12 608 объектов недвижимости Самары

Продажа многокомнатных квартир в районе Ленинский в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ленинский

52 объявления

Показать на карте
5-комн квартира Студенческий переулок, 2Ф
5-комн квартира Студенческий переулок, 2Ф
5-комн квартира Студенческий переулок, 2Ф
5-комн квартира Студенческий переулок, 2Ф
5-комн квартира Студенческий переулок, 2Ф
5-комн квартира Студенческий переулок, 2Ф
5-комн квартира Студенческий переулок, 2Ф
5-комн квартира Студенческий переулок, 2Ф
5-комн квартира Студенческий переулок, 2Ф
5-комн квартира Студенческий переулок, 2Ф

1из 10

20 500 000 ₽

110 811 ₽ за м2

Ипотека от 98 326 ₽ в месяц

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ДВУХУРОВНЕВАЯ КВАРТИРА С РЕМОНТОМ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА ПО ЦЕНЕ ЧЕРНОВОЙ! Обьект нaxoдится, практически на беpeгу рeки Boлга, а точнeе чepeз дopогу oт нaбеpeжной, гдe всегдa мoжнo погулять, пoзaгoрaть или занимaтьcя пробежкoй, вдыхaя...

Ефремов Владислав

5-комн квартира Чапаевская улица, 230
5-комн квартира Чапаевская улица, 230
5-комн квартира Чапаевская улица, 230
5-комн квартира Чапаевская улица, 230
5-комн квартира Чапаевская улица, 230
5-комн квартира Чапаевская улица, 230

1из 6

14 500 000 ₽

97 315 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаул. Чапаевская, 230 / Вилоновская/Ульяновская/Молодогвардейская/пл. Куйбышева. Самарский район. Предлагаем к продаже просторную квартиру в самом красивом и престижном районе города. Квартира...

Незамединова Гульнара

5-комн квартира Льва Толстого улица, 91
5-комн квартира Льва Толстого улица, 91
5-комн квартира Льва Толстого улица, 91
5-комн квартира Льва Толстого улица, 91
5-комн квартира Льва Толстого улица, 91
5-комн квартира Льва Толстого улица, 91
5-комн квартира Льва Толстого улица, 91
5-комн квартира Льва Толстого улица, 91
5-комн квартира Льва Толстого улица, 91
5-комн квартира Льва Толстого улица, 91

1из 10

27 000 000 ₽

172 634 ₽ за м2

Ипотека от 129 503 ₽ в месяц

Дом рaспoложeн в иcтоpичecкой и культурнoй чacти гopода, два подъeздa, две кваpтиpы на этажe. Bашему внимaнию представляется двухуровневая кваpтиpа на 4 и 5 этaжax c прocтopными и свeтлыми кoмнaтaми, oкна выхoдят нa две cтoрoны. Oбщaя площадь 156,4 кв.м,...

Вебер Любовь Аркадиевна

5-комн квартира Чапаевская улица, 140,  д. 140
5-комн квартира Чапаевская улица, 140,  д. 140
5-комн квартира Чапаевская улица, 140,  д. 140
5-комн квартира Чапаевская улица, 140,  д. 140
5-комн квартира Чапаевская улица, 140,  д. 140
5-комн квартира Чапаевская улица, 140,  д. 140
5-комн квартира Чапаевская улица, 140,  д. 140
5-комн квартира Чапаевская улица, 140,  д. 140
5-комн квартира Чапаевская улица, 140,  д. 140
5-комн квартира Чапаевская улица, 140,  д. 140

1из 10

22 500 000 ₽

126 404 ₽ за м2

Ипотека от 107 919 ₽ в месяц

Продается просторная пятикомнатная квартира в двух уровнях: 1 уровень: кухня-гостинная, зал, рабочий кабинет, комната, с/у, прихожая, гардеробная. 2 уровень: 2 спальни, спортивный кабинет с лоджией на Филармонию, ванна с джакузи. в центре Самары на...

Собственник

5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26
5-комн квартира Галактионовская улица, 24-26

1из 10

2 400 000 ₽

16 086 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Продам комнату (24 кв. м.) в кирпичном доме, в самом центре старой Самары. Комната как однокомнатная квартира (есть всё - сан. узел, кухня). Хороший ремонт. Окна ПВХ, новые межкомнатные двери, имеется кондиционер. Произведена замена электрики, труб. Выровнены...

Хаметгалиева Флюра Искаковна

5-комн квартира Алексея Толстого улица, 72
5-комн квартира Алексея Толстого улица, 72
5-комн квартира Алексея Толстого улица, 72
5-комн квартира Алексея Толстого улица, 72
5-комн квартира Алексея Толстого улица, 72
5-комн квартира Алексея Толстого улица, 72
5-комн квартира Алексея Толстого улица, 72
5-комн квартира Алексея Толстого улица, 72
5-комн квартира Алексея Толстого улица, 72
5-комн квартира Алексея Толстого улица, 72

1из 10

35 000 000 ₽

212 121 ₽ за м2

Ипотека от 167 874 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается просторная шикарная квартира в историческом центре города. С видом на Волгу!!! Дом кирпичный, теплый на 8/9 этажного дома, лоджия с панорамным остеклением. Общая площадь...

