Продажа машиномест в районе Железнодорожный в Самаре, Городской округ Самара
Уточнить поиск
Вас могут заинтересовать объявления
83 объявления
Показать на картеОфис, улица Буянова, 120, д. 120, 29 м², 3/20 эт.
7 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Пpодaю Нeжилoе пoмещение, площaдью 29,5 кв.м., рaспoложенноe нa 3 этaжe в нoвoм cдaннoм ЖК Ильинская Плаза по aдpecу: Caмaрa, улицa Буянoва, доммeжду улицами Maякoвcкoгo и Чкалoва). Heжилoе пoмeщeние c хopошим качecтвенным peмонтoм. Нa пoлу керамогpанит...
Производственное помещение, ул Степана Халтурина, 10, д. 10, 1 068 м², 1 этаж
12 000 000 ₽
11 236 ₽ за м2
Продается база 1068 кв. м с ангаром арочного типа по адресу: г. Самара, Железнодорожный район, ул. Степана Халтурина 10а, район завода Рейд . От собственника, без комиссии. Основные характеристики: - свидетельство на право собственности, ЗУ под...
Торговое помещение, Врубеля улица, 15, 171.20 м², 1 эт.
21 000 000 ₽
122 664 ₽ за м2
Срочная Продажа!!! Продаётся готовый ГАБ с Арендаторами: WВ, ОZОN, Кофейня, Кабинет Косметолога. Общий АПр+КУ Помещение расположено по адресу: г.Cамaра, Октябрьcкий paйoн, ул. Bpубиля, д. 15. Ближайшее пеpeсeчeние c ул.Cкляpeнкo. Помещениe...
Светлана
Торговое помещение, Новая 2-я улица, 26 а, 326 м², 1/5 эт.
15 500 000 ₽
47 546 ₽ за м2
Назовите номер при обращении к специалистам. Для быстрого ответа на ваш вопрос! Продается отдельно стоящее здание с арендатором с федеральным арендатором "Магнит Моя цена". Обьект расположен на вьезде в жилой массив, очень выгодное расположение....
Торговое помещение, Пролетарская улица, 150, 211.80 м², 1/26 эт.
27 550 000 ₽
130 076 ₽ за м2
Ленинский район, ул. Пролетарская, 150 Торговое помещение рядом с ТОЦ Вертикаль Продается торговое помещение на цокольном этаже, но фактически 1 этаж в ЖК «Королёв» - 1 этаж 26 этажного жилого дома 4 подъезд рядом с ТОЦ Вертикаль. - общая площадь...
Отдельное здание, улица Куйбышева, 22, д. 22, 600 м², 3 этажа
38 000 400 ₽
63 334 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Предчистовой ремонт - Кабинетная планировка - Отдельно стоящее здание -...
Собственник
Торговое помещение, Мечникова улица, 3, 368.80 м², 1/22 эт.
37 000 000 ₽
100 325 ₽ за м2
Продажа. Торгово-офисное помещение в новом ЖК "На Мечникова" Железнодорожный р-н, ул. Мечникова, дом 3. 1 этаж 22 этажного дома. Общая площадь: 368,8 кв.м., возможно разделение площади. Окна на три стороны. Выделена мощность 40 кВт. Высота потолка...
Нефедов Максим
Офис, ул Водников, 60, 1 667 м², 9/11 эт.
125 000 000 ₽
74 985 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Продаётся этаж в бизнес-центре «Глобус», класс здания А, в историческом центре города, на набережной реки Волга. 11 этажное здание Огороженная территория со шлагбаумом Паркинг на 250 машиномест Охранный пункт,...
Агентство регионального развития
Офис, Урицкого улица, 19, 211.30 м², 8/13 эт.
16 990 000 ₽
80 407 ₽ за м2
Офис с арендатором в БЦ «Деловой мир» г. Самара, Железнодорожный район, ул. Урицкого, 19 Характеристики Общая площадь: 211,3 кв.м Этаж / Этажность: 8 /Кабинеты: 6 (возможна перепланировкаПотолки: 3 м Электроснабжение:...
Голуб Евгений Олегович
Отдельное здание, Солнечная улица, 69, д. 69, 472 м², 3 этажа
39 983 100 ₽
84 710 ₽ за м2
3-этажное кирпичное здание с авторской архитектурой и статусом нежилого помещения. Общая площадь — просторная, с большими открытыми зонами, идеально подходящая под любой бизнес. Почему именно этот объект выгодно выделяется на рынке Самары? 1. Уже нежилое...
Собственник
Отдельное здание, улица Земеца, 4, д. 4, 430 м², 1 этаж
16 000 300 ₽
37 210 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание площадью 430 кв. м по адресу: Самара, Кировский район, ул. Земеца, 4 Основные характеристики и преимущества: - хорошие подъездные пути и транспортная развязка; - территория охраняется; - место для разгрузочно-погрузочных...
Собственник
Отдельное здание, Волжское шоссе, 617 м², 2 этажа
50 000 400 ₽
81 038 ₽ за м2
От собственника! Без комиссии! Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход, Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Индивидуальное отопление -...
Собственник
Торговое помещение, Пролетарская улица, 150, 167.10 м², 1/26 эт.
21 750 000 ₽
130 162 ₽ за м2
Ленинский район, ул. Пролетарская, 150 Торговое помещение на 1 этаже в новостройке на трафике Продается торговое помещение на 1 этаже в ЖК «Королёв» 1 этаж 26и этажного жилого дома, 4 подъезд ближе ТОЦ Вертикаль. - общая площадь S 167,1кв.м.; - высота...
Склад, Заводское шоссе, 57В, 152 м², 16 этажей
2 100 000 ₽
13 816 ₽ за м2
Продается нежилое помещение. г.Самара, Промышленный район, Заводское шоссе, д.57В. Ближайшее пересечение с проспектом Кирова. Помещение находится на 1-й линии. Общая площадь: 152 кв.м. Помещение расположенное на цокольном этаже 16-и этажного здания. Над...
Дёмин Роман Валериевич
Офис, Урицкого улица, 19, 211.30 м², 8/13 эт.
14 990 000 ₽
70 942 ₽ за м2
Голуб Евгений Олегович
Производственное помещение, 5-я просека, 97б, 2 345 м², 2 этажа
63 000 000 ₽
26 866 ₽ за м2
Продается подземный паркинг в новом ЖК «Надежда» выгодная инвестиция в центре Самары! Расположение: г. Самара, Октябрьский район, 5-я Просека, 97Б (пересечение с ул. Солнечной). Просторный и современный паркинг площадьюкв. м на 1-м этаже из...
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Железнодорожный в Самаре
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 66 957 руб. | - 2 074 руб. | 140 980 ... 850 007 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 65 042 руб. | - 3 989 руб. | 693 615 ... 850 007 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 61 024 руб. | - 8 007 руб. | 693 615 ... 850 007 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 41 781 руб. | - 1 874 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 43 018 руб. | - 637 руб. | 1 256 350 ... 320 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 43 374 руб. | - 281 руб. | 1 256 350 ... 300 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 120 739 руб. | + 5 407 руб. | 1 300 000 ... 128 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |