12 317 объектов недвижимости Самары

Продажа недорогих апартаментов у метро Гагаринская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Гагаринская

Вас могут заинтересовать объявления

104 объявления

Показать на карте
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149
1-комн квартира улица Мичурина, 149,  д. 149

1из 8

9 100 000 ₽

227 500 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Квартира, в которой хочется просыпаться! ✨ Ищете место, где уют чувствуется с первого шага? Эта квартира с дизайнерским ремонтом создана для тех, кто ценит эстетику и комфорт. Пятый этаж монолитного дома 2015 года — это золотая середина: здесь тихо, светло...

Ромась Николай Сергеевич

2-комн квартира Революционная улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Революционная улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Революционная улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Революционная улица, 101Б,  д. 101Б
2-комн квартира Революционная улица, 101Б,  д. 101Б

1из 5

13 200 000 ₽

197 015 ₽ за м2

Ипотека от 63 313 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в ЖК Сокол. Дом 2018 года постройки. - Квартира в отличном состоянии с прекрасным видом из окон в сторону Волги - Комфортная планировка с изолированными комнатами и просторной кухней. Два сан.узла. Есть возможность сделать гардеробную. -...

Собственник

1-комн квартира улица Мориса Тореза, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 34,  д. 34
1-комн квартира улица Мориса Тореза, 34,  д. 34

1из 10

4 700 000 ₽

151 613 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

Продаётся уютная однокомнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома. Квартира в хорошем состоянии: установлены новые пластиковые окна, на полу ламинат, в ванной плитка, балкон полностью утеплён и отделан. Установлен счётчик на воду. Огромный плюс — качественная...

Макасин Олег Дмитриевич

1-комн квартира ул Балаковская, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Балаковская, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Балаковская, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Балаковская, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Балаковская, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Балаковская, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Балаковская, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Балаковская, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Балаковская, 6а,  д. 6а
1-комн квартира ул Балаковская, 6а,  д. 6а

1из 10

6 990 000 ₽

155 333 ₽ за м2

Ипотека от 30 845 ₽ в месяц

Ваша мечта о просторной квартире сбывается! Предлагаем к продаже замечательную однокомнатную квартиру, которая порадует вас своей просторностью и функциональностью. Светлая и уютная комната станет вашим личным пространством для отдыха и работы. Просторная...

Галина

2-комн квартира переулок Водников, 22,  д. 22
2-комн квартира переулок Водников, 22,  д. 22
2-комн квартира переулок Водников, 22,  д. 22
2-комн квартира переулок Водников, 22,  д. 22
2-комн квартира переулок Водников, 22,  д. 22
2-комн квартира переулок Водников, 22,  д. 22
2-комн квартира переулок Водников, 22,  д. 22
2-комн квартира переулок Водников, 22,  д. 22
2-комн квартира переулок Водников, 22,  д. 22
2-комн квартира переулок Водников, 22,  д. 22

1из 10

5 520 000 ₽

128 372 ₽ за м2

Ипотека от 24 358 ₽ в месяц

Пpoдаeтcя квaртиpа в предчистoвой oтделки свoбoдной плaниpовки 43,3 м2. МKД был пocтpoен в 2023 в частнoм cектopе, в дoме 12 кваpтиp. Есть cвоя пapкoвка мecт нa 12-14. На тeppитории имeeтcя дeтско-спopтивнaя плoщадкa Индивидуaльноe oтопление,...

Собственник

3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122
3-комн квартира улица Авроры, 122,  д. 122

1из 10

7 500 000 ₽

113 636 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Квартира под ремонт, комнаты все раздельные 18квм, 12квм, 9квм. Дом кирпичный, рядом остановки общественного транспорта, магазины. Два взрослых собственника. Торг при осмотре

Собственник

3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4
3-комн квартира улица Антонова-Овсеенко, 4,  д. 4

1из 10

6 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 295 Советский р-н, ул. АНТОНОВО-ОВСЕЕНКО, дом 4 (Автовокзал) 3-комнатная квартира 56,2 кв.м., 5/5 этаж. Квартира не угловая, теплая, установлены счетчики на газ, воду, электричество. Частично выполнен...

ГК Визит

2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200
2-комн квартира проспект Карла Маркса, 200,  д. 200

1из 10

14 200 000 ₽

205 797 ₽ за м2

Ипотека от 68 109 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 305 Квартира для вас в лучшей локации и по хорошей цене! Продаю двухкомнатную квартиру 68,7 м2 в ЖК Центральный (Карла Маркса, 200) Дом построен Трансгрузом в 2019 году. ЖК образует закрытый двор, оборудован...

ГК Визит

2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А
2-комн квартира улица Дзержинского, 24А,  д. 24А

1из 10

6 850 000 ₽

137 000 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Железнодорожный район города Самары, развитая инфраструктура. Всё необходимое в шаговой доступности. Квартира наша достаточно просторная в отличии от других планировок. Комнаты раздельные, вместмтельный коридор, в котором встроен большой шкаф - купе,...

Собственник

1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25
1-комн квартира Печёрская улица, 25,  д. 25

1из 10

7 400 000 ₽

168 182 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

1к кв. теплая, светлая. Отличный вариант для студентов. Коммуникации новые. Просторная комната. Уютная кухня с выходом на теплую лоджию. В коридоре вместительный шкаф-купе. Приятные соседи. Чистый подъезд. Двор с детской площадкой...

