...

Севрюгина Анастасия

2-комн квартира Партизанская улица, 98
2-комн квартира Партизанская улица, 98
2-комн квартира Партизанская улица, 98
2-комн квартира Партизанская улица, 98
2-комн квартира Партизанская улица, 98
2-комн квартира Партизанская улица, 98
2-комн квартира Партизанская улица, 98
2-комн квартира Партизанская улица, 98
2-комн квартира Партизанская улица, 98
2-комн квартира Партизанская улица, 98

1из 10

4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира на первом этаже (этаж высокий) в шаговой доступности от Дома Молодежи. В квартире пластиковые стеклопакеты, заменена электропроводка, стояки отопления и водоснабжения, на кухне и в с/у плитка, окна выходят на благоустроенный...

Герасимова Галина Михайловна

2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17
2-комн квартира 1-й Безымянный переулок, 17,  д. 17

1из 10

4 750 000 ₽

107 955 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Уютная двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома 1963 года постройки. Все окна выходят во двор — в комнатах всегда тихо, посторонний шум не беспокоит. В квартире бабушкин ремонт, установлены натяжные потолки, пластиковые стеклопакеты, недавно...

Собственник

3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А
3-комн квартира улица 22-го Партсъезда, 8А,  д. 8А

1из 10

4 750 000 ₽

87 963 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

Продам замечательную квартиру в Советском районе! Функциональная планировка: квартире 2 изолированные спальни, просторный зал-гостинная , кухня, совмещенный санузел. Вся мебель и техника остается новым собственникам. Установлен видеодомофон. Вокруг дома...

Корнилова Анастасия

2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 5
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 5
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 5
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 5
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 5
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 5
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 5
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 5
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 5
2-комн квартира Ивана Финютина бульвар, 5

1из 10

4 760 000 ₽

102 586 ₽ за м2

Ипотека от 21 004 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, 2-комнaтнaя кваpтиpа с хорошим рeмoнтoм в дoмe 2011 годa поcтройки в удобной географической локации Общая площадь : 46,4 кв. м Планировка: -Кухня 9,2 кв.м -Комнаты 28 кв.м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством,...

Моргунов Никита Денисович

1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5
1-комн квартира Засамарская Слобода бульвар, 5

1из 10

4 790 000 ₽

126 385 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Предлагается просторная студия. Несмотря на 1 этаж квартира очень теплая. На лоджии, в санузле и прихожей теплый пол. Высота потолков 3,8. Вместительная гардеробная....

Карапетян Екатерина Владимировна

2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120
2-комн квартира Аэродромная улица, 120

1из 10

4 790 000 ₽

113 239 ₽ за м2

Ипотека от 21 137 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой - рядом парк Победы, где можно отдохнуть от городской суеты, набравшись сил и энергия от естественной красоты природы и различных развлекательных мероприятий,...

Галина

1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145
1-комн квартира Ташкентская улица, 145

1из 10

4 800 000 ₽

123 393 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продам однокомнатную квартиру на 2 этаже 9-ти этажного панельного дома, по ул. Ташкентская, д.145 (рядом с Больницей Середавина), квартира не угловая, на две стороны, площадью 38,9 кв.м, просторный совместный с/у, есть небольшая гардеробная. Квартира...

Вячеслав

1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в
1-комн квартира Партизанская улица, 78в

1из 10

4 800 000 ₽

128 686 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

На ЗАДАТКЕ!!! Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Железнодорожном районе Самары, по адресу Партизанская улица, дом 78в. Квартира расположена на высоком первом этаже одиннадцатиэтажного кирпичного дома, построенного в 1999 году. Общая...

Горелова Ольга Анатольевна

2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9
2-комн квартира Мяги улица, 9

1из 10

4 800 000 ₽

117 073 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продаётся 2-хкомнатная квартира, в Железнодорожном р-не на ул. Мяги, д. 9, 5 этаж/5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 41 кв.м , жилая площадь 25.6 кв., кухня 7.6 кв. м. Санузел раздельный. Комнаты изолированные. Главная изюминка этой квартиры -...

Титова Анастасия

Купить квартиру на вторичном рынке в Самаре на Domclick.ru - 1212 объявлений стоимостью от 900 000 руб до 62 000 000 руб. Средняя цена - 8 177 842 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 135 461.20 руб)

Запорожская улица

График средних цен по продаже квартир в Самаре

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 12 820 168 руб. + 1 708 395 руб. 2 200 000 ... 24 400 000 руб. за объект 19.05.26