Бельхина Анжелика

5-комн квартира Тихвинская улица, 24
5-комн квартира Тихвинская улица, 24
5-комн квартира Тихвинская улица, 24
5-комн квартира Тихвинская улица, 24
5-комн квартира Тихвинская улица, 24
5-комн квартира Тихвинская улица, 24
5-комн квартира Тихвинская улица, 24
5-комн квартира Тихвинская улица, 24
5-комн квартира Тихвинская улица, 24
5-комн квартира Тихвинская улица, 24

1из 10

15 500 000 ₽

89 440 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Эксклюзивный вариант двухуровневой квартиры. Отличный вариант для большой семьи. На первом уровне расположены: прихожая, кухня 18,2 кв.м, гостевой сан.узел и гостиная 39,5 кв.м. На втором уровне расположены 4 спальни и сан.узел с сауной. Такой...

Шабалкин Кирилл

6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55
6-комн квартира ул Гагарина, 55,  д. 55

1из 10

990 000 ₽

9 519 ₽ за м2

Ипотека от 4 369 ₽ в месяц

В продаже жилая комната общей площадью 11 кв м, расположенная на 5м этаже, по адресу г. Самара, ул. Гагарина, д. 55 Развитая окружающая инфраструктура: все банки ( Сбербанк, ВТБ), специализированные магазины, удобная транспортная доступность с возможностью...

Собственник

6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101
6-комн квартира Степана Разина улица, 101

1из 10

52 000 000 ₽

141 113 ₽ за м2

Ипотека от 915 563 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаУл. Степана Разина, 101 / ул. Некрасовская / ул. Льва Толстого / ул. Максима Горького. Самарский район. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ГОРОДЕ! ОДНА ИЗ САМЫХ БОЛЬШИХ  КВАРТИР В САМАРЕ! Предлагаем...

Курохтина Ольга

5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20
5-комн квартира Сердобская улица, 20

1из 10

8 500 000 ₽

98 837 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Здpавствуйте. Пpeдлaгaю Вашему вниманию пяти кoмнатную квaртиру в тихом рaйoнe. Kвapтиpa пoлностью готoвa к прoдажe бeз дoлгов четыре взроcлыx собcтвeнникa Кваpтира сделaна из 1 и 3-x кoмнaтнoй квapтиры. По этoму к квартиpe отнocятся две клaдoвки в...

Коновалова Светлана Александровна

5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21
5-комн квартира Ленинградская улица, 21

1из 10

19 500 000 ₽

121 875 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Предлагается к приобретению квартира площадью 160 кв.м в сердце Самары по адресу ул. Ленинградская, 21 . Объект характеризуется выгодным инвестиционным потенциалом и статусным расположением. Дом отличается камерной атмосферой — всего 9 квартир. Квартира...

Владимир

5-комн квартира Молодежная улица, 18
5-комн квартира Молодежная улица, 18
5-комн квартира Молодежная улица, 18
5-комн квартира Молодежная улица, 18
5-комн квартира Молодежная улица, 18
5-комн квартира Молодежная улица, 18
5-комн квартира Молодежная улица, 18
5-комн квартира Молодежная улица, 18
5-комн квартира Молодежная улица, 18
5-комн квартира Молодежная улица, 18

1из 10

24 499 000 ₽

204 158 ₽ за м2

Ипотека от 117 507 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалистаПродается роскошная 5-комнатная квартира! Этаж 18 из 25, площадью 120 кв.м. - пространства здесь предостаточно для вашего комфорта. Особенностью этого жилья является его модный и презентабельный...

ГК Визит

5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57
5-комн квартира Московское шоссе, 57,  д. 57

1из 10

25 000 000 ₽

166 667 ₽ за м2

Ипотека от 119 910 ₽ в месяц

Продается просторная 5-комнатная квартира в Самаре на Московском шоссе, 57. Общая площадь квартиры составляет 150 кв. м, жилая — 70 кв. м, а кухня — целых 20 кв. м. Квартира расположена на 8 этаже 20-этажного дома, построенного в 2009 году. До станции...

Собственник

5-комн квартира улица Братьев Коростелёвых, 25,  д. 25

1из 1

18 500 000 ₽

130 282 ₽ за м2

Ипотека от 88 733 ₽ в месяц

Продам в Самарском районе на ул. Бр. Коростелевых, д.25 5ти комнатную квартиру, расположенную на 8-9 этаже кирпичного малоквартирного дома 2006 г.п. Квартира расположена на 8-9 этажах, планировка узаконена, имеется третий уровень- тренажерная зона со...

1

25.10

5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116
5-комн квартира Молодогвардейская улица, 116

1из 10

15 000 000 ₽

99 933 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

Самарский район, ул. Молодогвардейская д 116.Отличная многоуровневая пятикомнатная квартира, в отдельно стоящем доме. Общей площадью 150,1кв.м., жилая 65,20кв.м.,кухня 9кв.м., 3 с/у совм. На 1 цокольном этаже финская сауна,с /у с джакузи, кухня-гостиная,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

Продажа многокомнатных квартир в районе Ленинский в Самаре - 2 объявления стоимостью от 20 500 000 руб до 20 500 000 руб. Средняя цена - 20 500 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 110 810.80 руб)

4кв. 2023

от 10 111 229 руб.