Елена

2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4
2-комн квартира ул Революционная, 4,  д. 4

1из 10

10 600 000 ₽

160 606 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира площадью 66,7 кв. м с балконом 6,5 кв. м в современном монолитном доме 2009 года постройки на улице Революционной. Ключевое преимущество объекта — выгодное расположение в развитом районе с полностью сформированной...

Собственник

1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109
1-комн квартира Революционная улица, 109,  д. 109

1из 10

4 090 000 ₽

146 071 ₽ за м2

Ипотека от 18 048 ₽ в месяц

Добрый день! Сегодня предлагаю рассмотреть квартиру улучшенной планировки (ленинградской) в одном из самых отличных районов города Самары — на пересечении улиц Революционной и Карбышева. Минута до транспорта, 5 минут пешком до метро Гагаринская — экономия...

Собственник

2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161
2-комн квартира улица Авроры, 161,  д. 161

1из 10

5 120 000 ₽

116 364 ₽ за м2

Ипотека от 22 593 ₽ в месяц

Уютная квартира на первом этаже в самом сердце Авроры Представьте себе тихий, зелёный дворик, куда с утра заглядывает солнце, и ваши окна выходят именно туда — никакой суеты, только спокойствие и размеренный ритм жизни. Адрес: Авроры,...

Дмитрий

1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21
1-комн квартира улица Гая, 21,  д. 21

1из 10

8 750 000 ₽

230 263 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира в отличном состоянии с мебелью, с дизайнерским качественным евроремонтом и комфортной функциональной планировкой в жк Ливерпуль . Дом кирпичный и с хорошей шумоизоляцией, находится в тихом, спокойном районе. Недалеко...

Собственник

2-комн квартира ул Революционная, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Революционная, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Революционная, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Революционная, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Революционная, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Революционная, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Революционная, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Революционная, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Революционная, 54,  д. 54
2-комн квартира ул Революционная, 54,  д. 54

1из 10

5 800 000 ₽

131 818 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Номер объекта:Менеджер объекта: Матвей Кубарьков Продается уютная 2-х комнатная квартира в востребованной локации по адресу Революционная 54. О квартире: Общая площадь квартиры 43.9 м2. Из гостинной есть выход на балкон, который можно застеклить...

Собственник

2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22
2-комн квартира ул Дзержинского, 22,  д. 22

1из 10

5 000 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Продажа Квартира. Самара, Железнодорожный район, Дзержинского улица, дом 22, этаж 1/ 5, высота потолков 2.60 метров, Хрущевка, Панельный, 2 комнатная квартира, комнаты смежные, общая площадь 40.6 кв.м., жилая площадь 30 кв.м., площадь кухни 5.5 кв.м.,...

Собственник

3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157
3-комн квартира ул Революционная, 157,  д. 157

1из 9

5 800 000 ₽

111 538 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Продaeтcя 3-x комнатная квартирa на 4этaже 5 этaж.панельнoгo дoмa. Квapтиpa тeплая, требуeтcя рeмoнт. Отличнoе меcтoположeние, пoликлиники в шaгoвой доcтупности,метpo 7 мин.пeшкoм, трaнcпopт в любую точку горoдa, мнoгo магaзинoв рядoм,мини...

Галина

3-комн квартира Ялтинская улица, 28А,  д. 28А
3-комн квартира Ялтинская улица, 28А,  д. 28А
3-комн квартира Ялтинская улица, 28А,  д. 28А
3-комн квартира Ялтинская улица, 28А,  д. 28А
3-комн квартира Ялтинская улица, 28А,  д. 28А
3-комн квартира Ялтинская улица, 28А,  д. 28А
3-комн квартира Ялтинская улица, 28А,  д. 28А
3-комн квартира Ялтинская улица, 28А,  д. 28А
3-комн квартира Ялтинская улица, 28А,  д. 28А
3-комн квартира Ялтинская улица, 28А,  д. 28А

1из 10

8 550 000 ₽

122 143 ₽ за м2

Ипотека от 37 728 ₽ в месяц

Квартира от собственника (без несовершеннолетних), свободная продажа в связи с переездом. Никто не прописан, никто не проживает, быстрый выход на сделку. Полная сумма в договоре. ипотека возможна. Владение квартирой с 2007 года. Карман на две квартиры,...

Собственник

1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А
1-комн квартира Печёрская улица, 20А,  д. 20А

1из 10

7 800 000 ₽

173 333 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Продаю 1-комнатную квартиру в монолитном доме ЖК «Печера РФ». Дом построен в 2013г. Квартира с хорошей планировкой общей площадью 45 кв.м. Кухня-гостиная 20,1 кв.м, спальня 13,7 кв.м, санузел совмещенный 3,1 кв.м, коридор 8 кв.м. Высота потолков 2,7м....

Виктор

2-комн квартира Революционная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Революционная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Революционная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Революционная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Революционная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Революционная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Революционная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Революционная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Революционная улица, 4,  д. 4
2-комн квартира Революционная улица, 4,  д. 4

1из 10

12 900 000 ₽

165 385 ₽ за м2

Ипотека от 61 874 ₽ в месяц

Номер объекта:. Добавочный номер специалиста 217 ВИДОВАЯ ЕВРО ТРЕХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА пересечение улиц Революционная/ Лукачева Есть квартиры. А есть пространство, в которое заходишь — и понимаешь: это уровень. 71,4 м2 продуманной архитектуры, света...

ГК Визит