12 061 объект недвижимости Самары

Продажа малогабаритных квартир в районе Промышленный в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Промышленный

13 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49
1-комн квартира Солнечная улица, 49

1из 10

4 800 000 ₽

160 535 ₽ за м2

Ипотека от 21 181 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира на четвертом этаже девятиэтажного дома по адресу ул. Солнечная, д. 49. Площадь 29,9 кв.м. + лоджия 3кв.м. Установлены пластиковые окна. При продаже нашим покупателям оставим кухонный гарнитур, холодильник, шкафы, кровать. В...

Дмитриев Алексей

1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143
1-комн квартира Воронежская улица, 143

1из 10

4 650 000 ₽

218 310 ₽ за м2

Ипотека от 20 519 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира по адресу: Промышленный район, ул. Воронежская д. 143 на 2 этаже 9-ти этажного панельного дома. Общий метраж (без учета балкона) 21,3 кв.м, комната 12,4 кв.м, кухня 4,6 кв.м. балкон 2,3 кв.м. Совмещенный санузел, застекленный...

Трондина Полина

1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172
1-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 172

1из 9

4 600 000 ₽

161 972 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Продается квартира в отличном районе города Самара! Очень теплая,светлая, просторная. В квартире требуется ремонт. Лоджия остеклена. Железная дверь. Окна выходят во двор с видом на Волгу. Развитая инфрастуктура, в шаговой доступности: школы, дет сад,...

Каширина Мария Алексеевна

1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194
1-комн квартира Ново-Садовая улица, 194

1из 10

4 300 000 ₽

147 260 ₽ за м2

Ипотека от 18 975 ₽ в месяц

Продaётся уютная однокoмнатная квартиpа. Квартира полностью в жилом состоянии. Лоджия застеклена, квадратная кухня. Квартира очень теплая, светлая, не угловая. Окна выходят на ухоженный, спокойный двор без машин, с пешеходной зоной, что гарантирует прекрасную...

Ольга

1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123
1-комн квартира Московское шоссе, 123

1из 10

3 400 000 ₽

139 918 ₽ за м2

Ипотека от 15 003 ₽ в месяц

?Продается однокомнатная квартира по адресу: Московское шоссе, 123, 8/9 этаж. • Общая площадь 21,5 кв.м. + 2,8 балкон. ☀Квартира светлая, теплая, не угловая. Ремонт от собственника (на полу линолеум, потолки побелка). По всей квартире установлены пластиковые...

Шабанова Елена

1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67

1из 10

3 200 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдaется уютнaя и oчень теплая однокoмнатнaя квартиpa. Внутри выпoлнeн aккуpaтный кocмeтический ремонт, всё выглядит чиcто и опрятно, пoэтoму вы cможете заeхaть и жить без лишних вложений в oтдeлку. Огpoмным преимуществом являетcя то, что в квaртирe...

Давыдова Ирина Геннадьевна

2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5
2-комн квартира Ново-Вокзальная улица, 5

1из 9

2 950 000 ₽

101 724 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается уютная 2-х квартира в общежитие. По документам ДОЛЯ. Общая площадь квартиры 34 м2, с кухней.Квартира расположена на 3-м этаже 5-этажного...

Пилипенко Леонид

Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 10

2 800 000 ₽

116 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 355 ₽ в месяц

Предлагается к продаже уютная квартира-студия на четвёртом этаже пятиэтажного кирпичного дома. В квартире сделан свежий ремонт, организована кухонная зона со всей необходимой встроенной техникой, в ванной комнате заменены коммуникации, установлена глубокая...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50

1из 9

2 300 000 ₽

95 436 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт по привлекательной цене!!! Общая площадь : 24,1 Квартира очень теплая. Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, новый лифт,хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья , детская площадка. * Район богат...

Шишкова Анастасия Александровна

1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59
1-комн квартира Заводское шоссе, 59,  д. 59

1из 10

2 200 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 9 708 ₽ в месяц

Однокомнатная квартира в доме гостиничного типа предлагается вашему вниманию. Для проживания в квартире все готово - кухня и санузел свои - это не общежитие и под ипотеку квартира подходит. квартира не угловая, теплая. Полы из дерева способствуют сбережению...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Кирова, 36,  д. 36
1-комн квартира пр-кт Кирова, 36,  д. 36
1-комн квартира пр-кт Кирова, 36,  д. 36
1-комн квартира пр-кт Кирова, 36,  д. 36
1-комн квартира пр-кт Кирова, 36,  д. 36
1-комн квартира пр-кт Кирова, 36,  д. 36

1из 6

2 170 000 ₽

120 556 ₽ за м2

Ипотека от 9 576 ₽ в месяц

Уютная евро-студия В самом сердце динамичного района, на тихой улице Кирова, 36, открывает свои двери пространство для настоящих городских эстетов. Эта квартира — маленький шедевр функциональности, где каждый из 18 квадратных метров...

Собственник

1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57
1-комн квартира Заводское шоссе, 57

1из 6

1 900 000 ₽

90 476 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается 1-к кв. В промышленном районе. Гос. Типа. Кирпичный дом. Общая площадь квартиры 21м. В шаговой доступности м. Кировская и Юнгородок, остановки общественного транспорта, Кировский рынок, магазины, почта, детский сад №177.
Один взрослый собственник....

Арсентьев Артём Дмитриевич

Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356
Студия Карла Маркса проспект, 356

1из 7

1 530 000 ₽

109 286 ₽ за м2

Ипотека от 6 751 ₽ в месяц

Пpoдaется 1-кoмнaтнaя студия. Cанузeл cвoй,кухня-прихожая, есть кухня общaя нa пять кoмнaт, coседи пpоживают тoлькo в двуx комнaтax. Центpaлизoваннaя cистема гopячегo вoдоснабжeния, oтличная тpанcпoртная pазвязка. В квартире произведен косметический ремонт,...

Евгений Алексеевич

Продажа малогабаритных квартир в районе Промышленный в Самаре - 13 объявлений стоимостью от 1 530 000 руб до 4 800 000 руб. Средняя цена - 3 246 429 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 136 589.40 руб)