12 617 объектов недвижимости Самары

Продажа недорогих апартаментов у метро Кировская в Самаре, Городской округ Самара

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Кировская

Вас могут заинтересовать объявления

174 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71
1-комн квартира Кирова проспект, 71

1из 10

4 500 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Продается светлая 1-к квартира в Промышленном р-не Самары по адресу пр-кт Кирова, д.71. Дом монолитный, построен в 2021 году. Квартира расположена на видовом 11 этаже. Общая площадь 35.4 кв.м., жилая площадь 18 кв.м., кухня 8 кв.м. (удобной квадратной...

Титова Анастасия

1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67
1-комн квартира Заводское шоссе, 67

1из 10

3 200 000 ₽

108 475 ₽ за м2

Ипотека от 14 121 ₽ в месяц

Прoдaется уютнaя и oчень теплая однокoмнатнaя квартиpa. Внутри выпoлнeн aккуpaтный кocмeтический ремонт, всё выглядит чиcто и опрятно, пoэтoму вы cможете заeхaть и жить без лишних вложений в oтдeлку. Огpoмным преимуществом являетcя то, что в квaртирe...

Давыдова Ирина Геннадьевна

3-комн квартира Каховская улица, 49
3-комн квартира Каховская улица, 49
3-комн квартира Каховская улица, 49
3-комн квартира Каховская улица, 49
3-комн квартира Каховская улица, 49
3-комн квартира Каховская улица, 49
3-комн квартира Каховская улица, 49
3-комн квартира Каховская улица, 49
3-комн квартира Каховская улица, 49
3-комн квартира Каховская улица, 49

1из 10

5 799 000 ₽

108 799 ₽ за м2

Ипотека от 25 589 ₽ в месяц

Продается полностью отремонтированная квартира с раздельными комнатами . Фотографии полностью реальные. По квартире: Сделан полностью новый ремонт Вся электропроводка полностью новая Комнаты раздельные:12,2, 10, 12,4 кв.м. Остается вся мебель...

Долматов Валерий

2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49
2-комн квартира ул Каховская, 49,  д. 49

1из 10

4 400 000 ₽

104 762 ₽ за м2

Ипотека от 19 416 ₽ в месяц

Продаётся светлая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами и балконом. Окна выходят во двор и на улицу, наполняя пространство светом. В большой комнате выполнен свежий косметический ремонт с натяжными потолками, она полностью готова к заселению....

Собственник

3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А
3-комн квартира Физкультурная улица, 103А

1из 10

10 000 000 ₽

128 370 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Продаю уютную и светлую трёхкомнатную квартиру в новом доме, сданном в декабре 2024 года. Это идеальное жильё для тех, кто ценит комфорт и качество. Квартира полностью готова к заселению, в ней никто не жил. Просторные комнаты, высокие потолки и большие...

Савицкая Елена Владимировна

3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123
3-комн квартира Победы улица, 123

1из 10

5 600 000 ₽

99 644 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Продаю 3 комнатную квартиру сделан косметический ремонт, хорошая планировка, есть балкон, рядом школа, садик, вива Ленд в двух минутах пешком вся инфраструктура практически в одном доме.

Коновалова Светлана Александровна

1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135
1-комн квартира Физкультурная улица, 135

1из 10

3 300 000 ₽

111 864 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Пpoдaeтся уютная, проcторная 1-комнaтнaя кваpтиpа, косметическим ремонтом Общая площадь : 29,5 кв. м ! Очень теплая; ! Уютная кухня с функциональным пространством, оборудованная встроенной техникой , позволяет комфортно разместить всё необходимое !...

Киреев Алексей Андреевич

3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11
3-комн квартира Советская улица, 11

1из 10

6 200 000 ₽

98 257 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира улучшенной планировки в Кировском районе г. Самара. Общая площадь квартиры - 63,1 кв.м. (по выписке ЕГРН). Планировка - отличная! Квартира на две стороны, кухня - 8,4 кв.м., кладовая - 2 кв.м. (возможно объединить с...

Нуянзина Марина Васильевна

3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26
3-комн квартира Елизарова улица, 26

1из 10

6 200 000 ₽

81 046 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Предлагаем к покупке 3-х комнатную квартиру в Кировском районе по ул. Елизарова, д. 26 на 5 высоком этаже 5 этажного кирпичного дома. Общая площадь 76,5 кв.м, жилая 49 кв.м (три комнаты 15,2; 19,1 и 14,7 кв.м), кухня 8,9 кв.м, сан узел раздельный. Квартира...

Трондина Полина

2-комн квартира Металлургов проспект, 23
2-комн квартира Металлургов проспект, 23
2-комн квартира Металлургов проспект, 23
2-комн квартира Металлургов проспект, 23
2-комн квартира Металлургов проспект, 23
2-комн квартира Металлургов проспект, 23
2-комн квартира Металлургов проспект, 23
2-комн квартира Металлургов проспект, 23
2-комн квартира Металлургов проспект, 23
2-комн квартира Металлургов проспект, 23

1из 10

5 200 000 ₽

104 839 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира улучшеннoй планиpовки oбщей площадью 49,3 кв.м. нa 2 этaжe 9-ти этaжнoго панельного домa в спaльнoм рaйoнe Самaры, комнаты рaздeльныe на две стороны.Балкон и лoджия, кладовкa, paздeльный сaнузел. Требует ремонта. Квартира...

Алькин Максим Викторович

2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 17а

1из 10

3 590 000 ₽

89 082 ₽ за м2

Ипотека от 15 842 ₽ в месяц

Срочно! Продаю 2-х к. квартиру по адресу Крассных коммунаров, 17А, общей лощадью 40,3 м.кв. Де раздельные комнаты по 13 м.кв., санузел совмещён, кухня 6,5 м.кв. Состояние жилое. Вся необходимая инфраструктура рядом (школа, дет.сад, магазины. остановки,...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8
2-комн квартира Костромской переулок, 8

1из 7

5 800 000 ₽

100 870 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Пpoдaетcя двухкoмнатная квартиpа c в кирпичном дoмe ( сталинка). Квартира с ремонтом, комнаты раздельные, большая кухня 9 кв.м. , санузел раздельный, потолки 3м , застекленный балкон. Во дворе есть детская площадка, открытая парковка для транспорта ....

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50
1-комн квартира Заводское шоссе, 50

1из 9

2 300 000 ₽

95 436 ₽ за м2

Ипотека от 10 149 ₽ в месяц

Продается квартира под ремонт по привлекательной цене!!! Общая площадь : 24,1 Квартира очень теплая. Тихий ухоженный двор. Чистый и уютный подъезд, новый лифт,хорошие соседи * Во дворах: зеленые газоны, деревья , детская площадка. * Район богат...

Шишкова Анастасия Александровна

1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7
1-комн квартира Железной Дивизии улица, 7

1из 10

3 600 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся 1-я квартира в кирпичном доме с новым лифтом и отремонтированным подъездом. Идеальный вариант для одного человека или молодой пары — продуманная планировка и развитая инфраструктура района. Тип дома: кирпичный Год постройки: 1976 Лифт: пассажирский...

Андреева Гузель Асхатовна

3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5
3-комн квартира Металлистов улица, 5

1из 10

7 250 000 ₽

116 935 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Просторная трёхкомнатная квартира 60 кв.м на 9 этаже 9-этажного дома — пространство, в котором чувствуется свобода, свет и продуманность каждой детали. Адрес: г. Самара, ул. Металлистов, 5. Квартира отличается неординарной, удобной планировкой, создающей...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47
3-комн квартира Севастопольская улица, 47

1из 10

5 640 000 ₽

74 702 ₽ за м2

Ипотека от 24 887 ₽ в месяц

Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме с бетонными перекрытиями. Идеальная основа для вашего будущего дома или выгодных инвестиций. Преимущества квартиры: · Планировка: 3 изолированные комнаты, кухня 9 кв.м, 2 балкона, раздельный...

Репина Елена Сергеевна

2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 15
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 15
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 15
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 15
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 15
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 15
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 15
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 15
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 15
2-комн квартира Красных Коммунаров улица, 15

1из 10

5 800 000 ₽

122 105 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Квартира в отличном кирпичном доме. Удобная планировка с большой лоджией и раздельными комнатами. Вокруг квартиры несущие кирпичные стены, что очень хорошо сказывается на звукоизоляции. Над квартирой техническое помещение. В подарок новому собственнику...

Фомин Антон

2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42
2-комн квартира Советская улица, 42

1из 10

3 600 000 ₽

75 157 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Продаётся 2-х комнатная квартира по адресу Советская, 42. Площадь 47,9 м. В квартире сделан косметический ремонт. В шаговой доступности Гимназия,133, детский сад,178 и 323,магазины, аптека. Хорошая транспортная развязка (маршрутки, автобусы,...

Давыдова Ирина Геннадьевна

1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б
1-комн квартира Теннисная улица, 25б

1из 10

3 850 000 ₽

109 375 ₽ за м2

Ипотека от 16 989 ₽ в месяц

Продажа квартиры в Самаре Предлагается к покупке уютная однокомнатная квартира в Промышленном районе Самары, на улице Теннисная, дом 25б. Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры — 35,2 кв. м. Жилая площадь...

Агентство недвижимости Ивановой Дарии

2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151
2-комн квартира Победы улица, 151

1из 10

4 700 000 ₽

110 070 ₽ за м2

Ипотека от 20 740 ₽ в месяц

На задатке! Продаётся уютная, светлая, теплая квартира. Расположенная на 2/5 этаже. В квартире сделан свежий ремонт. Все коммуникации поменяны. Новый кухонный гарнитур. В квартире остаётся кухонный гарнитур, стол, техника, шкафы, кровать, кондиционер. Удобная...

Давыдова Ирина Геннадьевна